Ошибка

Nidhogg Dilogy (RUS/ENG/MULTi17) [RePack]

 
Автор Сообщение

Deifyich

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 26 дней

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 11:44 1[+]

Цитата

pic="https://shared.fastly.steamstatic.com/store_item_assets/steam/apps/535520/library_600x900.jpg"
Nidhogg Dilogy + OST

Nidhogg


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2014
Жанр: Инди / Экшен / Файтинг
Разработчик: Messhof
Издательство: Messhof
Тип издания: RePack
Версия: 7341652 (BuildID)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: вшита (Goldberg Emulator)
Страница: Steam / SteamDB
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ*:
Операционная система: Windows XP
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 512 MB RAM
Видеокарта: 32 MB VRAM с поддержкой DirectX 8
Место на диске: 150 MB
* Указаны приблизительно.

ОПИСАНИЕ:
Nidhogg – это эпический, удостоенный наград файтинг на мечах с механикой «перетягивания каната», полный грациозной акробатики и яростных выпадов.
Будьте начеку: инициатива в Nidhogg мимолётна, ведь на вашем пути постоянно появляются новые противники. Разите врага всеми доступными способами: используйте выпады, парирования и даже такие грязные трюки, как бросок меча. Если же вы остались без оружия – идите в рукопашную, используя подсечки, удары в прыжке, перекаты и отскоки от стен.
Арена простирается в обе стороны, но победа над текущим соперником лишь открывает путь дальше. Матч нельзя выиграть или проиграть из-за одной нелепой смерти – только серия успешных убийств даст вам возможность прорваться к финишной черте.
Каждая локация уникальна, и её особенности можно обернуть в свою пользу. Пока вы не добежали до цели, произойти может что угодно. В Nidhogg ясно лишь одно: единственный способ победить – перехитрить противника. En Garde!
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
  • минималистичный стиль и жестокость;
  • вечное напряжение и безумная динамика;
  • отличная 3D-графика;
  • фехтование, акробатика и кулаки.

  1. Установить игру в удобное место
  2. Запустить ярлык Nidhogg или Nidhogg.exe
  3. Играть

Nidhogg 2


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2017
Жанр: Инди / Экшен / Файтинг
Разработчик: Messhof
Издательство: Messhof
Тип издания: RePack
Версия: 17126461 (BuildID)
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi17
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: вшита (Goldberg Emulator)
Страница: Steam / SteamDB
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ*:
Операционная система: Windows Vista [x64]
Процессор: 3.0 GHz, Dual Core CPU
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 256 MB VRAM с поддержкой DirectX 9.0c
Место на диске: 605 MB
* Указаны приблизительно.

ОПИСАНИЕ:
Червь вернулся, и он голоден! Сбрось одежду и разрисуй стены плотью своих врагов, ибо только один достоин быть принесённым в жертву.
Правила просты. Доберись до другой стороны и убей каждого, кто встанет на твоём пути. Ловко парируй и разорви их горла, пронзи их кишки стрелами или раздави их мозги между пальцами ног. Червь не ценит рыцарство.
Продолжение инди-хита 2014 года, Nidhogg 2 опирается на отмеченную наградами игровую механику своего предшественника, добавляя новые виды оружия для использования, уровни для освоения, полную настройку персонажа от головы до ног и завораживающе гротескный визуальный стиль от Тоби Диксона.
А благодаря музыке таких артистов, как Mux Mool, Geotic, Doseone, Osborne и Daedelus, саундтрек игры настолько хорош, что вы будете сидеть на экране меню.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
  • полностью обновлённая графика;
  • вечное напряжение и безумная динамика;
  • множество новых арен для сражений;
  • овладение новыми видами оружия;
  • фехтование, акробатика и кулаки.

  1. Установить игру в удобное место
  2. Запустить ярлык Nidhogg 2 или Nidhogg_2.exe
  3. Играть

  1. Nidhogg
    • За основу взят чистый Steam-Rip от 15.09.2021
    • BuildID: 7341652
    • Ничего не вырезано / не перекодировано
    • Бонусный OST не перекодирован
    • Время установки: ~10 секунд
  2. Nidhogg 2
    • За основу взят чистый Steam-Rip от 25.01.2025
    • BuildID: 17126461
    • Ничего не вырезано / не перекодировано
    • Бонусный OST перекодирован (.wav в .mp3 VBR)
    • Время установки: ~1 минута

by Deifyich
  1. Путь установки должен состоять исключительно из латинских букв, цифр и некоторых знаков – никакой кириллицы, иероглифов, арабицы и подобного. Даже пробел иногда может доставить хлопоты.
  2. Имя пользователя (C:\Users\«ИмяПользователя») также подчиняется прошлому правилу. Простой способ решить эту проблему – создать нового локального пользователя.
  3. Путь к любому файлу игры не должен быть слишком длинным (максимум 260 символов), желательно ограничить себя в выборе пути до C:\Games\GAMENAME (рекомендую).
  4. Перед запуском обязательно установить и обновить все компоненты из папки Redist (если она есть).
  5. Антивирусы могут блокировать таблетку, что может повлиять на запуск и работоспособность игры:
    1. Я беру только чистые файлы прямиком из Steam, а таблетку скачиваю с официального GitLab репозитория Mr_Goldberg’a. Оригинальные файлы не удаляю, оставляю их с припиской .BACKUP на конце.
    2. Я выкладываю свои релизы только на tapochek.net, если вы скачали это откуда-то ещё, то безопасность не гарантирована, будьте бдительны!
  6. Если игра не запускается, некорректно работает, вылетает со временем или вылезают ошибки, попробуйте запустить её от имени администратора.
  7. Если прошлый пункт не помог, можно попробовать изменить настройки совместимости и параметры запуска игры в свойствах ярлыка или .exe файла.
  8. Если с игрой всё равно что-то не так, то можно:
    1. Перепроверить пункты из УСТАНОВКА И ЗАПУСК.
    2. Перепроверить пункты из текущего раздела-памятки.
    3. Проверить комментарии к раздаче – оставить свой.
    4. Изучить руководства и обсуждения к игре в Steam.
  9. Вы молодец! Спасибо, что прочитали этот раздел :3
Профиль ЛС

Deifyich

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 26 дней

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 12:56 (спустя 1 час 12 минут) [-]1[+]

Цитата

Сетевая игра недоступна. Есть два варианта:
  1. Играть против ИИ.
  2. Играть с другом/друзьями за одним компьютером.
В первой части есть только английский язык, но он максимально базового уровня и нужен только для ориентирования в меню.
Мне игры показались очень весёлыми, можно часик погонять, а ИИ иногда ведёт себя забавно: то очень осторожный, то превращается в машину для убийств :3
OST "Clouds" из первой части - очень зашёл, балдею от него. Довольно специфичный.
Я играл на клавиатуре, но обе игры поддерживают контроллер (и с ним удобнее будет).

_________________
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 31-Май 23:46

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы