Ошибка

Mundfish показала жуткий сюжетный трейлер амбициозного хоррора ILL от российских разработчиков — выходит в 2027 году [Игры]

 
Автор Сообщение

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8015

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 04:10 5[+]

Цитата

На июньской презентации State of Play был показан новый трейлер жуткого хоррора ILL от российских разработчиков из студии Team Clout. С выпуском проекта помогает издательское подразделение авторов Atomic Heart под названием Mundfish Powerhouse.

Ролик включает внутриигровые катсцены и фрагменты геймплея. Это первый крупный показ за последний год.

ILL описывается как это реалистичный ужастик от первого лица с местом действия в мрачном исследовательском форте. Разработчики обещают погрузить игроков в атмосферу телесного ужаса и напряжённого повествования, вызывая не просто страх, а физическое ощущение тревоги и боли. Проект создаётся при участии людей, ранее сотрудничавших с известными режиссёрами и дизайнерами образов монстров для игр и кино, в том числе «З/Л/О: Вне предела», «Собиратель душ», «Оно: Добро пожаловать в Дерри» и Until Dawn. Среди особенностей — бинауральный звук и правдоподобная физика. Монстры реагируют на действия по-разному, а система расчленения позволяет буквально разрывать врагов на части. За оружием нужно следить — подбирать патроны, чинить и крафтить снаряжение.

ILL выйдет в 2027 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Точная дата пока не объявлена, страница в Steam уже доступна.



Профиль ЛС

Riljis

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1222

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 11:56 (спустя 7 часов) [-]-29[+]

Цитата

Когда я читаю каждую новость с приставкой "амбициозной" - понимаю что это русский кал на рынке вырастает.

_________________
Профиль ЛС

DartX

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2537

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 12:33 (спустя 36 минут) [-]-7[+]

Цитата

Учитывая что рыбки тут за издателя, реально может фигня получится.

Цитата:

понимаю что это русский кал на рынке вырастает.
Видимо любой зарубежный амбициозный кал будешь жрать и добавки просить)

_________________
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
Профиль ЛС

exec00t

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1422

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 13:35 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

Цитата

DartX писал(а):

Учитывая что рыбки тут за издателя, реально может фигня получится.
Вроде где-то говорилось (когда игру анонсивали год назад) что они не просто издатели, а еще и помогают (но не полноценно участвуют) в разработке. Ну в целом увидим.
Профиль ЛС

qty499

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1704

Предупр.: 4

Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 14:00 (спустя 25 минут) [-]12[+]

Цитата

Riljis писал(а):

Когда я читаю каждую новость с приставкой "амбициозной" - понимаю что это русский кал на рынке вырастает.
Точно такие же ощущения от твоих сообщений.
Профиль ЛС

Riljis

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1222

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 14:12 (спустя 11 минут) [-]-15[+]

Цитата

qty499 писал(а):

Riljis писал(а):

Когда я читаю каждую новость с приставкой "амбициозной" - понимаю что это русский кал на рынке вырастает.
Точно такие же ощущения от твоих сообщений.
Сообщение не по теме? Тебя что-то зацепило диванный комментатор? набиваешь посты?

DartX писал(а):

Видимо любой зарубежный амбициозный кал будешь жрать и добавки просить)
Завязывай с алкоголем, серьезно. Твои сообщения постоянно дурацкие - печень хоть жива?

_________________
Профиль ЛС

ValeraDevil123

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1553

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 17:58 (спустя 3 часа) [-]4[+]

Цитата

Уберите бибу и бобу из комментариев, пожалуйста.
Профиль ЛС

Ylkiorra

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 502

Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 18:01 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

Цитата

exec00t писал(а):

Вроде где-то говорилось (когда игру анонсивали год назад) что они не просто издатели, а еще и помогают (но не полноценно участвуют) в разработке. Ну в целом увидим.
Учитывая сколько амбиций у них на второй атомик и как пришлось резать первый, вообще хз как всё успевают.
Профиль ЛС

jocker121

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Июн-2026 20:51 (спустя 2 часа 50 минут) [-]0[+]

Цитата

Riljis писал(а):

Когда я читаю каждую новость с приставкой "амбициозной" - понимаю что это русский кал на рынке вырастает.
Лейтенант Копрон ты ли это? kolob_166 kolob_166 kolob_166
Профиль ЛС

EgorYurov

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1094

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 09:09 (спустя 12 часов) [-]0[+]

Цитата

Зря вы так про игру. Слежу за ней уже несколько месяцев. Многообещающе выглядит. В хорроры наши имеют. Если кто помнит игру "Анабиоз". очень годная была в свое время

_________________
Профиль ЛС

dotachin

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2195

Предупр.: 2

Черногория
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 11:58 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

Цитата

EgorYurov
Анабиоз - это Киев, но игра была зачетная (а студия ни до ни после особо ничем не отметилась, тот же вививисектор про мех полный кал)

Первый тизер был 4-5 лет назад, и вот этот трейлер со сменой локации из какой-то больницы на околовоенку не впечатляет

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
Профиль ЛС

xbox361

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 40

Сенегал
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 15:45 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

лица опухших бурятов были страшнее, зря изменили
Профиль ЛС

strchi

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 562

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 19:36 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

Выглядит на трейлере здорово, как будет на деле... Поживем и увидим)

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 14:21

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы