Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

pyntyarusmax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 25-Дек-2023 20:35 [-]-26[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

pyntyarusmax
Так сбежал или как, всем же интересно, как крикуны "слава героям" вообще живут под пальмами)
Поцреот великой пидорашки, что ж ты сам из Италии пишешь?)))

добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

dotachin писал(а):

pyntyarusmax
- Варвары растапливающие унитазы дровами, на большее вы не способны
- Скакать вы не способны
- Отобрали крым, на большее вы не способны
- Помогли русским в ОРДЛО удержать свои города, на большее вы не способны
- Забрали все приазовье и северо-восток украины, на большее вы не способны
- Заставили нас отморозить себе жопы без света и тепла всю зиму 22/23, на большее вы не способны
- Ежедневно загоняете нас в подвалы воздушными тревогами, на большее вы не способны
[[Вы сейчас здесь]]
- Забрали все ОРДЛО, на большее вы не способны
- Забрали Купянск, опять, на большее вы не способны
- Забрали Запорожье, на большее вы не способны
- Забрали Днепропетровск, на большее вы не способны
- Забрали Харьков, на большее вы не способны
...
- Получили люлей под Киевом и бежали, роняя кал
- "Флагман" был потоплен страной без флота
- Бежали из Сум
- Бежали из Чернигова
- Бежали из Харькова, оставив за собой нехилый запас оружия
- Бежали с острова Змеиный
- Бежали с Херсона
- База ЧФ в Крыму была уничтожена
- To be continued...

Шо, норм тебе рассеюшку на расстоянии любить, будучи самому в "загнивающем западе"?))

добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Подснежник писал(а):

pyntyarusmax писал(а):

Ну так всё логично, совок развалился и фашистская педерация (которая во всём уступает совку) развалится.

добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Подснежник писал(а):

Razor писал(а):

Все уехавшие за границу украинцы 25-60 лет получат повестки в армию - Умеров в интервью BILD

Получается, он хочет превратить вообще всех украинцев в умеров?

По данным властей Германии, всего с 24 февраля 2022 года в страну прибыл 221 571 украинец в возрасте от 25 до 60 лет. Сейчас в ФРГ остаются 189 484 из них.
сказали до последнего... получается что до последнего
Кто и когда это сказал? Приведи оригинальную цитату.
с террористом, сепаратистом, не разговариваю!
Террористы то в рф, сепаратисты в т.н. "днр и лнр", а ты так и не смог цитату в оригинале предоставить))
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2023 21:39 (спустя 1 час 4 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

pyntyarusmax

Цитата:

- Получили люлей под Киевом и бежали, роняя кал
- "Флагман" был потоплен страной без флота
- Бежали из Сум
- Бежали из Чернигова
- Бежали из Харькова, оставив за собой нехилый запас оружия
- Бежали с острова Змеиный
- Бежали с Херсона
- База ЧФ в Крыму была уничтожена
- To be continued...
А ты чего стрелки то заметал, ты тип в русосню себя определил, я правильно понял? Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Дек-2023 21:40 (спустя 1 минута) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

на сколько я понимаю, следующая станция одесса
карту купи - лапоть (с) kolob_160
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2023 21:46 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

sergey191
А твое мнение, кстати, не поменялось насчет всей текущей ситуации?
Ты ж тут вроде относительно адекватил, а людоедствовал чтоб пердаки поджечь.
Не, если ответить выше твоей гордости, я пойму.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 25-Дек-2023 21:59 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

pyntyarusmax писал(а):

- Получили люлей под Киевом и бежали, роняя кал
Вообще-то договорняк был с вами, который вы слили, и если спустя почти два года еще не все ваши пожалели - со временем понимание придет.

pyntyarusmax писал(а):

- "Флагман" был потоплен страной без флота
Конечно, flawless victory уже не будет, но не флагман это, да и вам особо легче не стало))

pyntyarusmax писал(а):

- Бежали из Сум
- Бежали из Чернигова
- Бежали из Харькова, оставив за собой нехилый запас оружия
Эти три города не брались.. пока не брались)

pyntyarusmax писал(а):

- Бежали с острова Змеиный
- Бежали с Херсона
Ну а ваши как стадо баранов погибали за бахмут и марьинку месяцами и все-таки сдали их, ну и кто здесь умнее?

pyntyarusmax писал(а):

- База ЧФ в Крыму была уничтожена
Ты о чем вообще? Об историческом здании штаба которое было на ремонте? Разрушили ценный объект на своей же по вашему мнению земле.

pyntyarusmax писал(а):

- To be continued...
To be or not to be - это если наклянчите еще денег))

Смешные вы. Ваше государство и ваша культура единственная (от русской же отрекаетесь) может перестать существовать, причем от вас здесь уже ничего не зависит. Украина, не так давно возникнув, обратно растворится в России и Польше, а может еще в ком-то. До перемирия это будет или после, но в конечном итоге - таков путь))

добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Kantrik90 писал(а):

на сколько я понимаю, следующая станция одесса
Вряд-ли, путь в Одессу лежит через Славянск, Днепропетровск, Запорожье, Херсон и Николаев, это долго и потому маловероятно - скорее укры сдадутся или их сдадут

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

Классно что свежий укр нарисовался, есть о чем поговорить, классно смотреть, как он как уж на сковороде от фактов извивается

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2023 22:48 (спустя 49 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

И так уже очевидно, не вывозит Украина в войне, зачем дальше то популяцию уничтожать? Ну ладно верхушка хунты, она под дулами "своей персональной охраны" от партнэрз никуда не дернется, но простые то украинцы куда смотрят, на что надеются?
Десятки, а то и сотни тысяч погибших российских военных... И так уже очевидно, не вывозит Россия в войне, зачем дальше то популяцию уничтожать? Ну ладно верхушка ваты, она хоть под дулами "своей персональной охраны" от Путина никуда не денется, но простые то россияне куда смотрят, на что надеются?

Отрадно, что ты так переживаешь за судьбу украинцев. Жаль только, что на жизни обычных россиян тебе плевать. Мы вот Сашку похоронили недавно, 2 месяца продержался с тех пор, как их в августе вывезли с базы в Крыму... Благо, остальные двое ещё живы, молимся за их жизни. А ты вот, можешь посчитать, сколько гектаров могил тут и как Россия готовилась заранее, тебе же это так важно, да?

https://imageup.ru/img175/4679448/9ip8o4cysjq.jpg https://imageup.ru/img149/4679445/jhryom5pa_c.jpg https://imageup.ru/img127/4679449/xij1kfeuydu.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Дек-2023 23:13 (спустя 25 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Отрадно, что ты так переживаешь за судьбу украинцев. Жаль только, что на жизни обычных россиян тебе плевать
не руинь главный нарратив этой темы - на своих вообще плевать с высокой колокольни - пофиг что потери могут быть 1 к 1 - но своих им не жалко абсолютно так же как и чужих

стрелочку на карте подвинут - а сколькими тысячами людей это далось никого не волнует
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2023 23:16 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

И так уже очевидно, не вывозит Россия в войне, зачем дальше то популяцию уничтожать?
Вот чего ты себя ведешь как русосня? Стрелками на пост Lecta весь пост пронизан. Хотя такие как ты вполне себя в русосню запишут.
Ты видишь, что происходит. Кто там не вывозит. Факты на поле боя. И как после этого рука такое написать поднимается, я хз.

Твой друг погиб как герой. Ты им гордишься, я не сомневаюсь. И боль утраты понятна. И он, в отличие от тебя, не орал на форумах, он шел и выполнял боевые приказы. Пока ты тут сопли на кулак наматываешь такие как он и решают исход СВО. Хватит ныть как девочка, возьми яйца в кулак и пойми, либо они нас, либо мы их. Понимаю, что такая парадигма в твоей голове не уложится, у тебя все лишь бы не было СВО, но ты ничего не решаешь. Она так и будет продолжаться, что бы ты не думал. Пока Россия или Украина ее не завершит. И для тебя же было бы лучше применить свою энергию для помощи двум другим на фронте, чем можешь помочь. И не надо молиться и трястись, ты не под пулями на фронте, надо помогать по мере сил. Если что-то делаешь - молодец.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 00:00 (спустя 44 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Razor писал(а):

Ты видишь, что происходит. Кто там не вывозит. Факты на поле боя.
Вижу факты на поле боя: огромные потери, ужасные условия, никаких целей, никаких перспектив, никаких значимых военных "успехов". Война зашла в тупик. И это не мои слова, это слова тех, кто там находится.

Ничего они там не решают. Не будет никакого "исхода", о котором вы, Z-патриоты, тут грезите. Не будет никаких "мы или они". Запад продолжит оказывать помощь Украине и не прекратит этого делать, как бы вам не хотелось. Путин "переизберётся" и продолжит мобилизацию, как бы мне этого не хотелось, а вы так и будете воображать, что какие-то Герои воспрянут духом и каким-то чудом захватят всю Украину, пока вы будете сидеть в своей уютной квартирке, потешатясь и унижая украинцев на этом форуме (ваша борьба). Заключат какой-нибудь "мирный" договор, Путинская пропаганда нам непременно расскажет, как успешно они выполнили все цели и уничтожили всех нацистов. А по итогу останемся и мы и они на +/- тех же позициях, что и сейчас. С враждой и взаимными обстрелами на долгие годы.

Не согласен? Напиши своё видение окончания СВО. Время рассудит, кто из нас окажется прав, если, конечно, доживём.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2023 00:41 (спустя 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Денацификация чек
Демилитаризация чек
Цели сво будут достигнуты, угроза для РФ будет устранена либо освобождена нашими героями
ВПК у противника нет, подсосы не бесконечные
Экономику врага разбомбили, минус 50%ввп
Полстраны отжали, судя по всему география будет расширяться , русский город одесса заждался

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 01:33 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Вижу факты на поле боя: огромные потери, ужасные условия, никаких целей, никаких перспектив, никаких значимых военных "успехов". Война зашла в тупик. И это не мои слова, это слова тех, кто там находится.

Ничего они там не решают. Не будет никакого "исхода", о котором вы, Z-патриоты, тут грезите. Не будет никаких "мы или они". Запад продолжит оказывать помощь Украине и не прекратит этого делать, как бы вам не хотелось. Путин "переизберётся" и продолжит мобилизацию, как бы мне этого не хотелось, а вы так и будете воображать, что какие-то Герои воспрянут духом и каким-то чудом захватят всю Украину, пока вы будете сидеть в своей уютной квартирке, потешатясь и унижая украинцев на этом форуме (ваша борьба). Заключат какой-нибудь "мирный" договор, Путинская пропаганда нам непременно расскажет, как успешно они выполнили все цели и уничтожили всех нацистов. А по итогу останемся и мы и они на +/- тех же позициях, что и сейчас. С враждой и взаимными обстрелами на долгие годы.

Не согласен? Напиши своё видение окончания СВО. Время рассудит, кто из нас окажется прав, если, конечно, доживём.
Политрук написал отчасти ответ тебе. Я добавлю.

У меня есть несколько знакомых через знакомых ушедших туда контрактников. И они говорят, что вот сейчас как раз хорошо. Перспективы доосвободить ДНР есть. Запад продолжит вести хохлов на убой, это понятно, но масштабы поддержки заметно спали. Путин переизберется, тут согласен, и продолжит набор контрактников и добровольцев (если ты это называешь мобилизацией, то ок). Зачем чудом захватывать Украину? Никто про это не говорил, так что зачем загадывать. Насчет унижения хохлов - ты сам помнишь, какой нахрюк тут стоял раньше. А потом пасти заткнулись. Что посеешь, то и пожнешь, и теперь переможники уже не хрюкают в каждый теме о победе. Даже они чет почуяли. Хрюкать они имели право, в конце концов били мы первыми. Но дохрюкались, чего тут скажешь.

Все остальное - твои догадки. Мое мнение, мы дожмем ДНР и нам нужна Одесса, смотрю в это направление. Как ты и сказал, время рассудит.

Сейчас начинается тема, что хохлы будут максимально ущемлены в правах, если не будут воювати. Причем тема такая, что начинается прогрев уехавших, что будут проблемы если не вернутся. А они, разумеется, не вернутся. А оставшиеся могут напрыгать новый майдан, если будет критическая точка, ты в той же трухе, униане и прочей жовтоблакитной пропагандонщине почитай комменты на мове. Там уже тряска. Ну или продолжат убиваться, что крайне глупо, но они же щит Европы так что воюй, Мыкола, воюй родной. И так красиво разыграть карту могли реально только американцы. Их "помощь" хохлам - это чисто про сдерживание и ослабление России. На хохлов им абсолютно и максимально насрать. Уже прямым текстом про это сенаторы говорили.

И давай только без эмоций про наши теплые квартиры, люди которые сейчас там - получают выплаты, они не бесплатно за воздух и барина там. Эти выплаты мотивируют их идти дальше. Так что обставлять, что загнали на убой - некорректно, они не только выполняют цели СВО, а так же выполняют свои цели.

Я понимаю, что тебе, с твоей моделью восприятия мира не перестроиться быстро сейчас. Ты видишь все только черное и страшное. Поблагодарим западных партнерз, Навального, ФБК и прочие источники, из которых ты получал постоянно информацию о страшной рашке, империи зла. Ты продолжишь так думать, ну тут дело твое. Можно жить реалистично, пытаясь объективно, с высоты своего опыта, оценить происходящее. А можно через призму всего чего я раньше написал сжимать кулачки и проклинать рашку. Самое страшное, лично для меня, так это то, что вы сами считаете это упадническое настроение абсолютно нормальным. Ну серьезно, был бы у вас характер/стержень, то вы хотя бы уехали их страны и начали шатать режим оттуда. Но все обычно заканчивается нытьем на форумах. Ты можешь быть не согласен, мое мнение.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2023 02:06 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Вижу факты на поле боя
}{арош 3.14здить, ты поле боя за 500 км не видел. Кого ты лечишь, незнайка, витающий в ядовитых облаках испарений из кастрюля с давно протухшим боршом заместо головы?

Цитата:

огромные потери
приводи сводку потерь с нашей и вашей стороны
про новое кладбище вместительностью на полмильйона для своих, арлингтон 404 эдишн, которые хохлундры вводят в "эксплуатацию"

Цитата:

ужасные условия
приводи аналитику условий тылового обеспечения с нашей и вашей стороны
промышек низабудь

Цитата:

никаких целей
про обратный мясной контрнахрюк, взятие Крыма, психологицкую победу куива и другие занимательные психические дивиации рукоблудов 404й не забудь, изложи

Цитата:

никаких значимых военных "успехов"
поподробнее.
например про работино расскажи, покемон. Куда скот умирать приходит. Я про леопардов, если чо.

Цитата:

Война зашла в тупик.
Про тупик расскажи поподробнее. В каком конкретно месте тупик, и чья конкретно война в него зошла. Война отдельно взятого покемона со здравым смыслом и самой реальностью объективной?
Война покемонов за освобождение сисяна? Война за свободу покемонью, за кружевные трусики и в ЕС на панэль? Война мордорских эльфов за фсе хорошее против фсего плохого?

Цитата:

И это не мои слова, это слова тех, кто там находится.
Ты всех опросил, военкор виртуальный? Большинство? Докажешь, что это мнение большинства парней там?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 02:38 (спустя 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Цитата:

Война зашла в тупик.
это евро методичка подъехала
это там начали кричать "тупик бла-бла-бла"
так что он не ответит на это

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2023 02:41 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Razor писал(а):

Их "помощь" хохлам - это чисто про сдерживание и ослабление России. На хохлов им абсолютно и максимально насрать. Уже прямым текстом про это сенаторы говорили.
И сенаторы, и Бидон, и вообще непричастные и неинформированные говорили. Одно маленькое но. Китай становится сильнее, Индия, Россия становится не только экономически сильнее, она рост стабильный показывает, так еще и все те технологии, которые штаты использовали, чтоб нас качать изнутри, раскачивают изнутри уже их. У штатов врагов заклятых на планете больше, чем у любой другой нации. И никто об этом ни в арабском мире, ни в Европе, которую штаты боевыми тралами сделали, не забудет. Штаты уничтожили институты религии и семьи - ну так у себя в первую очередь.
Затормозить Россию им может немного и удалось, но что они с собой для этого сделали -
https://www.worldeconomics.com/Indicator-Data/Economic-Size/Revaluation-of-GDP.aspx
Экономические показатели не умеют сильно и долго врать. Для финансиста все скрытое быстро становится явным.
И 404я, и Европа пострадали ни за хрен собачий. Штатам все так же корячится конфликт с Китаем, который они никак не вывезут. Для них это путь в никуда, в очередную глубокую рецессию. Они еще какое то время Европу подоят, но эта коровка уже сама полудохлая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2023 09:05 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

опять по "своему" же крыму лупят. необучаемые

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 26-Дек-2023 09:19 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Сейчас на НГ постараются какой-нибудь громкий терракт сделать.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 26-Дек-2023 12:58 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Сейчас на НГ постараются какой-нибудь громкий терракт сделать.
БДК Новочеркасск
А сколько еще террактов они устроили - против идеологов, военкоров, должностных лиц, и еще и радуются, не понимая, что Россия такую нюню под боком терпеть не станет, как следствие - не будет переговоров, и все они как один изловятся своей же властью и отправятся в поля кормить червие

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 13:49 (спустя 51 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Razor писал(а):

Насчет унижения хохлов - ты сам помнишь, какой нахрюк тут стоял раньше.
Помню, как Сашок уже несколько лет разжигает ненависть к Украине на этом форуме, выкладывая вот такие убогие "новости", а теперь удивляется, откуда вдруг экстремистские лозунги на форуме. Помню, что вы всегда это всё поддерживали и культивировали, называя украинцев хохлами, свиньями, радуясь их смертям и т.п. Так что ты в первую очередь следи за своим поведением и за своими словами. Вы превратились в омерзительных гиен, позорящих российский народ. Подруга твоя лекта вон вообще с ума уже сошла от злобы и агрессии, намордник и смерительная рубашка по ней плачут.

Razor писал(а):

Мое мнение, мы дожмем ДНР
Так и причём тут тогда твоё "мы или они"? Ну захватит Путин ДНР, а дальше что? Украинское правительство останется на месте, ненавистные вами "нацисты" никуда не денутся, украинская армия будет вооружена до зубов, а-то и в НАТО возьмут. Скорее всего, ДНР и дальше будет страдать от обстрелов. В чём смысл этого "дожатия"?

Razor писал(а):

нам нужна Одесса, смотрю в это направление
Да и какая Одесса? Ты карту Украины видел? Российским военным до Одессы как до луны, учитывая, что ещё каким-то чудом надо переплыть Днепр и взять Херсон (не опять, а снова, как говорится).

Razor писал(а):

люди которые сейчас там - получают выплаты, они не бесплатно за воздух и барина там. Эти выплаты мотивируют их идти дальше. Так что обставлять, что загнали на убой - некорректно, они не только выполняют цели СВО, а так же выполняют свои цели.
Некорректно? Мой друг был добровольцем, подписал краткосрочный контракт, который закончился. Он вернулся, началась мобилизация, контракт оставили в силе, его опять туда увезли против его воли, угрожая уголовкой за дезертирство. Он не хотел туда больше ехать, но сейчас там, топит снег в котле, потому что нет даже воды, чтобы помыться или приготовить пищу. Плевать он хотел на деньги, он хочет вернуться домой к своим родным и близким, потому что своё уже честно отвоевал по собственной инициативе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 13:51 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Lecta
Согласен.

По поводу
https://www.worldeconomics.com/Indicator-Data/Econo...tion-of-GDP.aspx
Ну они там орнули канеш, dictators fabricating the numbers, значит Китай, Индия и Россия Data Quality = С, а у демократической Японии, которая под сапогом, то там А. Но в Ukraine тоже C, вот тут недемократично, можно было временно плашечку S поставить, из-за солидарности, и была бы единственная страна с рейтингом выше А.

Однако ж занимательно наблюдать, что ту же Украину, по прогнозам ВВП, в следующем году обойдут город(!) Гонконг (более точнее САР, но все равно город же) и Эфиопия. Не говоря уже, что сейчас ее обходят ЮАР, Пакистан, Бангладеш, Вьетнам и Нигерия.

Как же похорошела Украина при Зеленском.
И все это баринский источник, London, UK.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 26-Дек-2023 14:17 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Плевать он хотел на деньги, он хочет вернуться домой к своим родным и близким
А до этого зачем контракт заключал, ботинки в части постаптывать? А как война началась - так перехотел. Ишь какой хитрый

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 14:27 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Помню, как Сашок уже несколько лет разжигает ненависть к Украине на этом форуме,
Вообще говоря учитывая его корни, он как раз занимает больше объективную позицию, иногда ведя споры с особо патриотичными гражданами. А новости он постит как раз такие, где щирые украинцы обещают который раз всех победить. Скоро™️.

SnorLax писал(а):

Помню, что вы всегда это всё поддерживали и культивировали, называя украинцев хохлами, свиньями, радуясь их смертям и т.п.
Это началось после лютейшего нахрюка с их стороны, ведь с самое начало СВО было много сомневающихся. А они именно так настроили к себе россиян.

SnorLax писал(а):

Так что ты в первую очередь следи за своим поведением и за своими словами. Вы превратились в омерзительных гиен, позорящих российский народ.
Веду себя так, как считаю нужным. Как и ты, надеюсь. А как должен себя вести себя российский народ, который уважает свою страну, по твоему мнению? Можно прям применительно к текущей ситуации.

SnorLax писал(а):

Ну захватит Путин ДНР, а дальше что?
А дальше - мы посмотрим. Свое мнение что будет ты написал выше. Так, вспомни на всякий случай, что стало с Чечней. Как США из Афганистана убежала. Ситуации могут быть разными.

SnorLax писал(а):

ненавистные вами "нацисты" никуда не денутся, украинская армия будет вооружена до зубов, а-то и в НАТО возьмут.
Скоро™, понимаю. Вот будет так - тогда и скажешь, ЯЖЕГОВОРИЛ, а пока мнение.

SnorLax писал(а):

Да и какая Одесса?
Самая обыкновенная. Контроль за морем надо дожать, это же очевидно. Посмотрим, что получится.

SnorLax писал(а):

Он вернулся, началась мобилизация, контракт оставили в силе, его опять туда увезли против его воли, угрожая уголовкой за дезертирство.
А что тебя тут смущает? Он подходил под мобилизацию, учитывая его предыдущие заслуги и опыт как добровольца. А когда человека мобилизуют, то разумеется его не спрашивают хочет он или нет. У него определенная ответственность. И определенные льготы.

Lecta, по-моему, очень холодно мыслит и ситуацию в общем понимает поболе некоторых из нас.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 15:04 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Помню, как Сашок уже несколько лет разжигает ненависть к Украине на этом форуме
Можно примеры?)) А то получается, что ты своими постами разжигаешь ненависть ко мне и к России))

SnorLax писал(а):

Мой друг был добровольцем, подписал краткосрочный контракт, который закончился. Он вернулся, началась мобилизация, контракт оставили в силе
Если контракт закончился, то он... закончился. Нельзя оставить в силе то, что закончилось. А вот если у него контракт с пролонгацией, то он сам его подписал. Но даже и такой контракт можно запросто расторгнуть, а можно сделать и так, что его расторгнет само МО. Ну и оглядываясь немного назад, можно обратить внимание на то, что с уклонистами от частичной мобилизации и сбежавшими контрактниками произошло... ничего.

У меня довольно много друзей и знакомых проходят и прошли службу на СВО, даже в рядах Вагнера. Двоюродный брат, например, в апреле вышел на пенсию по выслуге лет, представляешь какое мерзкое тоталитарное государство отпускает на пенсию здоровых кадровых офицеров с отличными специальностями.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 15:31 (спустя 26 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Можно примеры?))
Сабж - явный пример. Весь раздел политических новостей завален твоей копипастой желтушного хлама про прогнивший запад и убогую Украину (её представителей), порождающего бесконечные срачи и возгласы про свиней, хохлов и т.п. Ты и сам признавался, что делаешь это целенаправленно, для разжигания этих самых срачей, так что не надо тут лицемерно строить из себя белого и пушистого. Твоя "журналистская" деятельность - причина всего этого агрессивного гнилья на форуме. Не было бы этих новостей, не было бы и срачей.

SaShock писал(а):

Нельзя оставить в силе то, что закончилось. А вот если у него контракт с пролонгацией, то он сам его подписал. Но даже и такой контракт можно запросто расторгнуть
Ну поезжай к нему в окоп и расскажи, что можно и что нельзя. Тебе же явно виднее, а не ему, бегающему год по судам и прокуратурам. Не было никакой пролонгации. Обычный трёхмесячный контракт.

SaShock писал(а):

даже в рядах Вагнера
Вот как раз таки у Вагнера, в отличие от МО, были чёткие условия, поэтому многие бывшие ЗЭКи (убийцы и насильники) сейчас спокойно гуляют по улицам, чему не рады даже сами добровольцы и мобилизованные, не имеющие такой возможности вернуться домой.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 26-Дек-2023 16:13 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Не было бы этих новостей, не было бы и срачей.
Ты бери выше - не скакали бы на майдане, не было бы срачей.

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 17:20 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

прогнивший запад и убогую Украину (её представителей)
Так вот как ты это видишь)) Любопытная призма восприятия))

SnorLax писал(а):

делаешь это целенаправленно, для разжигания этих самых срачей
Ага, вот только политических новостей на эту тему уже давно нет, а срачи есть. И в этом разделе и в других, и даже в релизах. Там тоже я виноват?))

SnorLax писал(а):

Тебе же явно виднее, а не ему, бегающему год по судам и прокуратурам.
Так он снег плавит или по судам и прокуратурам бегает?

dotachin писал(а):

Ты бери выше - не скакали бы на майдане, не было бы срачей.
Тих-тих, сейчас мы придем к тому, что это я устроил))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 09-Май 23:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы