Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 301

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2024 11:03 [-]2[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Jaster
еще волну мобилизации после мартовских
Никакой мобилизации и близко не будет. Уже все. Game over.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Фев-2024 11:37 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lummie
при капитуляции коксового до начала летней кампании не будет, думаю резервы все равно лишними не будут.

Цитата:

«Они победили Гитлера и Наполеона»: Трамп напомнил о последствиях столкновений с «военной машиной» России
ну хоть у этого нету проблем с учебником по истории

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 21-Фев-2024 12:41 (спустя 1 час 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Нефига с ними церимониться. Их политическая и военная машина расчеловечивает всех русских, их ГУР ответственна за пачку терактов. Их государство настолько отбитое что желает третьей мировой, чтоб не помирать в одиночестве. Пора лишить их благ цивилизации, мостов, всех известных админзданий и средств масс-медиа, а тратить резервы - контрактников которых за этот год уже 50к набралось или мобилизированных - это лишнее. Пусть они взвоют и сами свое государство отмайданят обратно, а потом сами его отстраивают, т.к. без майданности денег не дадут

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 21-Фев-2024 16:52 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

❗️Лишь 10% европейцев верят в то, Украина сможет одержать победу в продолжающемся конфликте, следует из результатов исследования, проведенного компаниями Datapraxis и YouGov для европейского совета по международным отношениям.

Исследование проводилось среди жителей 12 стран: Австрии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Италии, Нидерландов, Польши, Португалии, Румынии, Испании, и Швеции.

📍Согласно его результатам, лишь 10% считают, что Украина сможет одержать победу в конфликте, при этом 20% верят в победу России.

📍Большинство респондентов (37%) склоняются к тому, что в итоге будет заключено соглашение. Меньше всего в успех Украины верят в Греции (2%), Венгрии (4%) и Италии (5%), а больше всего - в Польше, Швеции и Португалии - по 17% в каждой стране.

📍Отвечая на вопрос о том, каким они видят наилучший сценарий вмешательства Европы в конфликт, 41% заявил, что ЕС следует подтолкнуть Киев к мирным переговорам с Россией. Куда меньшая доля европейцев (31%) поддерживает идею продолжения военной помощи Киеву. За развитие мирных переговоров больше всего выступают в Венгрии (64%), Греции (59%), Италии (52%) и Румынии (50%).

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Фев-2024 17:07 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jaster
как долго еще хозяева будут терпеть наркофюрера?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2024 18:53 (спустя 1 час 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сказочный патриот.
Глава ГУР Украины Буданов: "Если Украина сумеет выстоять и удержать оборону в 2024 году, то в 2025-м снова сможет перейти к контрнаступлению"
          
Рубрика зрады и пэремоги.
Ну сафари никто не обещал.

Цитата:

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что отступление украинских военных из Авдеевки демонстрирует сложность ситуации на поле боя.

Цитата:

Украина вывозит из города Курахово архивы, чиновников и сотрудников СБУ - советник главы ДНР Ян Гагин.

Цитата:

Владимир Рогов допустил, что глава военной разведки Украины Кирилл Буданов, вместо анонсируемого им контрнаступления украинских войск в 2025 году, к этому времени может сбежать в Лондон.

Цитата:

Зеленский срочно покинул Киев на фоне разгрома ВСУ в Авдеевке

Цитата:

Зеленский призвал премьера Польши приехать на границу для обсуждения блокады

Цитата:

Шмыгаль: контрнаступление ВСУ продолжается, хоть и без ожидаемых результатов

Цитата:

Заявление Министерства обороны США о том, что украинским военным после утраты Авдеевки придется решать, какие города они в состоянии удержать, ужасает.
Весь мiр з намi, ага.

Цитата:

Словакия в два раза уменьшила размер базового пособия для беженцев с Украины

Цитата:

Украинская цыганва в Закарпатье избила сотрудника ТЦК. Хохложурналист это подтвердил.

Цитата:

После захвата Авдеевки, у ВС РФ высвобождаются силы для атак на Угледар. Об этом газете The New York Times сообщили военные ВСУ. "Солдаты, сражающиеся в районе Угледара, заявили, что падение Авдеевки, расположенной в 55 милях к северо-востоку, скорее всего, высвободит российские войска для активизации атак с севера", — говорится в статье NYT.

The New York Times - так себе вангователи. Но два раза в сутки даже стоящие часы показывают точное время.
Ага всё сбили, потерь нет, пленных нет, мы уже под Москвой. kolob_103 kolob_103

Цитата:

В ВСУ статью New York Times о пленных в Авдеевке назвали российской пропагандой
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2024 05:49 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

братья Персы ракеты подгоняют,, судя по западной прессе

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2024 09:47 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Пророссийские политики вскоре могут возглавить три крупнейшие демократии мира, пишет Financial Times.

«Прабово Субианто в Индонезии, Нарендра Моде в Индии и Дональд Трамп в США отличаются тем, что стоят в стороне от международного осуждения Путина», — утверждает автор статьи Гидеон Рахман, сетуя на невозможность объявления Москвы изгоем.

Прабово уверенно одержал победу на выборах в Индонезии. Ранее политик предложил свой вариант мирного урегулирования конфликта на Украине с учётом позиции России. Нарендра Моди, в то же время прогнозирует журналист, должен легко выиграть выборы президента Индии.

Что касается Дональда Трампа, по мнению Рахмана, потенциальный президент Соединенных Штатов «действительно восхищается Путиным», что настораживает западные политические элиты.
добавлено спустя 1 минута 52 секунды:

Цитата:

США вывезли в Жешув (Польша), все танки Абрамс когда -то переданные ВСУ. Тяжелые машинки, да и в руках обезьян не особо эффективны.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 22-Фев-2024 16:47 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Бундестаг проголосовал против резолюции с требованием поставить ракеты Taurus Украине

Действительно, зачем? Укры же еще остались, сперва надо ими позиции ВС РФ закидать

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2024 20:15 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Бундестаг проголосовал против резолюции с требованием поставить ракеты Taurus Украине

Действительно, зачем? Укры же еще остались, сперва надо ими позиции ВС РФ закидать
Бундестаг одобрил проект резолюции о поставках дальнобойных ракет Киеву
БЕРЛИН, 22 фев — РИА Новости. Нижняя палата немецкого парламента (бундестаг) большинством голосов проголосовала за представленный фракциями правящей коалиции проект резолюции о поставке Украине дальнобойных систем вооружения для поражения стратегических объектов в российском тылу. Голосование, прошедшее после дебатов, транслировалось на сайте немецкого парламента

для уточнения
это 2ой документ

«За проголосовали 382, против — 284, воздержались двое», — сообщила председатель бундестага.

Резолюция социал-демократов канцлера Олафа Шольца (СДПГ), свободных либералов (СвДП) и «Зеленых» — альтернатива отклоненного перед этим документа фракции оппозиционного блока Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС), прямо призывающего правительство Германии начать поставки Украине крылатых ракет Taurus.

В принятом проекте резолюции это оружие не упомянуто, но документ содержит призыв коалиционных фракций к кабмину начать поставки Украине дальнобойных систем для поражения стратегических объектов в российском тылу.

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 22-Фев-2024 21:29 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

"Парламент Германии поддержал коалиционный документ.

А оппозиционный был ранее отклонен.

Теперь решение за канцлером Шольцем. Его представитель говорил, что канцлер все еще против поставок."

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 24-Фев-2024 17:25 (спустя 1 день 19 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

С годовщиной, два года!
https://i.ibb.co/mXmsdg5/2y.jpg

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 25-Фев-2024 00:58 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

❗️У Украины нет никаких реальных шансов одержать полную победу в конфликте с Россией даже при получении масштабной военной помощи США, пишет журнал Time.

Издание отмечает, что без дальнейших массированных поставок американского вооружения украинское сопротивление, вероятно, потерпит в этом году крах. При этом журнал призывает американских чиновников признать, что даже при продолжении оказания помощи у Украины нет никаких реальных шансов на полную победу ни в следующем году, ни в последующие годы.

Даже если украинцы смогут нарастить свои силы, Россия сумеет еще больше укрепить свою оборону. По данным Time, уже в прошлом году многие украинцы в частном порядке заявляли о готовности принять потерю некоторых территорий в качестве цены за установление мира, если альтернативой этому будут годы кровавой войны с небольшими перспективами на успех.

Издание уверено, что администрации президента США Джо Байдена необходимо присоединиться к этой позиции. Кроме того, журнал называет глупостью утверждения отставного генерала армии США Бена Ходжеса, что Россию можно победить и даже вытеснить из Крыма с помощью ударов ракетами большой дальности. Как подчеркивает издание, атаки на российскую инфраструктуру - это булавочные уколы, учитывая размеры и ресурсы России.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2024 13:52 (спустя 2 дня 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Приднестровье чьё?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2024 13:59 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч
Думаешь?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 27-Фев-2024 14:05 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

"Я вам не 100%, а все 200% даю, что не будет никто говорить о включении Приднестровья в состав России", - заявил неназванный парламентарий (Приднестровья)

Всему свое время. ПМР войдет в состав РФ не отделяясь от молдавии

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2024 14:19 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ВС Молдавии забавно выглядят.

добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Цитата:

Премьер Словакии Фицо остался разочарован встречей в Париже по Украине: "не было ни одного слова о мире".

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2024 15:11 (спустя 51 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Jaster
Запасаюсь попкорном. Согласно разведке салорейха в ПМР находятся до 300тр отфильрованных с ментальтитетом восточных малороссов сбежавших от призыва в всу. Насколько они способы стать нашими союзниками для открытия фронта(включая приднестровцев)узнаем в ближайшее время, как по мне слишком уж торопят события, непросто будет прорвать блокаду в новый регион..
Да и войск в районе русского города Одессы у зели уже нету, на Донбассе еле щели затыкает судя, по нашей разведке. Момент удачной агрессии на ПАР утерян, теперь наш ход.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2024 15:17 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Там Натовцы в очередь выстроились, спешат отказаться от слов Макрона об отправке войск.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2024 15:25 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Там Натовцы в очередь выстроились, спешат отказаться от слов Макрона об отправке войск.. )
там Французы в 1 голос его осуждают...
только его этот... ну в общем "запрещённый" только поддержал

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2024 15:28 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Но под это дело начали болтать о дальнобойных ракетах. Можэет из-за этого все и затеяли..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2024 16:40 (спустя 1 час 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Они допрыгаются со своими снарядами, натовские ракеты тоже не бесконечные как оказалось , у наших союзников, хорошо хоть, с этим получше дела обстоят

Ну да
Южнокорейские СМИ со ссылкой на министра обороны Син Вон Сика пишут, что военные заводы КНДР работают на полную мощность, чтобы нарастить поставку снарядов в Россию.

Взамен Пхеньян якобы получает продукты питания и сырье, которое опять же идет на нужды северокорейского ВПК.

По оценкам Bloomberg, товарищ Ким мог отправить в РФ до 3 млн снарядов, что, по данным агентства, превышает аналогичные поставки Запада на Украину за все время СВО.

Самое плохое (и для Запада, и для Сеула), что поделать с этим ничего нельзя.

@voenkorKotenok

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2024 17:07 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ким красавчег.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2024 18:13 (спустя 1 час 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Они допрыгаются со своими снарядами, натовские ракеты тоже не бесконечные как оказалось , у наших союзников, хорошо хоть, с этим получше дела обстоят

Ну да
Южнокорейские СМИ со ссылкой на министра обороны Син Вон Сика пишут, что военные заводы КНДР работают на полную мощность, чтобы нарастить поставку снарядов в Россию.

Взамен Пхеньян якобы получает продукты питания и сырье, которое опять же идет на нужды северокорейского ВПК.

По оценкам Bloomberg, товарищ Ким мог отправить в РФ до 3 млн снарядов, что, по данным агентства, превышает аналогичные поставки Запада на Украину за все время СВО.

Самое плохое (и для Запада, и для Сеула), что поделать с этим ничего нельзя.

@voenkorKotenok
страна находящаяся под санкциями запада и ООН
фигачит снарядов больше, чем весь "светлоликий" мир
это эпик ребятки... это эпик

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 27-Фев-2024 21:47 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Канадская волонтерская организация Children's Freedom to Future, работающая на украине, заявила о звонке Офиса Президента:
- Запросите еще 600к на вашу работу, мы подтвердим
- Но нам не надо столько!
- 400к нам, 200к вам

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 09-Май 22:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы