Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 11-Дек-2023 10:59 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1987

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 11-Дек-2023 11:04 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

странно что он там не остался, его кумирам в Аргентине очень даже небедную пенсию цру обеспечили

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

patriotxbox360

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Дек-2023 11:49 (спустя 45 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

что то кастрюли совсем притихли, или подтирают сообщения, так как будут чистки на лояльность и всех вычислят, остались только не местные, которым тоже счет предъявят, нацизму пи.дец, зеля уже проклят, фашисты ответят за все

 !  SaShock:
2.2. Использовать в общении на форуме матерные выражения и слова (изображения, видео), в том числе и в завуалированной форме.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 11-Дек-2023 22:10 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

patriotxbox360 писал(а):

зеля уже проклят, фашисты ответят за все
Зеля ни за что не ответит, он нормально наворовал себе на старость, будущее детей обеспечил. А вот граждане нежалезной кто поверил что украина - это не украина а европа, вот они и будут его счета за сей банкет оплачивать еще долго и не только кровью

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1987

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 12-Дек-2023 08:50 (спустя 10 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

короче все его опять посылают, денег на западе больше не дают этому побирушке

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 12-Дек-2023 08:57 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

          

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 12-Дек-2023 23:10 (спустя 14 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

@этодругое
https://i.ibb.co/k1BLLLC/photo-2023-12-12-20-16-39.jpg

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 12-Дек-2023 23:30 (спустя 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Сегодня прям big ЗРАДА day.

Пишут, что Kyivstar, Vodafone с большими проблемами столкнулись. Это почти украинские сотовые операторы. Хакерская атака. IT-Инфраструктура частично разрушена. Это похоже с нокии 3310 из нужников взламывают доблестные русские хакеры.
Банкоматы из-за этого не работают. Которые выглядят как прямиком из 2000-х наших.

Венгрия, Словакия, теперь и Австрия против даже разговоров по вступлению Украины в ЕС. Кто будет следующий, интересно, Хорватия?

Зеленский сегодня просил у баринов денег, но там строго с этим стало, оч неохотно выделяют что-то. Зеленский говорит, что будут к русским кидать мужиков старше 40 лет, только грошей дай, барин.

Ирландия сократила с 220 евро до 38 евро в неделю пособие для сбежавших от защиты Европы хлопцев. И жилье теперь дают только на 90 дней, дальше - удачи.

А ну и в Киеве станции метро затоплены коричневой жижей. Москали как-то налили, видимо.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 12-Дек-2023 23:31 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

ципсо выкладывала скрины взлома серверов российских служб с консолью украинской локализации, походу это они кыывстыр и взломали)

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2023 00:05 (спустя 33 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

@этодругое
https://i.ibb.co/k1BLLLC/photo-2023-12-12-20-16-39.jpg
Вот на Украине правильная дерьмократия, результаты, как мы видим, просто "великолепные". А вот в Беларуси такого нет. И их печалит это. Но Батька на своей огромной толкушке для картофельного пюре вертел такую дерьмократию. Молодец он.

Заметил, что угас нахрюк из ЕС как-то вот буквально совсем. Гинекологиня и старый фашист Боррель уже не арякают, что все, рашка в клочья, вообще эта тема у них как-то прикрылась. 12 пакет, че там, алмазы, но русские алмазы станут индийскими. Вот просто сменят страну происхождения. А все запрещенное к импорту в России появится через третьи страны. Уже просто максимально очевидно, что эти кукареки миром не правят. А наложить системоломающие санкции на Индию и Китай у них кишка тонка.

США вот недавно запретила импорт урана из России. Но там интересные строчки, что если это будет в интересах США и очень надо будет, то закупят. Но тут вопрос, что если им очень надо, то и продавать им не будут. Пусть через третьи страны, с хорошей наценочкой возьмут если прям невмоготу. Рыночек дело такое.

Вообще, если сейчас уже США вовсю сопротивляются поддержке UA, то что будет если выиграет Трамп, а предварительно Байдену бахнут импичмент. Сенат уже сейчас разделяется в вопросе поддержки всех, если у них свой важный вопрос - мексиканская граница.
А тут еще Израиль с Газой. А Венесуэла с Гайаной. Ведь никто не запускает эти конфликты в такое время. Оно само и это просто совпадение.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 13-Дек-2023 00:17 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Когда подсосы остались без бютжета
https://i.ibb.co/HPNzMnL/photo-2023-12-12-23-16-28.jpg

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2023 00:47 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

At first Алексей Данилов was like:

Цитата:

"Уничтожение России через 3 месяца"
"Российская Федерация будет демонтирована в том виде, в каком она есть сейчас"
But then:

Цитата:

То, что Украина 2 года противостоит России — уже победа,
заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Текущую ситуацию на фронте Алексей Данилов охарактеризовал как «очень сложную».

Оказывается, сложно противостоять крестьянам с палками и одной мосинкой на троих, которые крадут унитазы и стиральные машины. И это армии, которая экипирована и обучена по последним стандартам НАТО. Что-то тут не складывается.

По логике пана Данилова получается, что США уже побеждали все кому не лень. Вьетнам, Ирак, Афганистан, Сирия, и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 13-Дек-2023 00:52 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Razor писал(а):

но русские алмазы станут индийскими
Да твою ж дивизию. Теперь и алмазы - релоканты появились. Нефть релокантка, газ релокант...
Хотя правильно. Они ж там за личные свободы, толерантность и самоидентификацию. Вот каждый барель млин, слова паразиты, каждая бочка нефти там, у них, теперь сама может определиться, мальчик она, девочка или дорогостоящий индус.
Во шо рыночек животворящий то делает.

Тем временем Ноздрю возили, как видно на показ. В конгрэссах наркоманы ж в диковинку у них...

Цитата:

Выступление украинского президента Владимира Зеленского в конгрессе США не несло ничего нового, заявил сенатор Эрик Шмитт, республиканец от штата Миссури, после встречи, которая прошла в закрытом режиме, передает The New York Times.

«Это все то же старье. Нет ничего нового», — сказал он.
По заявлению некоторых зрителей, передает NYT, стендапер привез старую программу. Зритель скучал и массово отказывался оплачивать халтуру.
Впрочем, самоходный дед остался доволен, и, зная пристрастия обоих, можно лишь гадать кто с кем поделился какими экзотическими веществами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2023 01:08 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

газ релокант...
нифига... они газ на прямую покупают!
правда не трубный(дешевый), а СПГ
причем ещё и нарастили объёмы закупок на 1,5%

https://dzen.ru/a/ZXgZV0xB1w2aJRKZ

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2023 01:41 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Впрочем, самоходный дед остался доволен
Еще как.
https://t.me/Cbpub/45968
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1987

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 13-Дек-2023 03:39 (спустя 1 час 57 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

kolob_121 kolob_105

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 988

СССР
Рейтинг

post 13-Дек-2023 08:37 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Даже те сенаторы, кто категорически против, не верят в то, что денег не дадут. ) Так что дадут наверняка..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1987

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 13-Дек-2023 08:38 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
дадут, но не в этом году, и наверное уже не зелибобику

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 13-Дек-2023 13:08 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

"⭕️Зеленский заявил, что без помощи США Украина уступит территории России, сообщила газета The Washington Post."

Молодцы, даже без помощи уступят, пусть переселяются на астероид Украина (ранее - УССР), а территории России уступают

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 300

Россия
Рейтинг

post 15-Дек-2023 18:11 (спустя 2 дня 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Украинский депутат взорвал гранаты в сельсовете, пострадали 26 человек.
Весело там у свинособак.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 974

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Дек-2023 19:03 (спустя 51 минута) [-]-11[+]

[Цитировать] 

А чего это либерашлюх тут не видно? Всякие офранко, кадафи? Где эти конченные и отбитые люди? Ужин на помойке себе ищут? Пытаются отобрать свой ужин у крыс и бездомных собак? А то я что то запереживал за них.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vint999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 15-Дек-2023 19:33 (спустя 30 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Зачем я вообще что то здесь писал, непонятно. Время рассудит и поставит все на свои места.

_________________
Безжалостность - доброта мудрого.
Терпимость - признак слабости.
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 974

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Дек-2023 20:03 (спустя 29 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Vint999
А чего вы ожидаете? Как они к нам, так и мы к ним. Не понимаю чего так удивляться. Не мы это начали, но мы закончим

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 974

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Дек-2023 22:40 (спустя 2 часа 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta
перед нами просто мамкин революционер, который советует в личке почитать "Государство и революция", учебник Логики 1954г и если уж потяну, то так и быть "Капитал". Только вот он бедный печалится о том, что революция не произошла, а так бы он сейчас ух как радовался бы. Революционер-либераст это конечно сильно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1987

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 16-Дек-2023 13:55 (спустя 15 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

dotachin
По землякам разбежались, по весне сдаваться выйдут

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 09-Май 09:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы