| Автор |
Сообщение
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 5551
Рейтинг

|
VIT писал(а): InsaneRamZes эти файлы из раздачи не соответствуют оригинальным из версии 1.2.8 как так? AlanWake2.exe nvngx_dlss.dll nvngx_dlssd.dll nvngx_dlssg.dll sl.dlss.dll data\shaders\build\pc_dx12\autoexposurehistogram.binrfx data\shaders\build\pc_dx12\rt_pathtracing.binrfx data\shaders\build\pc_dx12\rt_reflection.binrfx data_pack2\pc\base-en-000.rmdblob data_pack2\pc\base-fr.rmdtoc data_pack2\pc\base-generic.rmdtoc data_pack2\pc\base-generic-000.rmdblob data_pack2\pc\base-generic-001.rmdblob data_pack2\pc\base-generic-002.rmdblob data_pack2\pc\base-generic-003.rmdblob data_pack2\pc\base-generic-004.rmdblob data_pack2\pc\base-generic-005.rmdblob data_pack2\pc\base-generic-007.rmdblob data_pack2\pc\base-ru-000.rmdblob data_pack2\pc\base-zhtw.rmdtoc data_pack2\pc\stream0-generic.rmdtoc data_pack2\pc\stream0-generic-001.rmdblob data_pack2\pc\stream0-generic-002.rmdblob data_pack2\pc\stream0-generic-003.rmdblob data_pack2\pc\stream0-generic-004.rmdblob А можно поинтересоваться как Вы это выяснили?
|
|
|
VIT
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 10
Рейтинг

|
|
|
|
EpicOWL
  Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 5551
Рейтинг

|
Так если верить этой базе, то как раз таки всё совпадает, проверил пару файлов из Вашего списка хэши файлов из раздачи совпадают c хэшами файлов egdata
|
|
|
VIT
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 10
Рейтинг

|
15-Фев-2025 05:26
(спустя 1 час 26 минут)
[-]0[+]
извините, косяк с клиентом походу qBitTorrent 5.0.0 и 5.0.3 - проверил (даже несколько раз) все файлы - 100% скачены и верны, хотя это не так.
Torrent File Hash Checker - сказал что локальные файлы плохие
Удалил плохие файлы, перекачал стали верными.
|
|
|
Вторчермет
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 7 лет 10 месяцев Сообщений: 79 Предупр.: 1
Рейтинг

|
17-Апр-2025 16:41
(спустя 2 месяца 2 дня)
[-]3[+]
Руссик от гейм войс встал на эту раздачу нормально.
Набрал пива и бургеров, начал погружение)
|
|
|
CatD
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 8
Рейтинг

|
Вторчермет писал(а): Руссик от гейм войс встал на эту раздачу нормально. Набрал пива и бургеров, начал погружение) А у меня пишет, что данная версия не совместима с русификатором , хотя всё обновлено до 1.2.8
|
|
|
AvanGuard
 Статус: в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 57
Рейтинг

|
Пишет ошибку русификатор, не соответствует версия игры
|
|
|
lastyc
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 19
Рейтинг

|
18-Апр-2025 00:27
(спустя 1 час 18 минут)
[-]0[+]
AvanGuard писал(а): Пишет ошибку русификатор, не соответствует версия игры При установке дубляжа, путь к папке с игрой указывали правильно, или просто прожали Далее? С этой раздачей все руссифицировалось корректно И да, я снял атрибут "Только чтение", возможно дело в этом. Больше ничего не менял
_________________ Ryzen 7800X3D
M/B MSI MEG X670E ACE
2x32Gb DDR5-6400 G.Skill
MSI GeForce RTX 4090 SUPRIM X
SSD Samsung 970Pro 1Tb
SSD Samsung 980Pro 2Tb
Corsair RM850W
Acer Nitro XR383CURP
|
|
|
CatD
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 8
Рейтинг

|
lastyc писал(а): AvanGuard писал(а): Пишет ошибку русификатор, не соответствует версия игры При установке дубляжа, путь к папке с игрой указывали правильно, или просто прожали Далее? С этой раздачей все руссифицировалось корректно И да, я снял атрибут "Только чтение", возможно дело в этом. Больше ничего не менял Не, точно путь к игре поставил, т.к. если его не указать, он выдаёт ошибку о том, что дистрибутив не найден., а вот про чтение надо попробовать.
|
|
|
Atropos83
Статус: не в сети
Стаж: 7 лет 5 месяцев Сообщений: 286
Рейтинг

|
AvanGuard писал(а): Пишет ошибку русификатор, не соответствует версия игры тоже самое при чем первый раз установилось все но потом звук пропал и нас таких много мне помогло перекачать папку с игрой на другой диск,так же перед установкой отключил торрент клиент через диспетчера задач
_________________ Intel I9 14900K / ASrock z790 Steel Legend
MSI RTX 4090 TRIO X / 64 DDR5 6400 Mhz Rog Strix
m.2 2tb PCIe 4.0x4 / LG 65С5 OLED
|
|
|
ВоВайН
 Статус: не в сети
Стаж: 14 лет Сообщений: 180 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Кто ставил озвучку ру?
Буквально на первой миссии (где играешь за фбр) у забора нет титров и озвучки, это норм?
UPD: Помогло перемещение игры в корень диска (без ру названий), атрибут только для чтения снимал
|
|
|
egorikSTAIL
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 746
Рейтинг

|
В сюжетных роликах бывает что звук отстает от картинки (не критично), в целом все отлично! Проходить гораздо приятнее, отлично озвучили!
|
|
|
kilozavr
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 19
Рейтинг

|
24-Апр-2025 23:20
(спустя 1 день 5 часов)
[-]-1[+]
Жаль, но игра тот еще душный кал.
|
|
|
IceHeart
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 21
Рейтинг

|
02-Июн-2025 14:11
(спустя 1 месяц 7 дней)
[-]0[+]
не встает озвучка и все тут - ошибка проверки файла base-de-000.rmdblob .ругается на версию игры . Кто как победил ?? У какого файла надо снимать - чтение ? Игра в корне диска без рус - и диск без рус.
|
|
|
CatD
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 8
Рейтинг

|
08-Авг-2025 15:05
(спустя 2 месяца 6 дней)
[-]0[+]
IceHeart писал(а): не встает озвучка и все тут - ошибка проверки файла base-de-000.rmdblob .ругается на версию игры . Кто как победил ?? У какого файла надо снимать - чтение ? Игра в корне диска без рус - и диск без рус. Короче победил я эту муть с ру озвучкой, сделал так: Файлы на которые ругается я тупо убрал, перекачал их с раздачи и вуаля, всё встало как надо
|
|
|
santa789
Статус: не в сети
Стаж: 10 лет Сообщений: 41
Рейтинг

|
Какая версия перевода уже вшита в игру? (Актуальная на сайте 1.02 от 05.05.25)
|
|
|
GGPRO
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 507
Рейтинг

|
santa789 Он не вшит а ставится отдельно, как он может быть вшит если раздача от 30.01.25 а первая версия озвучки вышла 17.04.25 
_________________ 75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro 4TB + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Windows Server 2019 Essentials
34" ZQE-CAA - B650iND, 7600X3D, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, SteamOS
Brother - 13TC-073XRU, 14490F, 32GB 3200Mhz, 1TB NVME4, RTX5060
Family - SF110-A320, 4750GE, 16GB 3200Mhz, 256GB NVME3, 1TB HDD
|
|
|
santa789
Статус: не в сети
Стаж: 10 лет Сообщений: 41
Рейтинг

|
GGPRO
Спасибо, не отслеживал дату выхода русификатора, поэтому уточнил ;-)
P.S.Если не снять галочку с папки "Только для чтение" - то игра после русификатора не стартует, после снятия - всё ок
|
|
|
flom41
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 14
Рейтинг

|
17-Сен-2025 20:56
(спустя 1 месяц 1 день)
[-]-1[+]
Не работает русификатор! С начала встал, вроде все хорошо было, а тут не было времени поиграть, и видать игра что ли обновилась торентом, не знаю что произошло, короче нет русского! И русификатор не ставится! Что делать? Выдалось два часика поиграть, а я их все потратила на русификацию и в итоге ни чего не получилось...
|
|
|
begrezen
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 18
Рейтинг

|
Я поклонник игры про Уэйка ,первую часть несколько раз проходил сначала на боксе потом в стиме закрыл платину на нем,я прям не ожидал что настолько будет крутая вторая часть визуально и технически прям вау,так как в стиме ее еще долго не будет прошел ее через неделю после старта с торрента,и кайфанул не по детски и я рад,что прошел буз русской озвучки так как в оригинале много мелких мелочей есть что в русской нет и голоса другие ,вроде в рус озвучке норм по крайней мере не плохо но оригинал есть оригинал и он мне больше зашел,сейчас качаю чтобы пройти второй раз ,для меня это щедевр и игра года,она просто невероятная,я так кайфовал только когда играл в Sekiro (любимая игра в стиме на платине),в моем возрасте игры уже очень мало приносят удовольствие но когда выходят такие шедевры я рад что меня они очень радуют....Те кто не понимают сюжета и им кажется что билеберда надо однозначно поиграть в первую часть потому что вторая это прям прямое продолжение первой части,в первую играть ОБЯЗАТЕЛЬНО,она даже сейчас норм выглядит и играется....
_________________ amd 7700 / rtx 4070 / ssd samsung 500gb / ssd wd sn770 1000gb/ ssd Fanxiang s880 2tb
hdd wd 4tb / mother-msi mpg b650 edge wifi/ XPG 32 gb 6000 mhz
VR Шлем : Pico 4
-Любимая игра: Sekiro (в стиме на платине)
-Любимая игра-фильм : God of war 4 (в стиме на платине)
|
|
|
KipMSK
 Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 748
Рейтинг

|
flom41 писал(а): Не работает русификатор! С начала встал, вроде все хорошо было, а тут не было времени поиграть, и видать игра что ли обновилась торентом, не знаю что произошло, короче нет русского! И русификатор не ставится! Что делать? Выдалось два часика поиграть, а я их все потратила на русификацию и в итоге ни чего не получилось... если ты ее с раздачи не снял или не перенес в отдельную папку, то конечно она обновилась торентом
|
|
|
Stalker3220
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 4
Рейтинг

|
03-Мар-2026 18:20
(спустя 5 месяцев 10 дней)
[-]0[+]
Привет!
Чет траблы с аудио. Нпс не говорят как будто. Кто-то встречал эту проблему?
|
|
|
miroslavlukin93
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 1 год 7 месяцев Сообщений: 75
Рейтинг

|
29-Май-2026 05:25
(спустя 2 месяца 25 дней)
[-]1[+]
мне понадобилось 2.5 года чтобы пройти этот душный кал ! (начал 10 декабря 2023г а закончил 29 мая 2026г) поводом допройти оставшуюся четверть игры была русификация, а так бы забросил. вишенкой на торте было мое невообразимое негодование, от впихнутой в игру повестки ущемления черных белыми, когда я услышал от афроамериканки, как ее там, ссаги, почти в самом конце игры когда ее заперли в ее чертогах разума, цитирую ссагу дословно: "очередной белый ублюдок решает за меня что делать" это она про скретча в теле вэйка... короче душный кал с примесью блм-щины!
_________________ предлагаю администрации тапочек.нет рассмотреть добавление обязательного пункта версии релиза игры в описании игровых раздач (где то есть, гдето нет) и пункта местоположения сохранений.
Ryzen r9 5950х; Radeon rx6900xt gigabyte waterforce; DDR4 64gb 3600mhz kingston; Asrock Velocita b550; кастомная вода freezemod & Bykski & Alphacool; msi gungnir 100
|
|
|
Текущее время: 28-Июн 19:38
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|