Ошибка

«Ведьмак 3» получит дополнение Songs of the Past — релиз в 2027 году [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Lecta

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2588

Предупр.: 3

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 22:13 [-]-2[+]

Цитата

kartel91 писал(а):

факт апдейта от CDPR
Факт из будущего апдэйта? Ты на него ссылаешься? Ну потамушта все текущие апдейты идут на десятке?
Это ты щас причинноследственную связь пространственновремменнооо континума сломал?
Что ты такое?
Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 773

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 22:19 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

Цитата

Lecta
Причинно-следственную связь ломает твое нежелание читать первоисточники. Разработчики официально объявили: для нового контента «Ведьмака 3» нужна Windows 11. Это не «факт из будущего», это официальный план разработки студии, озвученный сегодня. Или для тебя анонсы — это магия вне Хогвартса?

_________________
«Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
Профиль ЛС

Lecta

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2588

Предупр.: 3

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 22:40 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

Цитата

kartel91 писал(а):

Разработчики официально объявили: для нового контента «Ведьмака 3» нужна Windows 11. Это не «факт из будущего»
Это вообще не факт, дитя. Вот оно, поколение эгэ и нейрохрени.
Ура! в Россию скачет
Кочующий деспо́т.
Спаситель горько плачет,
За ним и весь народ.
Мария в хлопотах Спасителя стращает:
«Не плачь, дитя, не плачь, суда́рь:
Вот бука, бука — русский царь!»
Царь входит и вещает:

«Узнай, народ российский,
Что знает целый мир:
И прусский и австрийский
Я сшил себе мундир.
О радуйся, народ: я сыт, здоров и тучен;
Меня газетчик прославлял;
Я пил, и ел, и обещал —
И делом не замучен.

Послушайте в прибавку,
Что сделаю потом:
Лаврову дам отставку, (Так! СПОКОЙНО! Не тот и не тому!)
А Соца — в желтый дом;
Закон постановлю на место вам Горголи,
И людям я права людей,
По царской милости моей,
Отдам из доброй воли».

От радости в постеле
Запрыгало дитя:
«Неужто в самом деле?
Неужто не шутя?»
А мать ему: «Бай-бай! закрой свои ты глазки;
Пора уснуть уж наконец,
Послушавши, как царь-отец
Рассказывает сказки»
Расскажи мне еще про твой факт Шрёдингера из будущего, деточка. А потом про причинные и следственные меропри связи. kolob_143
Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 773

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 22:45 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

Цитата

Lecta
Какая же у тебя каша в голове. Приплести Пушкина, Лаврова и квантовую физику к обсуждению патча для «Ведьмака» — это надо было сильно постараться. Как мило ты истеришь и переходишь на личности («деточка», «ЕГЭ»), когда тебя просто ткнули носом в официальный анонс студии. Слился — умей признать это достойно, а не позорься чужими стихами.

_________________
«Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
Профиль ЛС

Lecta

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2588

Предупр.: 3

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 23:04 (спустя 18 минут) [-]-4[+]

Цитата

kartel91 писал(а):

Слился — умей признать это достойно, а не позорься чужими стихами.
Ваше мнение очень важно для вас.

kartel91 писал(а):

Приплести Пушкина, Лаврова и квантовую физику к обсуждению патча для «Ведьмака»
Какого патча? Того самого, который только для вин11, будущего, пока не существующего? У тебя в головушке точно прошлое, настоящее и воображаемое не перепутались, дитя?
Ну давай, напиши мне вместо хоть одного вменяемого аргумента, что у меня бомбануло и как я слился. Ты ж кроме детского лепета и копипасты от нейросетей ничего отродясь не постил. Давай же, рискни. Отбрось шаблонное "сам дурак!"
Профиль ЛС

DartX

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2537

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 23:56 (спустя 51 минута) [-]-1[+]

Цитата

Цитата:

факт апдейта от CDPR
Апдейт, или попытка(вероятно за бабло) принудить хомячков к не особо нужным апдейтам машины? Вот работало все на нормальном железе(система то ладно, она ещё и бесплатная, обычно)), годами, прошло несколько апдейтов графики(у фанатов отчего то было не хуже, а то и лучше)), и прочей чепухи. И игра неким образом требует вливания денег в машинку, для возможности себя просто запустить. При этом и визуалка не то чтобы соответствует, про как бе открытый мир ничего не скажу, ибо не запускал сам, немного наблюдал у сестры, мелкота играла, такой се мирок, стандартно современный.

В общем, неплохой заработок за штамповку. Разве что сценариста напрячь придется, чтобы родить какие то приличные тексты снова.

Цитата:

сотня спартанцев пилит дополнение «Баллады прошлого»
Отдали кому то на аутсорс, скорее всего. В лучшем случае, рукастым фанатам, и стандартному сценаристу серии.

_________________
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 6(WD Purple 4, Ultrastar 2, Purple 4 in progress) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Хех, прежде чем говорить о моем расизме, стоит думать.
Профиль ЛС

Sergeich

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1003

Австралия
Рейтинг
Загрузка...

post 29-Май-2026 15:40 (спустя 15 часов) [-]0[+]

Цитата

А вот зачем? Просто любопытно) W3 завершён 10 лет назад, на кой оно надо? К тому же у них и так 2 версии, ванильная и под ps5 с лучами. И что мешает сдпр сделать это в виде отдельной игры, типа демо-версии или в качестве пролога?
Если у фанов сейчас так припекает, представляю реакцию, если поляки решатся грохнуть седого в концовке длс))
Профиль ЛС

CaypoH

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 996

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 00:56 (спустя 9 часов) [-]0[+]

Цитата

Sergeich писал(а):

на кой оно надо?
так ты корову не продашь

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
Профиль ЛС

tyht

Статус: скрыт

Стаж: 17 лет

Сообщений: 560

Норфолк
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 11:17 (спустя 10 часов) [-]0[+]

Цитата

CaypoH писал(а):

Sergeich писал(а):

на кой оно надо?
так ты корову не продашь
Так Ведьмака 3 купили уже даже те, кому он был не нужен
Профиль ЛС

CaypoH

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 996

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 11:26 (спустя 9 минут) [-]0[+]

Цитата

tyht писал(а):

Так Ведьмака 3 купили уже даже те, кому он был не нужен
а второй раз?

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
Профиль ЛС

tyht

Статус: скрыт

Стаж: 17 лет

Сообщений: 560

Норфолк
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 13:39 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

Цитата

CaypoH писал(а):

tyht писал(а):

Так Ведьмака 3 купили уже даже те, кому он был не нужен
а второй раз?
это к Тодду Говарду
Профиль ЛС

Klesk666

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Май-2026 14:08 (спустя 28 минут) [-]0[+]

Цитата

CaypoH писал(а):

tyht писал(а):

Так Ведьмака 3 купили уже даже те, кому он был не нужен
а второй раз?
очень похоже на то

_________________
i5-13400F 2.50 GHz
32,0 ГБ
NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER
Профиль ЛС

Grimnir

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1080

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 31-Май-2026 23:56 (спустя 1 день 9 часов) [-]-1[+]

Цитата

Учитывая то, что в дополнении не будет русского языка, ознакомлюсь с краткой сюжетной сводкой, с целью узнать куда они будут поворачивать основной сюжет. Без русской озвучки, лично для меня большая часть шарма игры - утеряна. Она была слишком крутой, чтобы теперь соглашаться на меньшее... Я честно пробовал играть на польском, но долго я себя обманывать не смог... Уши, таки - вянут. В остальном - творческих узбеков полякам, в окучивании западного рынка игорьков...

_________________
Пуля - многое меняет в голове, даже если попадает в задницу. ©
Одного света разума, к сожалению, зачастую недостаточно, чтобы прогнать тьму. ©
Смерть улыбается каждому из нас. И в конечном итоге, мы можем только улыбнуться ей в ответ. ©
Где бы ты не находился, всегда важно помнить о том, что мир не такой добрый, каким кажется на первый взгляд.
Профиль ЛС

UnknownArtist

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 151

Албания
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2026 17:45 (спустя 17 часов) [-]0[+]

Цитата

Надеюсь сюжетка хотя бы на часов 20 будет.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 13:08

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы