Ошибка

[В разработке] Fatekeeper (ENG) [P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6000

Рейтинг
Загрузка...

post 02-Июн-2026 20:38 13[+]

Цитата


Fatekeeper

Год выпуска: 2 июня 2026
Жанр: Action / RPG / Early Access
Разработчик: Paraglacial
Издательство: THQ Nordic
Страница в магазинах: Steam
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: -
Версия: 0.1.2/23688 (Build 23683507)
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (CODEX-RUNE)
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-10700K / Amd Ryzen 5 3600X
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 / AMD Radeon RX6800 XT with 8GB of VRAM, DirectX 12
- Место на диске: 39 GB
Описание:
Путешествуйте по удивительному миру среди развалин, напоминающих о былых катаклизмах.
Творите собственную историю с помощью реликвий, заклинаний или верного меча. В этой ролевой игре от первого лица ваши решения определят вашу судьбу.

Путешествуйте по удивительному миру среди развалин, напоминающих о былых катаклизмах. Творите собственную историю с помощью реликвий, заклинаний или верного меча. В этой ролевой игре от первого лица ваши решения определят вашу судьбу.

Продуманный мир

Fatekeeper понравится не только любителям строго следовать сюжету, но и увлечённым исследователям. Путешествуйте по древним полям сражений, огромным пещерам, тихим лесам и позабытым святилищам в поисках тайн, артефактов… и неожиданных приключений.

Сталь и магия

Вам предстоит сразиться со множеством разнообразных противников, обладающих собственными слабостями и преимуществами, а так же уникальным стилем боя. В этой игре важны как подготовка, так и умение использовать возможности персонажа. Вступайте в динамичные рукопашные схватки, атакуйте врагов заклинаниями и на ходу меняйте тактику.

Прогресс

По ходу игры будут меняться не только поверхностные характеристики героя: вы сможете выбирать различные боевые стили, свойства и школы магии, чтобы развивать своего уникального персонажа. Создать грубого силача, ловкого проныру или смертоносного мага? Решать вам!

Доспехи и оружие

Пополняйте арсенал всевозможными видами оружия, доспехов и артефактов и экспериментируйте с их сочетаниями, чтобы побеждать опасных врагов. Выбирайте экипировку, исходя из своего стиля игры, и помните, что от каждого предмета зависит ваш триумф… или погибель.
Автор(ы) перевода: clarkkent, машинный перевод
Версия перевода: от 2.06.2026
Требуемая версия игры: любая [Steam]
https://krakenfiles.com/view/WQVMz4QElZ/file.html
https://wdfiles.ru/1v56z
- закиньте содержимое архива в папку с игрой, подтверждая замену файлов
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла SLASHER.exe в главной директории игры
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

Раздача обновлена 12.06 в 08:48 МСК.
Игра обновлена до версии 0.1.2/23688 (Build 23683507)
Профиль ЛС

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6000

Рейтинг
Загрузка...

post 02-Июн-2026 20:39 (спустя 47 секунд) [-]5[+]

Цитата

Зарезервировано для дополнительной важной информации.

_________________
Профиль ЛС

Sscript

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 412

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Июн-2026 20:48 (спустя 9 минут) [-]8[+]

Цитата

Cпасибо! а то надоело покупать ранний доступ и ждать по 3 года.

_________________
Все сущее служит Лучу...
Профиль ЛС

Анималист

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 34

Рейтинг
Загрузка...

post 02-Июн-2026 21:00 (спустя 12 минут) [-]0[+]

Цитата

Выглядит прямо сочно! Нет русского языка(
Профиль ЛС

djeday7

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 925

Бангладеш
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Июн-2026 22:02 (спустя 1 час 1 минута) [-]2[+]

Цитата

Ресурсы она, конечно, ест будь здоров, но картинка очень крутая
Профиль ЛС

Revil

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 603

Гваделупа
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Июн-2026 22:06 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

Цитата

Sscript писал(а):

Cпасибо! а то надоело покупать ранний доступ и ждать по 3 года.
Тут 18 месяцев всего обещают =)
Судя по описанию - сейчас 2ч геймплея, а в релизе будет 15ч
Судя по отзывам - оптимизация и графика топ, но геймплей не завезли ещё.

Вряд ли будет прям как в мессии, но с учетом того сколько лет прошло - перебирать харчами не приходится.

edit: если кто-то не в курсе что за мессия - то это игра с механиками как в Dark Messiah Of Might And Magic

_________________
Профиль ЛС

Sscript

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 412

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Июн-2026 22:19 (спустя 12 минут) [-]0[+]

Цитата

Revil писал(а):

Sscript писал(а):

Cпасибо! а то надоело покупать ранний доступ и ждать по 3 года.
Тут 18 месяцев всего обещают =)
Судя по описанию - сейчас 2ч геймплея, а в релизе будет 15ч
Судя по отзывам - оптимизация и графика топ, но геймплей не завезли ещё.

Вряд ли будет прям как в мессии, но с учетом того сколько лет прошло - перебирать харчами не приходится.
Глянул, отлично выглядит) будем ждать ! ценник чот маловат )

_________________
Все сущее служит Лучу...
Профиль ЛС

Kantrik90

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3655

Предупр.: 1

Италия
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Июн-2026 22:21 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

Цитата

Revil писал(а):

Sscript писал(а):

Cпасибо! а то надоело покупать ранний доступ и ждать по 3 года.
Тут 18 месяцев всего обещают =)
Судя по описанию - сейчас 2ч геймплея, а в релизе будет 15ч
Судя по отзывам - оптимизация и графика топ, но геймплей не завезли ещё.

Вряд ли будет прям как в мессии, но с учетом того сколько лет прошло - перебирать харчами не приходится.

edit: если кто-то не в курсе что за мессия - то это игра с механиками как в Dark Messiah Of Might And Magic
смело умножаем kolob_107

_________________
AMD Ryzen 9 9900X3D/ GeForce 5090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 32TB
Коммунист
Профиль ЛС

Revil

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 603

Гваделупа
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Июн-2026 22:21 (спустя 18 секунд) [-]3[+]

Цитата

Sscript писал(а):

ценник чот маловат )
Обещают исправить с патчами kolob_111

_________________
Профиль ЛС

ps1h2

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 01:55 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

2к ультра, длсс, графон отпад, иногда подлагивает изредка, геймпад не поддерживает, сырая она пока еще, но затянуло...
Профиль ЛС

eugenij

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 222

Бельгия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 02:23 (спустя 27 минут) [-]1[+]

Цитата

Графон отпад, как в презентации UE5.

_________________
XBOX SERIES X
PLAY STATION 5
NINTENDO SWITCH шитый
Quest 3 128Gb
Профиль ЛС

Sinsor

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 191

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 18:25 (спустя 16 часов) [-]1[+]

Цитата

графика реально топовая, но пока это все что есть в игре. лазил всякие секретки искал а там кругом трава и порошок... боевка слишком медленная, рывок приятный но вот махать мечом так долго, лучше бы сделали быстрее атаки и больше врагов

_________________
Ryzen 7 5700x3d 64Gb ram RTX 5070 ti TUF
Профиль ЛС

stupid_heavy

Статус: скрыт

Стаж: 16 лет

Сообщений: 586

Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 17:44 (спустя 23 часа) [-]0[+]

Цитата

фов слишком большой
Профиль ЛС

tehnomag_alex

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 114

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 05-Июн-2026 21:10 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

Цитата

У Шиморо видел что игра на русском... Как так? Вопрос снят. Извините. kolob_103
Профиль ЛС

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6000

Рейтинг
Загрузка...

post 07-Июн-2026 21:16 (спустя 2 дня) [-]0[+]

Цитата

Раздача обновлена 07.06 в 21:15 МСК.
Игра обновлена до версии 23570 (Build 23592990)
Русификатор текста тоже был обновлён.

_________________
Профиль ЛС

delker

Статус: в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 103

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 07-Июн-2026 22:03 (спустя 47 минут) [-]0[+]

Цитата

Мессию люблю с детства, взял как только релизнулась.
Выглядит конечно очень красиво, на стареньком 12400F и 4070 даже неплохо запустилась, но все равно позже по игре без DLSS было неприятно.
Проблема в том, что это не мессия. Пинки с обрывов и на стены с шипами есть, падающие с надстроек бочки есть, но боевка даже не близко. Медленная, топорная, неудобная и просто неприятная.
Возможно дело в дереве прокачки в духе path of exile, по которому нужно хотя бы часа четыре прокачаться или может я старый казуал, но больше чем с одним противником тут физически больно сражаться, так еще и парирования иногда через раз срабатывают.
По итогу рефанднул ее к черту, ностальгии никакой.
Профиль ЛС

ДВФФ

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 26

Рейтинг
Загрузка...

post 08-Июн-2026 12:07 (спустя 14 часов) [-]1[+]

Цитата

Про геймпады как будто не знает игра. Или туплю?
Профиль ЛС

Yolenzo

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Рейтинг
Загрузка...

post 08-Июн-2026 18:09 (спустя 6 часов) [-]0[+]

Цитата

Не могу пройти обучение (после выхода из портала) — убивают двое с копьями — унижен. обескуражен — графика отвал бошки.
Профиль ЛС

Wirsus

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 09-Июн-2026 05:12 (спустя 11 часов) [-]0[+]

Цитата

Yolenzo писал(а):

Не могу пройти обучение (после выхода из портала) — убивают двое с копьями — унижен. обескуражен — графика отвал бошки.
сначала пинаешь потом бьёшь,там лужа зелёная регенет здоровье
Профиль ЛС

Yolenzo

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Рейтинг
Загрузка...

post 10-Июн-2026 01:26 (спустя 20 часов) [-]0[+]

Цитата

Wirsus
Получилось - не сразу заметил надписи сверху =) Благодарю!

Скажу так: Вводной частью начала уровня (нового места на карте) - игра 100% как начало миссий в Severance: Blade of Darkness

Музыкальные мотивы - тоже чем-то из этой игры

Стилистика - тоже

По мне - это ближе BoD от первого лица, чем дарк мессия

Физика - шляпа - увы - нет того задора как в BoD - графика - снимаю шляпу - туда 5090 минимум надо
Профиль ЛС

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6000

Рейтинг
Загрузка...

post 12-Июн-2026 08:48 (спустя 2 дня 7 часов) [-]0[+]

Цитата

Раздача обновлена 12.06 в 08:48 МСК.
Игра обновлена до версии 0.1.2/23688 (Build 23683507)

_________________
Профиль ЛС

SuheBator

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 224

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 12-Июн-2026 09:02 (спустя 13 минут) [-]0[+]

Цитата

Revil писал(а):

Sscript писал(а):

Cпасибо! а то надоело покупать ранний доступ и ждать по 3 года.
Тут 18 месяцев всего обещают =)
Судя по описанию - сейчас 2ч геймплея, а в релизе будет 15ч
Судя по отзывам - оптимизация и графика топ, но геймплей не завезли ещё.

Вряд ли будет прям как в мессии, но с учетом того сколько лет прошло - перебирать харчами не приходится.

edit: если кто-то не в курсе что за мессия - то это игра с механиками как в Dark Messiah Of Might And Magic
Под механиками DMoMM, ты подразумеваешь вид от первого лица и пинок?
Игра вроде ничего, но как-то слабовато. Боёвка деревянная, не смотря на присутствие физухи. Даже парирования нет. Блок деревянный - после него нужно слишком много времени до возможности ответить. В прокачке активных скиллов нет - всё пассивка. В общем - скучновато. Эта версия пролетается очень быстро. Заявленных 15 - это мало. В целом, игра - одноразовый проходняк. Придётся переносить надежды последователя DMoMM на Alcahest.
Профиль ЛС

KrissSpector

Статус: скрыт

Стаж: 16 лет

Сообщений: 83

Реюньон
Рейтинг
Загрузка...

post 12-Июн-2026 13:10 (спустя 4 часа) [-]0[+]

Цитата

SuheBator писал(а):

Боёвка деревянная
Ощущения от попаданий странные, их как бы нет. Зато пинок очень веселит.
Профиль ЛС

jbuo31

Статус: не в сети

Стаж: 5 месяцев 20 дней

Сообщений: 1

Рейтинг
Загрузка...

post 13-Июн-2026 14:56 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

Цитата

после прохождения обучения идешь к карте чтобы отправиться в следующую локацию и игру выкидывает с ошибкой анреал энджен, у кого также?
Профиль ЛС

Actorchap

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 13-Июн-2026 19:45 (спустя 4 часа) [-]0[+]

Цитата

jbuo31 писал(а):

после прохождения обучения идешь к карте чтобы отправиться в следующую локацию и игру выкидывает с ошибкой анреал энджен, у кого также?
удалил руссификатор - всё заработало
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 18:12

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы