Ошибка

Warhammer 40,000: Mechanicus II (2) (RUS/ENG/MULTi9) [P]

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6000

Рейтинг
Загрузка...

post 21-Май-2026 19:22 7[+]

Цитата


Warhammer 40,000: Mechanicus II

Год выпуска: 21 мая 2026
Жанр: Action / RPG / Strategy
Разработчик: Bulwark Studios
Издательство: Kasedo Games
Страница в магазине: Steam
Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi9
Язык озвучки: английский
Версия: 1.0.0.25 (Build 23563294)
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (CODEX-RUNE)
*меняется в настройках игры
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i7-7700 / AMD Ryzen 5 1600
- Оперативная память: 12 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 (6GB) / AMD Radeon RX-5600 XT (6GB)
- Место на диске (SSD): 19 GB
Описание:
В этом продолжении к прославленной Warhammer 40,000: Mechanicus динамичные тактические бои сочетаются со стратегическим управлением.
Встаньте во главе либо древних, непобедимых легионов Некрона, либо технократической и религиозной Омниссии — и в ваших руках окажется судьба мира.

После тысячелетнего сна Варгард Нефершах мобилизует легионы своей династии, чтобы сокрушить чужаков из Адептус Механикус, незаметно для нее заселивших ее мир. На другом конце галактики магос-доминус Фаустиниус призван на помощь в борьбе с Некронами. Этот конфликт вскоре обретает неожиданный размах и в него отказываются втянуты крайне необычные и опасные участники.

Две доступные для игры фракции, две сюжетных кампании, два уникальных стиля игры и один важный выбор — кого вы приведете к победе в этой войне магии и технологии, войне яростного металла?

Соберите свой отряд, выставьте солдат на поле боя и сокрушите врагов в интенсивных походовых сражениях. Чтобы преуспеть, нужно в совершенстве изучить уникальные способности и стили игры каждой фракции, а также весь набор доступных им бойцов.

С новыми механиками окружающей среды особое значение обрели маневры. Учитывайте сильные и слабые стороны своей фракции — укрывайтесь в складках местности, играя за Механикуса, или уничтожайте эти складки за Некронов.

Сражайтесь за контроль над целым миром, захватывайте и обороняйте регионы от врага, собирайте важные ресурсы и управляйте ими.

Играя за Механикуса, вы постараетесь опередить глобальное пробуждение династии Санхотепов и разгромить ее бессмертные легионы, играя за Некронов — защитить гробницы своего народа и сокрушить гадких чужаков.

Выставляйте в бой и улучшайте лидеров техножрецов в роли магос-доминуса Фаустиниуса, или создавайте собственную свиту из аристократов-Некронов, играя за Варгард Нефершах.

Управляйте гарнизонами на своей территории и подбирайте бойцов под каждое задание из их немалого ассортимента.

Превосходная музыка и звуковой дизайн от известного композитора Гийома Давида снова перенесут вас в мрачную реальность вселенной Warhammer 40 000.

Невероятная графика сочетается здесь с тщательно проработанным окружением и персонажами, все это на выходе дает потрясающе проработанный мир.

Ветеран писательского ремесла Бен Каунте, особенно известный своими новеллами издания Black Library, возвращается, чтобы поведать нам новую главу саги Механикус. В роли Фаустиниуса вам предстоит искупать неудачи прошлого в войне с древним родом Некронов и следить за непреклонным подъемом Варгард Нефершах, которая жаждет отобрать главную планету династии для Адептус Механикус.

Вас ждет эпического размаха конфликт, умело вписанный в несколько кампаний, насыщенный сюжетными событиями. От ваших решений будет зависеть не только ход войны, но и ее результат.
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск с файла Mechanicus2.exe в главной директории игры
- Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой,
- Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу,
- Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой,
- Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру,
- Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов.
- На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.

Раздача обновлена 4.06 в 18:46 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.0.25 (Build 23563294)
Профиль ЛС

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6000

Рейтинг
Загрузка...

post 21-Май-2026 19:22 (спустя 4 секунды) [-]3[+]

Цитата

Зарезервировано для дополнительной важной информации.

_________________
Профиль ЛС

Crazer

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 527

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 21-Май-2026 19:34 (спустя 12 минут) [-]1[+]

Цитата

Демка была неплохая, заценим, спасибо.

_________________
i5-12500/MSI 4070@UV/Crucial 32GB@3600/KC3000 SSD M.2/Gigabyte M27QP 2k
Профиль ЛС

timler

Статус: скрыт

Стаж: 16 лет

Сообщений: 566

Рейтинг
Загрузка...

post 21-Май-2026 20:32 (спустя 57 минут) [-]0[+]

Цитата

я правильно понимаю без всяких ранний доступов? фулл игра?
Профиль ЛС

FaUST_WEBE

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 21-Май-2026 23:17 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]2[+]

Цитата

СЮДАААААА его, это нам надо, это мы играем.

Автору низкий поклон.
Профиль ЛС

Ogrrus

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 32

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Май-2026 02:03 (спустя 2 часа 46 минут) [-]3[+]

Цитата

Автору спасибо огромное, очень ждал эту игру. Но злые пиндосы, в день релиза убрали ее из русского стима((((. Так что еще раз спасибо за ваш тяжкий труд)
Профиль ЛС

Dean_Win

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4082

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Май-2026 05:17 (спустя 3 часа) [-]5[+]

Цитата

Цитата:

Но злые пиндосы, в день релиза убрали ее из русского стима
Каседо геймс (издатель) это дочка Калипсо медиа групп (и те и те немцы), в 2021 году Каседо геймс купила студию Буллварк (разрабов), они французы и теперь это их карманная студия. Так что злые европейцы тогда уж.
Мейн меню трек конечно эпичный, в демке как будто бы был менее эпичный. Переведено кстати не всё на русский, проскакивают английские словечки, плюс в самих диалогах есть ошибки.
Профиль ЛС

mfd

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 86

Рейтинг
Загрузка...

post 22-Май-2026 09:25 (спустя 4 часа) [-]6[+]

Цитата

Слава Омниссии! Император защищает!
Профиль ЛС

Hereticus

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 545

Япония
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Май-2026 11:14 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

Цитата

Хорошо что некронов добавили как играбельную расу, в первой части этого очень не хватало. Хотя, судя по скринам, это все тот же Battlesector, только с захватом областей как в DoW и кастомизацией отдельных юнитов и некронами 10 редакции. Жаль, конечно, что из оригинальных злобных некронов сделали космоегиптян для девочек-школьниц, но и сама ваха деградировала изрядно, сведясь к гигантским эпическим битвам в стиле "трое убитых, восемь раненых, силы Хаоса опять отступили".
Профиль ЛС

VeLoKom

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 535

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Май-2026 01:34 (спустя 14 часов) [-]4[+]

Цитата

Реально хотел купить игру в стим. Это при том, что 2 года уже не покупал там ничего, особенно одиночные игры. Не понимаю логики издателя. Ведь первая часть до сих пор доступна.
Очевидно, русофобия - разрушает мозг и фундаментальные догматы капитализма.
Профиль ЛС

tim1488

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 25-Май-2026 15:26 (спустя 2 дня 13 часов) [-]0[+]

Цитата

VeLoKom писал(а):

Реально хотел купить игру в стим. Это при том, что 2 года уже не покупал там ничего, особенно одиночные игры. Не понимаю логики издателя. Ведь первая часть до сих пор доступна.
Очевидно, русофобия - разрушает мозг и фундаментальные догматы капитализма.
Мыши плакали, кололись, но продолжали упорно жрать кактус
Профиль ЛС

tpz

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Май-2026 09:31 (спустя 18 часов) [-]0[+]

Цитата

VeLoKom писал(а):

Реально хотел купить игру в стим. Это при том, что 2 года уже не покупал там ничего, особенно одиночные игры. Не понимаю логики издателя. Ведь первая часть до сих пор доступна.
Очевидно, русофобия - разрушает мозг и фундаментальные догматы капитализма.
Я этого прикола вообще не понял. Очень ждал игру и собирался купить. Так даже ключей нет под ру. регион kolob_108
Профиль ЛС

Jaster

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2249

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 26-Май-2026 10:18 (спустя 47 минут) [-]0[+]

Цитата

Чот отзывы в стиме не очень.. Кто играл, есть серьезные проблемы?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i7-13700KF / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2 / PS5 / 38.5"2K / Moza R9v3|SR-P|TWS|KS|ESX|DS-8X
Профиль ЛС

Hanon

Статус: в сети

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 69

Рейтинг
Загрузка...

post 26-Май-2026 12:20 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

Цитата

Jaster писал(а):

Чот отзывы в стиме не очень.. Кто играл, есть серьезные проблемы?
Нет не каких игра стало заметно лучше. Красивее, прекрасная озвучка.Жалуються в основном те кто сидят на картах типа 1060-1080 на оптмизацию.
Профиль ЛС

hainbane

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Май-2026 11:06 (спустя 22 часа) [-]1[+]

Цитата

Jaster писал(а):

Чот отзывы в стиме не очень.. Кто играл, есть серьезные проблемы?
Есть жалобы на просадку фпс и 100% загрузку ЦП с высокими температурами, но лично с таким не сталкивался. А вот по самой игре вопросов много. Сильно упростили развитие героев, уменьшили циферки урона и брони, убрали разнообразие шмота. За Некронов в целом играть нормально хоть и скучновато, а вот Механикусы это какой то сюр. Герои заточены под конкретные рода войск, но набор доступных войнов на миссию определяется случайно. В итоге ты часами потеешь, открываешь огромного робота и танк, а воюешь всё равно скитариями и сервиторами. Ну и юнитная система ходов вместо полный свой ход, ход врага многим не нравится.
Профиль ЛС

Delichi

Статус: в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 198

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 01:29 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

Цитата

Добил кампанию за Механикусов, всё работает отлично. Картинка хорошая, музыка отменная, геймплей простой типа х-сом. Юнитовая система ходов наоборот порадовала - заставляет просчитывать ходы каждого бойца.

_________________
Волка ноги кормят.
Профиль ЛС

Hanon

Статус: в сети

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 69

Рейтинг
Загрузка...

post 28-Май-2026 02:14 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

Цитата

Delichi писал(а):

Добил кампанию за Механикусов, всё работает отлично. Картинка хорошая, музыка отменная, геймплей простой типа х-сом. Юнитовая система ходов наоборот порадовала - заставляет просчитывать ходы каждого бойца.
А как вы прошли миссию в конце с кинами где их 3 боя и я в полследнем надо еще и упесть добежать до точки ? Они тупо мне валят гг.
Профиль ЛС

InsaneRamZes

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6000

Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 18:46 (спустя 7 дней) [-]0[+]

Цитата

Раздача обновлена 4.06 в 18:46 МСК.
Игра обновлена до версии 1.0.0.25 (Build 23563294)

_________________
Профиль ЛС

Narkolis

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3351

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 19:23 (спустя 36 минут) [-]1[+]

Цитата

Hanon писал(а):

Jaster писал(а):

Чот отзывы в стиме не очень.. Кто играл, есть серьезные проблемы?
Нет не каких игра стало заметно лучше. Красивее, прекрасная озвучка.Жалуються в основном те кто сидят на картах типа 1060-1080 на оптмизацию.
сижу с 5080, играю в 4к, оптимизация говно.
фпс какой-то нестабильный, при том что графона в игре особо то и нет.

Игра показалась скучной, х-ком 2 гораздо интереснее было играть.
Лучше дождусь 2 длц на рог трейдера и заново его пройду.
Профиль ЛС

tpz

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 04-Июн-2026 19:33 (спустя 10 минут) [-]0[+]

Цитата

Narkolis писал(а):

Hanon писал(а):

Jaster писал(а):

Чот отзывы в стиме не очень.. Кто играл, есть серьезные проблемы?
Нет не каких игра стало заметно лучше. Красивее, прекрасная озвучка.Жалуються в основном те кто сидят на картах типа 1060-1080 на оптмизацию.
сижу с 5080, играю в 4к, оптимизация говно.
фпс какой-то нестабильный, при том что графона в игре особо то и нет.

Игра показалась скучной, х-ком 2 гораздо интереснее было играть.
Лучше дождусь 2 длц на рог трейдера и заново его пройду.
Полностью согласен. Очень ждал эту игру и очень расстроился когда из стима ее убрали. В итоге, поиграв в пиратку понял, что ничего не потерял. Рог трейдер на 2 головы интереснее.Тут слишком нишевая история
Профиль ЛС

Dean_Win

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4082

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 05-Июн-2026 03:50 (спустя 8 часов) [-]0[+]

Цитата

Цитата:

Рог трейдер на 2 головы интереснее.Тут слишком нишевая история
Его делали совокаты, они очень любят делать игры годами и опыт в рпг у них приличный, а тут делали ноунеймы из франции и для второй их игры она вполне себе. И да это не патийная рпг, геймплейно она напоминает Давн оф вар 2. Вначале просто медленно открываются возможности, возможно стоило бы ускорить этот процесс.
Профиль ЛС

Mik_Tr

Статус: не в сети

Стаж: 11 лет

Сообщений: 41

Рейтинг
Загрузка...

post 06-Июн-2026 23:45 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

Цитата

прошел за некронов, теперь надо за лоялистов чтобы финал открыть.
Ну, более - менее. Первая интереснее была, по прокачке и развитию.
Бои неплохие.

Да, у кого камера дергается - попробуйте поменять сглаживание, мне помогло.
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 19:25

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы