Ошибка

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (RUS|ENG|MULTI13) [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Brilliance

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 10 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Авг-2024 17:43 [-]0[+]

Цитата

EpicOWL писал(а):

Brilliance писал(а):

Привет. Скачал и установил игру. Просит активацию) Подскажите где могу найти кряк на этот репак?
Кряк уже вшит в репак, отдельно его ставить не нужно!

sergey69 писал(а):

Таблэтка: Вшита (Razor1911)
Ищите кто у Вас снёс этот кряк, антивирус или ещё что-то.
Попробую переустановить так как у меня был включен брандмауэр
Профиль ЛС

EpicOWL

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Рейтинг
Загрузка...

post 27-Авг-2024 18:02 (спустя 19 минут) [-]0[+]

Цитата

Brilliance писал(а):

брандмауэр
Может Вы имели ввиду защитник виндоус, потому что брандмауэр, таблетки не ест, у него другая сфера деятельности)
Профиль ЛС

Brilliance

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 10 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Авг-2024 20:04 (спустя 2 часа 1 минута) [-]-1[+]

Цитата

EpicOWL писал(а):

Brilliance писал(а):

Привет. Скачал и установил игру. Просит активацию) Подскажите где могу найти кряк на этот репак?
Кряк уже вшит в репак, отдельно его ставить не нужно!

sergey69 писал(а):

Таблэтка: Вшита (Razor1911)
Ищите кто у Вас снёс этот кряк, антивирус или ещё что-то.
К сожалению очередные 2 часа и 10 минут прошли даром. Опять требует ключ активации

добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

EpicOWL писал(а):

Brilliance писал(а):

брандмауэр
Может Вы имели ввиду защитник виндоус, потому что брандмауэр, таблетки не ест, у него другая сфера деятельности)
Брандмауэр защитника виндовс же отключить надо?
Профиль ЛС

leSang

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 2445

Япония
Рейтинг
Загрузка...

post 13-Янв-2025 18:52 (спустя 4 месяца 16 дней) [-]0[+]

Цитата

Brilliance писал(а):

EpicOWL писал(а):

Brilliance писал(а):

Привет. Скачал и установил игру. Просит активацию) Подскажите где могу найти кряк на этот репак?
Кряк уже вшит в репак, отдельно его ставить не нужно!

sergey69 писал(а):

Таблэтка: Вшита (Razor1911)
Ищите кто у Вас снёс этот кряк, антивирус или ещё что-то.
К сожалению очередные 2 часа и 10 минут прошли даром. Опять требует ключ активации

добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

EpicOWL писал(а):

Brilliance писал(а):

брандмауэр
Может Вы имели ввиду защитник виндоус, потому что брандмауэр, таблетки не ест, у него другая сфера деятельности)
Брандмауэр защитника виндовс же отключить надо?
ага, надо
https://support.drweb.ru/show_faq/?question=16439
Профиль ЛС

Valenok36

Статус: не в сети

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Фев-2025 14:08 (спустя 1 месяц 8 дней) [-]1[+]

Цитата

В общем походу таблетка уже не таблетка. Просит активацию. Всё делал по инструкции с отключенным антивиром, пробовал разных авторов одна фигня. Есть компетентные взломщики что бы объяснить ситуацию? Спасибо. А, ещё вопрос: должен ли быть установлен клиент стим или рокстар?
Профиль ЛС

FideL

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 09-Мар-2025 20:28 (спустя 15 дней) [-]1[+]

Цитата

Valenok36 писал(а):

В общем походу таблетка уже не таблетка. Просит активацию. Всё делал по инструкции с отключенным антивиром, пробовал разных авторов одна фигня. Есть компетентные взломщики что бы объяснить ситуацию? Спасибо. А, ещё вопрос: должен ли быть установлен клиент стим или рокстар?
Ты не одинок в этой беде kolob_111
Профиль ЛС

zews

Статус: скрыт

Стаж: 16 лет

Сообщений: 11

Рейтинг
Загрузка...

post 27-Июн-2026 21:07 (спустя 1 год 3 месяца) [-]1[+]

Цитата

у кого проблемы со входом по ошибке с рокстар сошл клаб
https://tapochek.net/viewtopic.php?t=238787
отсюда берите лечение и ставьте в корень игры
мне помогло

upd: сработало на один раз, теперь опять просит активацию
Профиль ЛС

EpicOWL

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5550

Рейтинг
Загрузка...

post 27-Июн-2026 21:17 (спустя 10 минут) [-]0[+]

Цитата

zews
Попробуйте это решение:

sturmfuhrer писал(а):

Мне с активацией помогло это:
4) Если у вас все еще требует активацию (и таблетка точно установлена и не удалена антивирусом) то зайдите в настройки языка и региона, нажмите на «Административные языковые параметры», далее на вкладке «Дополнительно» нажмите на «Изменить язык системы...», поставьте галочку напротив «Бета-версия: Использовать Юникод (UTF-8) для поддержки языка во всем мире», нажмите на «ОК» и перезагрузитесь
Профиль ЛС

zews

Статус: скрыт

Стаж: 16 лет

Сообщений: 11

Рейтинг
Загрузка...

post 27-Июн-2026 22:40 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

Цитата

EpicOWL писал(а):

zews
Попробуйте это решение:

sturmfuhrer писал(а):

Мне с активацией помогло это:
4) Если у вас все еще требует активацию (и таблетка точно установлена и не удалена антивирусом) то зайдите в настройки языка и региона, нажмите на «Административные языковые параметры», далее на вкладке «Дополнительно» нажмите на «Изменить язык системы...», поставьте галочку напротив «Бета-версия: Использовать Юникод (UTF-8) для поддержки языка во всем мире», нажмите на «ОК» и перезагрузитесь
Надо попробовать, пока помогло пару раз лечение в папку копировать, не с первого так со второго раза заходит

все-таки в игру то заходит, я даже по сюжету двигаюсь, просто не всегда с первого раза
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Июн 18:09

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы