Ошибка

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен обвинила в атомной бомбардировке Хиросимы Россию [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 30-Сен-2023 18:52 [-]4[+]

[Цитировать] 

eptitka писал(а):

сколько СССР под предводительством Сталина уничтожил собственных людей в концлагерях, ссылках?
Не, дружочек, ты етот жупел из помойки вытащил, ты и ищи хоть один академический труд, с солидным научным аппаратом, где представлены конкретные цифры, сколько, в каких "концлагерях", за какой период, по каким статьям и тд. Тогда возможен предметный разговор.
А разговаривать с голосом в твоей бошке, который нашептывает тебе о мильёнах или мильярдах по два раза расстрелянных четырежды репрессированных - это не ко мне. Это к профильному специалисту в специальное лечебное учреждение закрытого типа.
Хотя, когда тараканы из головы Солжа общаются с тараканами из головы Альбац или какой нибудь Латыниной в твоей голове, не уверен, что помощь вообще возможна.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 30-Сен-2023 22:21 (спустя 3 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Крик детишек в песочнице просто. Когда у поцтриота полный ноль в других местах (рост цен, инфляция, сокращение продуктов, отсутсвие бензина) он начинает цепляться к чему угодно пускай и полным мелочам, лишь бы потешить собственное ничтожное достоинство потому что у него стоять не будет и огурцы на огороде не растут и "за страну абидна" хотя он сам её и просрал когда позволил этой власти десятилетия сидеть и пилить доходы. А посмотреть оригинал, где речь идёт об оружии и только потом о том, кто его хочет применить, развития поцтриоту не хватает. Потому что холопам языки учить и проверять истоники не надо.

добавлено спустя 11 минут 51 секунда:

DartX писал(а):

Значит я инагент, явный чеченский инагент, понятно) А может и ещё чей.
Ты просто ничего не добился в жизни, поэтому хочешь чтобы другим указывали как жить и все жили тухло как и ты. Проще говоря "ивашка обыкновенный", "у меня картошка не растёт, но у соседа корова сдохла так что мне нормально".
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 30-Сен-2023 22:53 (спустя 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

А посмотреть оригинал, где речь идёт об оружии и только потом о том, кто его хочет применить,
Да, конечно. Ага.
Сначала один боевой раб сияющего града на холме напоминает япошкам, другому оккупированному боевому рабу (и с точки зрения штатов явно недочеловекам), что они их два города остеклили, а япам даже сейчас, по прошествии полувека, даже тихонько вякнуть о виновности штатов в этом ужасающем преступлении против гражданского населения японии непозволительно, мол - самоприменился атом, и виноват СССР. Так и запомните. И даже не помышляйте дернуться с жезла справедливости. И сами штаты, конечно, сейчас и не думают извиняться.
Потом боевой раб толкует мысль об опасности применения мирного атома нами, но, что главное, против сияющего града на холме. Что очень тревожит, поскольку нас штаты на свой жезл справедливости натянуть не смогли, только разозлили, и, заигравшись, им становиться непонятно, что делать дальше и страшно, поскольку Россия недвусмысленно выразила решимость защищать себя до последнего заряда в арсенале с остеклением всего шарика, начались процессы по формированию условно евразийского экономического блока, а это кроме нас Китай с Индией, к нему приглядываются и африка с ближним и иным востоками.
И штаты продолжают свое бла бла бла среди своих рабов, пытаясь сами себе сказать, что Россия не применит, испугается, даст себя разрушить.
И сами же себе не верят, поскольку знают, что это брехня, как и вся их медиа повестка. Даже на высшем уровне. Понаставили политиками первого ряда хреновых маразматиков, геникологов, журнализдов и иных представителей древнейшей профессии, и брешут их ротами.
Вот о чем идет речь. Страшно штатам. В тупике они. Экономический кризис не могут преодолеть и даже не знают как это впринципе можно сделать.

Ylkiorra писал(а):

Когда у поцтриота полный ноль в других местах (рост цен, инфляция, сокращение продуктов, отсутсвие бензина)
Странно. У меня все впоряде с деньгами. Я давно научился их добывать. Никакого сокращения продуктов или отсутствия бензина не ощущаю. Что я делаю не так?
...
Кстати, Ylkiorra, раз ты не поцреот, переведи дословно слова фондерляйны. Докажи, что не холоп и умеешь в источники.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 01-Окт-2023 00:43 (спустя 1 час 50 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Без обид, но после "Сначала один боевой раб" стало понятно, что дальше можно не читать, так что если там что важное попробуй ещё разок.

Цитата:

Странно. У меня все впоряде с деньгами. Я давно научился их добывать. Никакого сокращения продуктов или отсутствия бензина не ощущаю. Что я делаю не так?
Если деньги "добывать", то можно и не заметить конечно. А вообще скорее всего просто живёшь в другом регионе или не пользуешься этими продуктами. Неужели у поцтриотов настолько туго с головой и логикой...

Ну и зачем мне доказывать холопу, что я сам не холоп? Если нужен перевод, попроси нормально, а не включай "докажи" гопника, если умеешь конечно. Ну или можешь конечно продолжить типа "не ответил за базар". Тут выбирай сам. Я не кремль.

При этом забавно как ты проигнорировал вот это "он начинает цепляться к чему угодно пускай и полным мелочам, лишь бы потешить собственное ничтожное достоинство потому что у него стоять не будет и огурцы на огороде не растут и "за страну абидна" хотя он сам её и просрал когда позволил этой власти десятилетия сидеть и пилить доходы." Наверное потому, что тут силушек и ума лепить отмазы нет и ты понимаешь что такие вот в коричневых штаниках превратили страну в ЭТО, но признаться себе и остальным не могут, потому что поцтриот не может быть не прав. И остаётся таким только докапываться до слов старушки...

Ну и стоит отметить достижение пользователя sergey191, которому не лень было на собственной подгоревшей ракете пролететь по разным темам и налепить моим комментариям больше 20 минусов, просьба связаться со штабом для получения награды "за традицыонные ценности и потдержание скреп".
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 01-Окт-2023 01:25 (спустя 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Ну и зачем мне доказывать холопу, что я сам не холоп? Если нужен перевод, попроси нормально, а не включай "докажи" гопника, если умеешь конечно. Ну или можешь конечно продолжить типа "не ответил за базар"
То есть доказать верность своих же слов ты именно не хочешь, такая твоя позиция? Так не вопрос, базара нет. Обычный ты пустобрех. В источники не умеешь, методичка старая, порожняк безынтересный.

Ylkiorra писал(а):

Без обид, но после
Да хоть до. Мне то что. Ну нет тебе по вопросу чего сказать существенного, ну и ладно. За что на альтернативного то обижаться. Не одарил тебя господь умом, даже промолчать не способен вовремя. лол Улыбаюсь

Цитата:

Если деньги "добывать", то можно и не заметить конечно. А вообще скорее всего просто живёшь в другом регионе или не пользуешься этими продуктами. Неужели у поцтриотов настолько туго с головой и логикой...
Да, с логикой у нас как то не очень. Вот не желаем мы выбрасывать все деньги, бросать профессию и дом, искать регион где хуже всего и оттуда, ничего не делая, вонять, как нам плохо, как все вокруг в этом виноваты. Мы такие.

Ylkiorra писал(а):

так что если там что важное попробуй ещё разок.
Если там что важное, кому захочется, прочтет. А для тебя, специфически одаренный, я, пожалуй, воздержусь.

Цитата:

При этом забавно как ты проигнорировал вот это
проигнорировал порожняк. И.? У тебя ж вообще во всех постах один порожняк.
"дальше можно не читать
вообще скорее всего просто
Я не кремль.
забавно
потешить собственное ничтожное достоинство
Наверное потому"
Одна вода и разговоры с тараканами в собственной голове.
..
Из всего моего поста ты отметился только внятной завистью к умению добывать средства. Ну, у кого чего болит...
info [Профиль]  [ЛС] 

Reaz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 01-Окт-2023 02:14 (спустя 49 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Все как-то забыли, кто был союзником Гитлера в 39м и пакты о ненападении подписывал.
Удивительное заявление. В 39 году практически все государства Европы держали в своем портфеле договоры и пакты о союзе либо ненападении с Германией. Или - "кто последний - тот и папа"?
P.S. Извиняюсь, что поздно, но бл*дь!
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 01-Окт-2023 04:09 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

То есть доказать верность своих же слов ты именно не хочешь, такая твоя позиция? Так не вопрос, базара нет. Обычный ты пустобрех. В источники не умеешь, методичка старая, порожняк безынтересный.
Какое же ты предсказуемое, словарь гопника открыл. Типичный образец. Я себя достаточно уважаю, чтоб на такие запросы не отвечать, но холопу из болота это не понять, он уважения в жизни не видел, ему бы самому постарадать и других заставить.
При этом нормально попросить это выше тебя и считается унижением. Поцтриот же не может быть не прав, так что просто прёшь как баран. Ну это можно сказать национальное. Три дня, все дела...

Цитата:

Да хоть до. Мне то что. Ну нет тебе по вопросу чего сказать существенного, ну и ладно. За что на альтернативного то обижаться. Не одарил тебя господь умом, даже промолчать не способен вовремя. лол Улыбаюсь
Я отвечу, но было бы на что, лол.
И бога нет, если что.

Цитата:

Да, с логикой у нас как то не очень. Вот не желаем мы выбрасывать все деньги, бросать профессию и дом, искать регион где хуже всего и оттуда, ничего не делая, вонять, как нам плохо, как все вокруг в этом виноваты. Мы такие.
Действительно проблемы. И не только с логикой, но и с памятью. "у меня картошка не растёт, но у соседа корова сдохла так что мне нормально". Ну это если ума понять хватит, но таки намёк оставлю...
Белгородским главное это не говори, они могут не такими вежливыми оказаться.

Цитата:

Если там что важное, кому захочется, прочтет. А для тебя, специфически одаренный, я, пожалуй, воздержусь.
И ещё раз... Одарил я себя достаточно уважением, чтоб не читать понос. Но холопу из болота это не понять, он уважения в жизни не видел, ему бы самому постарадать и других заставить.

Цитата:

проигнорировал порожняк. И.? У тебя ж вообще во всех постах один порожняк.
На твоём языке это называется "слился". Так что не проигнорировал, а "слился" товарищ совочник.

Цитата:

"дальше можно не читать
вообще скорее всего просто
Я не кремль.
забавно
потешить собственное ничтожное достоинство
Наверное потому"
Одна вода и разговоры с тараканами в собственной голове.
Этот набор наверное на совковом языке. Совсем бедный дед уже поехал. Или может просто открыл для себя новую клавишу на клавиатуре. Ну нас такому древшему не учили. Так что доживай свои годки зная, что таких совкодинозавров с каждым днём меньше и ничего ты с этим не сделаешь.

Цитата:

Из всего моего поста ты отметился только внятной завистью к умению добывать средства. Ну, у кого чего болит...
Одному тебе понятная логика. Всю остальную информацию ты пропустил и "слился", а тут вдруг решил что я "завидую". Продолжай. Если же правду примешь, ты же не переживёшь. Или голова или сердце, а как мы знаем вымирающий вид беречь надо. Так что продолжай спокойно фантазировать и "добывать" в своём болотце...
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2023 04:38 (спустя 29 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Reaz писал(а):

Удивительное заявление. В 39 году практически все государства Европы держали в своем портфеле договоры и пакты о союзе либо ненападении с Германией. Или - "кто последний - тот и папа"?
P.S. Извиняюсь, что поздно, но бл*дь!
Пакт Молотова - Риббентропа (23 августа 1939)
Вторая мировая война (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945). Какие договоры кто держал уже? Хотя в том же году был возможен союз с Англией и Францией.
Московские переговоры (апрель — август 1939 года) — трёхсторонние переговоры о заключении договора о взаимопомощи между СССР, Великобританией и Францией.

Это всего лишь напоминание, что до победы всякое бывало. И что можно для разнообразия и на некоторые эпизоды собственной истории посмотреть критично, а не только бесконечно ее идеализировать (кроме ужасных 90х, конечно), обливаясь квасом... параллельно демонизируя другие страны и обесценивая вклад тех же союзников. Например, вот такой:

Цитата:

Атака на Веморк — две операции, проведённые в 1942 и 1943 годах, предпринятые норвежскими диверсантами во время Второй мировой войны. Целью операций было уничтожение завода по производству тяжёлой воды (окиси дейтерия), которая могла быть использована немцами для производства ядерного оружия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 01-Окт-2023 05:10 (спустя 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Типичный образец. Я себя достаточно уважаю
А вот свои слова ты совсем не уважаешь. Пернул в лужу, тебя в нее носом сунули, ты как ни в чем ни бывало в ней побулькал, отряхнулся и дальше пошел, с высоко поднятой головой небыдла, правда в собственной вони. С уважением к себе и отрицпнием элементарных принципов спора.

Ylkiorra писал(а):

Белгородским главное это не говори, они могут не такими вежливыми оказаться.
Ты с ними уже поговорил? С чего это ты вопрос поднял, это уже не газ с картохой, где каждый у как нибудь вывернуться может, если руки не опустил, это прилеты. И вопрос, что идет война, третья мировая, а многие этого не понимают, вот как трюдо с ротой, например, это реальность. И совсем другой вопрос, вдали от картошки и бензина.
Вот здесь ты не передергивай. Эти вопросы друг другом ну никак не подменишь.

Цитата:

На твоём языке это называется "слился".
То есть, твое

Цитата:

Без обид, но после "Сначала один боевой раб" стало понятно, что дальше можно не читать
это ты боярин.
А когда я твою дребедень не удостоил ответа - это называется "слился".
Э.. М..
Твоя думать вредно.
Твоя лежать, много лежать, спать, кушать.
Твоя думать - мозговая извилина поломать, шаман лечить, твоя плохо быть. Не думать.

Цитата:

Одному тебе понятная логика. Всю остальную информацию ты пропустил и "слился", а тут вдруг решил что я "завидую". Продолжай. Если же правду примешь, ты же не переживёшь. Или голова или сердце, а как мы знаем вымирающий вид беречь надо. Так что продолжай спокойно фантазировать и "добывать" в своём болотце...
И опять мимо чужих денег не прошел... И, опять, про какую то сакральную "информацию". Ты там где хоть ее запрятал? Ну тезисно изложи, штоле. Вкратце. Дури в твоих постах много, давно протухшей, которую вы продолжаете жевать. Информация - не бреши. Пустобрех.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2023 06:01 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

рост цен, инфляция, сокращение продуктов, отсутсвие бензина
Рост цен - всегда и везде, это естественный процесс, как и инфляция. Кстати, ты на самом деле не представляешь, к чему приведет дефляция, особенно общемировая, вот тогда будет жесть. Что есть сокращение продуктов мне не ясно, даже в самых дешевых продуктовых магазинах полки ломятся. Табличек "Бензина нет" и "Топлива нет" с детства не видел, как Ельцин пропал, так и таблички пропали. А я бензинозависимый, у меня пятилитровый нежигуль.

Ylkiorra писал(а):

А посмотреть оригинал, где речь идёт об оружии и только потом о том, кто его хочет применить
Забавно, у всех русофобов понимание контеста отшибло одной речью немецкого политика. Я там писал гипотетическую фразу про либералов. Подставь свой ник.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2023 06:08 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Reaz писал(а):

Aesthete писал(а):

Все как-то забыли, кто был союзником Гитлера в 39м и пакты о ненападении подписывал.
Удивительное заявление. В 39 году практически все государства Европы держали в своем портфеле договоры и пакты о союзе либо ненападении с Германией. Или - "кто последний - тот и папа"?
P.S. Извиняюсь, что поздно, но бл*дь!
увы и ах, это естественное положение дел
когда "с той стороны" слишком упороты что бы это замечать...

а история такого отношения к себе ой как не любит (и повторяет(а вот тут реально.. страшно!))

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 01-Окт-2023 21:23 (спустя 15 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

А вот свои слова ты совсем не уважаешь. Пернул в лужу, тебя в нее носом сунули, ты как ни в чем ни бывало в ней побулькал, отряхнулся и дальше пошел, с высоко поднятой головой небыдла, правда в собственной вони. С уважением к себе и отрицпнием элементарных принципов спора.
Это в какую лужу ты пытаешься меня забрать тонкий ценитель болот? Одному скучно сидеть хочешь и меня туда? Уточни...

Цитата:

Ты с ними уже поговорил? С чего это ты вопрос поднял, это уже не газ с картохой, где каждый у как нибудь вывернуться может, если руки не опустил, это прилеты. И вопрос, что идет война, третья мировая, а многие этого не понимают, вот как трюдо с ротой, например, это реальность. И совсем другой вопрос, вдали от картошки и бензина.
Прикинь! И не только с ними! В отжатом крыму тож достаточно связей. Думаешь там все рады? Продуктов достаточно и с топливом проблем нет?
А вообще почему они должны срадать из-за твоей "третьей мировой"? Кто ночью напал на соседнюю страну по гитлеровским заветам? Кто спрашивал народ? Кто пытается им помочь?
Твоё трусливое холопское мышление "меня не трогают и ладно" и привело к захвату власти и распилам. Что в очередоной раз доказывает что ты все судишь по себе.

Цитата:

Вот здесь ты не передергивай. Эти вопросы друг другом ну никак не подменишь.
Очередной пример "этадругое". Предскауемо. Виновато государство и твоё бездействие.

Цитата:

На твоём языке это называется "слился".

Цитата:

То есть, твое

Цитата:

Без обид, но после "Сначала один боевой раб" стало понятно, что дальше можно не читать
это ты боярин.
А когда я твою дребедень не удостоил ответа - это называется "слился".
Э.. М..
Твоя думать вредно.
Твоя лежать, много лежать, спать, кушать.
Твоя думать - мозговая извилина поломать, шаман лечить, твоя плохо быть. Не думать.
Опять дед забыл таблетки принять или уснул на клавиатуре.

Цитата:

И опять мимо чужих денег не прошел... И, опять, про какую то сакральную "информацию". Ты там где хоть ее запрятал? Ну тезисно изложи, штоле. Вкратце. Дури в твоих постах много, давно протухшей, которую вы продолжаете жевать. Информация - не бреши. Пустобрех.
Так это ты кичешься своими деньгами, а потом говоришь какая бедняжка прицепились у нему. Ещё и сакральность приплетаешь. Ну помолись тогда ещё, потому что православие головного мозга не лечится и остаётся только поклоны бить. Видимо, это предел твоего развития, потому что информация и факты для тебя "дурь", но на это уже был ответ, только избирательный склероз тебе мешает.

Получается ты типичный совочник который может только вспомнить газировку за 3 копейки и как раньше "было всё просто" потому что застрял в развитии и не научится принимать решения и брать на себя ответственность и ждёшь пока за тебя решат другие и желательно всех уравняют потому что конкуренции ты составить не можешь. В итоге дальше простых инстинктов "пожрать, посрать, трахнуть самку" ты не желаешь развиваться и не хочешь такую возможность оставлять другим. Штош... Объяснять тебе трусливому безответсвенному ребёнку в теле деда, какую страну ты передашь своим детям смысла нет, потому что для тебя свобода это бред либерастов, а на еду ты заработал, вернее "добыл" как ты говоришь. Скрепы это последнее что держат твоё хрупкое сознание, потому что альтернатива этому только психушка или алкоголизм. Но ты не бойся, там обязательно будет светлое коммунистическое будущее на горизонте и кадило.

Можешь конечно налепить ещё сленга гопников и потешить своё ничтожное самолюбие всегда правого динозавра, но твой диагноз уже поставлен и мне добавить больше нечего, просто потому что у тебя точно не будет ничего нового, а в болото я не полезу. Просто подожду, пока динозавры вымрут сами. Эволюция, если в твоей церковной школе рассказывали про неё, "порешает".

добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

SaShock писал(а):

Рост цен - всегда и везде, это естественный процесс, как и инфляция. Кстати, ты на самом деле не представляешь, к чему приведет дефляция, особенно общемировая, вот тогда будет жесть. Что есть сокращение продуктов мне не ясно, даже в самых дешевых продуктовых магазинах полки ломятся. Табличек "Бензина нет" и "Топлива нет" с детства не видел, как Ельцин пропал, так и таблички пропали. А я бензинозависимый, у меня пятилитровый нежигуль.
Кто спорит? Конечно инфлиция должна быть. И прекрасно понимаю, что дефляция ещё хуже, но ты как специально включешь дурака и не понимашь, что инфляция должна быть в пределах нормы. И конкретно 3-4% хватит с запасом. Только вот она около 15% даже по официальным источникам, а на некоторые группы товаров так вообще 60% может быть. Владелец "пятилитрового" должен понимать. Таблички были конечно всего в паре регионов, но были и никто не говорил про всю страну если шта...

Цитата:

Забавно, у всех русофобов понимание контеста отшибло одной речью немецкого политика. Я там писал гипотетическую фразу про либералов. Подставь свой ник.
У русофобов может и отшибло, спроси у них, а у русофилов его вообще нет все держится на "абижают страну англасаксы". Копать твои "фразы" желания нет. Хочешь так копируй сам и потом подставляй. Вечно эти кремлефилы пытаются навязывать условия....

добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Подснежник писал(а):

увы и ах, это естественное положение дел
когда "с той стороны" слишком упороты что бы это замечать...

а история такого отношения к себе ой как не любит (и повторяет(а вот тут реально.. страшно!))
Упороты только те кто думает, что это была норма. Если пакты были нарушены, то нужно быть совковым тараканом без извилин с трубкой в мозгу, чтобы подумать "типа меня не коснётся я большой" и не подготовить страну к войне и победить только благодаре миллионым жертвам народа и американской технике.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 01-Окт-2023 21:53 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Уточни...
Уточняю третий раз, для особо одаренных. Вы, нерыбы, по твоему заявлению, можете в источники и переводите слов правильно. И ладно, оставим пока в стороне верное замечание сашка о контексте, я просто предложил доказать, что ты могёшь просто дословно перевести. Это не трудно. Но ты не смог.
И написал, что незахотел. Ибо ты нерыба...

Цитата:

Прикинь! И не только с ними!
Ага, со всеми. С учетом твоей откровенно либерасской позиции, с тобой много людей говорить будут. Правда, полагаю, коротко и ненормативно.

Ylkiorra писал(а):

А вообще почему они должны срадать из-за твоей "третьей мировой"? Кто ночью напал на соседнюю страну по гитлеровским заветам?
майданы, Осетия, Карабах, ЛДНР - не, не слышал. избирательность восприятия мира навальнутыми.

Цитата:

Получается ты типичный совочник

Цитата:

Так это ты кичешься своими деньгами
Так я крупный буржуа или нищеброд? Ты мне столько всего напридумывал, но здесь твоя мысль сама себя в узелок завязала.

Цитата:

Кто спрашивал народ? Кто пытается им помочь?
Ты, либер, ты ему пытаешься помочь. Ты о нем волнуешься. Выражаясь языком дипломатического изопы, "выражаешь озабоченность". Акционист тапошный.

Цитата:

для тебя свобода это бред либерастов
Вы напутали, бред либерастов не имеет никакого отношения к свободе. К анархии перед рейдерскими захватами он обычно имеет отношение.
Либерасский бред ничего общего с левой повесткой не имеет.

Кстати, "информацию" опять решил не разглашать. Чото ты скрытный какой то. Такая портяна, и опять один бред "свободного" от образования либера.
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Окт-2023 22:53 (спустя 1 час) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Ну и стоит отметить достижение пользователя sergey191, которому не лень было на собственной подгоревшей ракете пролететь по разным темам и налепить моим комментариям больше 20 минусов, просьба связаться со штабом для получения награды "за традицыонные ценности и потдержание скреп".
Как я мог это сделать если у меня рейтинг уже месяца 2-3 -400 и я не могу никого ни минусить ни плюсовать kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2023 06:06 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

Как я мог это сделать если у меня рейтинг уже месяца 2-3 -400 и я не могу никого ни минусить ни плюсовать
Пфф, тебе еще и доказательства твоей вины нужны?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1649

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2023 18:07 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

sergey191 писал(а):

Как я мог это сделать если у меня рейтинг уже месяца 2-3 -400 и я не могу никого ни минусить ни плюсовать
Пфф, тебе еще и доказательства твоей вины нужны?))
ой как он ***** Улыбаюсь
или изменили политику,и уже не -1000 нужна?!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 03-Окт-2023 01:04 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

На 13 мая 2023 года на украине осталось 23 миллиона жителей из первоначальных 52
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/4082301/4082301_900.jpg

Полагаю, этого хватит еще на несколько лет
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 03-Окт-2023 07:27 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

у зели подсосы кончаются, ребята ка кже так...

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ASOKOL86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 56

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 03-Окт-2023 17:11 (спустя 9 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Скальте зубы! Чертабесы!-Ящеры. Россия вас .....!!!!

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

Урсула иПиндер-ляйн... Хуйн... Нихн...

_________________
Intel Core i5 - 2320
8 Gb DDR4
ASUS Radeon RX 580 - 8 GB
Windows 11 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Окт-2023 18:10 (спустя 58 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

В последнее время один кринж на западе, то нациста пригласят в канадский парламент то это вот... Идиоты везде идиоты.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 974

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2023 21:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra

Aesthete, перелогинься

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 04-Окт-2023 00:42 (спустя 3 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Ну как вы тут мои скрепушки? Скучали? Не волнуйтесь, сейчас батя вам накидает по фактам, но начнём с такой интересной мысли...

А вы не замечали, что кремледр... "Настоящие Потриоты Российской Федерации" почти всегда бюджетники? Ну а чо? Логично же. Плешивый начисляет им копейку, вот они и терпят. И проголосуют обязательно. И морду дубинками набьют за кусок пирога. Типично холопское мышление же. Царь следит, чтоб крестьяне мы тут от голода не передохли и слава б-гу. Пускай творит что хочет. А в крайнем случае поставим свечку и спасёмся. Вот пиявочки сидят и помалкивают. Потому что одни без этих подачек просто не выдержат конкуренции на рынке и могут потерять ту минимально комфортную жизнь, а другие просто настолько трусливы, что держатся за любую соломинку даже если соломинка делается за счёт других. Вернее особенно если это за счёт других. Так же можно получить больше. Ведь среднестатический скрепка не знает, что каждый гражданин отваливает половину своей зарплаты налогами за счёт которых пиявок и кормят. Этому в школе не учат, а в стандартный день потриота "пожрать, посрать, трахнуть самку или ражать" образование не входит. А вот сидеть на пенсии в 45 это потриоты пожалста. Это заслужено. Не зря же перед сильными стелились все годы.

А ещё у нас пополнение! Встречаем второго космонафта, которому удалось выйти на орбиту на своей подгоревшей, а именно alexa636n который как и sergey191 пробежался по темам налепил мне пару десятков минусов. Давайте же поздравим эту замечательную пару с получением звания "гэнерал традицыонных ценнастей". Штаб выражает благодарность и ждёт своих ге... роев.

Lecta писал(а):

Уточняю третий раз, для особо одаренных. Вы, нерыбы, по твоему заявлению, можете в источники и переводите слов правильно. И ладно, оставим пока в стороне верное замечание сашка о контексте, я просто предложил доказать, что ты могёшь просто дословно перевести. Это не трудно. Но ты не смог.
И написал, что незахотел. Ибо ты нерыба...
Ахах. Тут потриот пытается прикинуться готовым у диалогу, но... при это попросить без понтов перевод и начать конструктивный диалог это не. Гордыня не позволит. Потриот же всегда прав. И сашки которые его патдерживают всегда правы.
Как вам такая попытка убедить себя и окружающих?

Цитата:

Ага, со всеми. С учетом твоей откровенно либерасской позиции, с тобой много людей говорить будут. Правда, полагаю, коротко и ненормативно.
Короче говоря потриоты. Да и они чепушники ещё те. Понтов куча, но вот дальше слов не идут никогда. Трусливы же. Видели, разговаривали. Ну вернее... пытались...

Цитата:

майданы, Осетия, Карабах, ЛДНР - не, не слышал. избирательность восприятия мира навальнутыми.
Если потриот себя не сравнивает с другими (а особенно сэшэа) то у него огурцы на огороде не растут и шишечка не поднимается на гимн.
И конечно же тут мы видим как этот типок сравнивает майдан в одном городе и войну в целой стране. Конечно же и "девыбыливосемьлетбамбаса" вспомнил, но я тебя сразу размажу фактом. За 8 лет там погибло меньше, чем за первый месяц вторжения. Карабахи приплеплетает ещё. Почему? Потому что Украину уже приплести не получается. Она уже в центре. Только вот сложить 1 и 1 и разложить какое потриоту дело до Азербаджана и Грузии, а до этого до Украины не смох... Наверное хочет "памоч саседу". Всё для других, ничего для себя. Великий народ. Зачем решать свои проблемы, когда можно "памагать" другим?

Цитата:

Так я крупный буржуа или нищеброд? Ты мне столько всего напридумывал, но здесь твоя мысль сама себя в узелок завязала.
Это тебе виднее. Если моё мнение спрашиваешь, то ты трусливый скрепушка у которого сображалка развалилась вместе с совком.

Цитата:

Ты, либер, ты ему пытаешься помочь. Ты о нем волнуешься. Выражаясь языком дипломатического изопы, "выражаешь озабоченность". Акционист тапошный.
Чо эт я либер? Даже тут потриот промазал. А вообще по возможности чувачок. Баньки себе не строю и иконы по дому не вешаю. Тебе лицемеру этого не понять. Строишь из себя коммуняку, а по факту только себе в норку и тащишь всё жлоб.

Цитата:

Вы напутали, бред либерастов не имеет никакого отношения к свободе. К анархии перед рейдерскими захватами он обычно имеет отношение.
Либерасский бред ничего общего с левой повесткой не имеет.
Анархия топ. Когда инфантильные динозавры вымрут наконец появится шанс на взросления общества.

Цитата:

Кстати, "информацию" опять решил не разглашать. Чото ты скрытный какой то. Такая портяна, и опять один бред "свободного" от образования либера
Так ты не уточняешь какая именно тебе нужна. Я не кремль за тебя решать чувачок.

sergey191

Цитата:

Как я мог это сделать если у меня рейтинг уже месяца 2-3 -400 и я не могу никого ни минусить ни плюсовать
Классика. Это не мы сбили самолёт. Он сам упал. Или это они сбили. Или это вообще не самолёт. Не строй из себя зайку. Военкому пофиг кого грести.

EgorYurov

Цитата:

Aesthete, перелогинься
Эта хто?

ASOKOL86

Цитата:

Скальте зубы! Чертабесы!-Ящеры. Россия вас .....!!!!

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

Урсула иПиндер-ляйн... Хуйн... Нихн...
Ещё один достойнейший представитель нации. Образование и культура просто... на всё лицо. Вот оно советское воспитание! Это вам не молодёжь! Грозить еврапейцам и сэшэа на форуме это достойно звания "сержант диванов". Штаб уже готовит награду.

Интересно куда делся "рамаданычамзан" DartX. Пошёл бороду отращищивать или коран учить?

Вообще бедные эти потриоты, это не март 2022 когда "киивзатридня" и "сваихнибрасаим". Сейчас уже настолько отчаяны, что цепляются за любую мелочь, но найти нормальный пример и включить сображалку мешает пивное пузико, лень и деградация.
Тут канадцы такой повод подкинули, а они старушку мусолят. Блаженные просто...

Ладно, было весело, лепите отмазы, если чо продолжаем...
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1790

СССР
Рейтинг

post 04-Окт-2023 01:33 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

куча
Ой, портяна. И вся в жиденьком коричневом... Кроме говна в сухом остатке
Нерыба в источники несмогла. Вот уже сколько портянок, а не смогла.

Цитата:

Строишь из себя коммуняку, а по факту только себе в норку и тащишь всё жлоб.
Чужие деньги не дают покоя. Завидки либерды недоделанной.

Цитата:

Анархия топ.
Традиционное "Премию Дарвина хлопчику", вместе с взрослением обчества материально малообеспеченных вымирающих неучей.

Цитата:

Так ты не уточняешь какая именно тебе нужна.
Опять. Обещал "информацию". На выходе каловые массы из кастрюля пролились.
Либер нетрадиционный, вы уже сколько лет ноете как все вам плохо и как все вокруг в этом виноваты... Ну как бэ "всем глубоко по***" Неужели неясно?
И, главное, за пять портян, обьемистых, куча протухших тезисов из древних методичек и ни одного аргумента. Ни одного, Карл. Поколение Эгэ... Домышей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1988

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 04-Окт-2023 06:01 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

В последнее время один кринж на западе, то нациста пригласят в канадский парламент то это вот... Идиоты везде идиоты.
приобщайся теперь к новой истории и ценностям там в своей деревушке kolob_105 kolob_105

https://topwar.ru/227310-the-hill-esli-ukraina-ne-d...ijah-rossii.html
kolob_118 kolob_121 kolob_126

добавлено спустя 37 секунд:

кринж это тебе там по утрам говорят?что за нерусское слово. у нас только нарколыги такое произносят в подворотнях

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 04-Окт-2023 12:30 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra
Ты я смотрю и ни за тех и не за этих? Пытаешься всем выдать и ото всех принять?

Если ты в России живешь, ты хоть понимай, что там нужна твердая рука власти, иначе запад, будучи в силу не столь давних исторических причин более богат, легко склонит население на свою сторону обещаниями и мелкими подачками националистическим НКО, чтобы в итоге еще одна украина пошла грызть Китай. Так что залысина у президента - не самое страшное
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 23:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы