Ошибка

Новую Fable перенесли на февраль 2027 года из-за GTA 6 и Call of Duty: Modern Warfare 4 [Игры]

 
Автор Сообщение

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8015

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 05:55 5[+]

Цитата


Новую Fable (2027) перенесли с этой осени на февраль 2027 года. Всё из-за того, что в Xbox хотят распланировать релизы новых ожидаемых игр в праздничный сезон. Они могут лишить ролевую игру «особого момента». При этом 7 июня появятся свежие материалы о новинке в рамках шоу Xbox Games Showcase.

В Xbox подчёркивают, что 2026 год полон «невероятных игр», которые порадуют пользователей экосистемы. Отдельного упоминания удостоились GTA 6, а также Halo: Campaign Evolved, Gears of War: E-Day, Control Resonant и Star Wars: Galactic Racer. Естественно, в число ожидаемых релизов входит и Call of Duty: Modern Warfare 4 — она выйдет 23 октября.

Директор по контенту Xbox Мэтт Бути также обсудил ближайшее будущее игрового направления. Новая Fable уже сейчас находится в «отличном состоянии», но специально для неё хотят выделить отдельное релизное окно. Дело не в проблемах в разработке, а в необходимости получить «звёздный час».

Бути также видел Call of Duty: Modern Warfare 4 и был удивлён эволюцией сеттинга и сюжета. Причём четвёртая часть придерживается канонов подсерии. Что касается других важных показов на Xbox Games Showcase, то игрокам точно не стоит ждать новостей о Helix — новом поколении Xbox. Сейчас компания сосредоточилась именно на играх, которые выйдут в ближайшие 12 месяцев.



Профиль ЛС

davad

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 226

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 16:12 (спустя 10 часов) [-]1[+]

Цитата

Минуту тупил, думал зачем они выпускают опять Call of Duty 4: Modern Warfare, а это Call of Duty: Modern Warfare 4. Старый стал, давно не играл в Калдину, уже 4 части MW.
Профиль ЛС

tyht

Статус: скрыт

Стаж: 17 лет

Сообщений: 560

Норфолк
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 11:28 (спустя 19 часов) [-]1[+]

Цитата

davad писал(а):

Минуту тупил, думал зачем они выпускают опять Call of Duty 4: Modern Warfare, а это Call of Duty: Modern Warfare 4. Старый стал, давно не играл в Калдину, уже 4 части MW.
и не играй. Графон топ, а геймплей тот ещё кал. оригинальная 4-ка до сих пор на фоне новых частей выглядит в разы лучше
Профиль ЛС

qty499

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1704

Предупр.: 4

Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 11:48 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

Цитата

tyht писал(а):

davad писал(а):

Минуту тупил, думал зачем они выпускают опять Call of Duty 4: Modern Warfare, а это Call of Duty: Modern Warfare 4. Старый стал, давно не играл в Калдину, уже 4 части MW.
и не играй. Графон топ, а геймплей тот ещё кал. оригинальная 4-ка до сих пор на фоне новых частей выглядит в разы лучше
Чем лучше?
Профиль ЛС

Dein

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 284

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 15:49 (спустя 4 часа) [-]1[+]

Цитата

Цитата:

Чем лучше?
Тем, что не хуже. Игре, на минуточку, 19 лет.

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (90вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
Профиль ЛС

qty499

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1704

Предупр.: 4

Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 23:31 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

Цитата

Dein писал(а):

Цитата:

Чем лучше?
Тем, что не хуже. Игре, на минуточку, 19 лет.
Ясно. Ожидаемо никакой конкретики.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 13:13

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы