Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1024

СССР
Рейтинг

post 25-Май-2023 11:52 [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, сейчас будет затишье и затягивание ситуации, пока США не решат, кто главный противник - Китай или таки Россия. Потом начнется активный движ в зависимости от решения.
Ресурсов на оба варианта нет. Наши тоже не хотят тратить лишние ресурсы, нам не выгодно сейчас, чтобы США выбрали Россию приоритетом.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Май-2023 19:40 (спустя 7 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Потом начнется активный движ в зависимости от решения.
Ох уж эти влажные мечты "мы воюем с НАТО и США". По БНР гуляют вражеские войска, пригожин в шестой раз взял за щ Бахмут и быстрее свалить пытается, путин для пенсионеров снимает видосы с картой и сам же сливается, Залужный поводил солёным по губам пропогандистов. Прям победа за победой. ТикТок войска побежали обратно в горы?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 25-Май-2023 22:02 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Залужный поводил солёным по губам пропогандистов.
Это который консерва залупжного из пейсбука от 2 мая? Ню-ню. Ну и право, не стоит с таким тщанием цитировать тухлую пасту из трухи.уа и прочих столь же надежных "источников", смищно жи.
Да и протухла та паста уже третьего дня как, ой вей.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1212

СССР
Рейтинг

post 25-Май-2023 22:53 (спустя 50 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

залужный если сми верить, уже недееспособен на своей должности, повредили немного уродца.
А дрг, как показывает практика, успевают немного навредить а потом становятся удобрением пострадавшей земли, т.е приносят даже некоторую долговременную пользу.
Как мой бывший шибко много разбиравшийся в политике друг писал, нам крайне невыгодно быстро заканчивать с небратьями. Как для бизнеса, так и вообще.
Может так и есть, а учитывая что люди видят что всякая террористическая сволота творит у нас, а то и у себя, консолидация большей части общества не кажется такой уж фантазией.

Лично мне политика Путина за мягкость не нравится, да и церковь при нем слишком расцветает(а лучше бы сгнила нафиг) Но вот решения по СВО и неторопливому темпу продвижения по вражеской территории(т.е сохранение жизни Своим бойцам) обычно одобряю.

Хм, учитывая что новейшее вооружение к всему прочему враги поставляют... кроме выгод неочевидных, наша оборонка испытывает оружие не на каких то папуасах с калашами, а на чем то возможно сравнимом по уровню.
А значит, можно готовится к новым новостям о разработках современного вооружения. А не только о апгрейдах и доработках советских проектов.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1104

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Май-2023 23:13 (спустя 20 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

нам крайне невыгодно быстро заканчивать

DartX писал(а):

Но вот решения по СВО и неторопливому темпу продвижения по вражеской территории(т.е сохранение жизни Своим бойцам)

DartX писал(а):

А значит, можно готовится к новым новостям о разработках современного вооружения. А не только о апгрейдах и доработках советских проектов.
какие же ты сказочки пишешь - пропагандаТВ позавидует
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2023 01:16 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

т.е сохранение жизни Своим бойцам
Как умело путин жизни 205260 солдат рф умело отрицательно сохранил.

DartX писал(а):

А не только о апгрейдах и доработках советских проектов.
В виде Бибера и Долина.
DartX, как там Иван? Все дроны словил? Курс на Москву принял? ТЫ уже приготовился по два часа после работы патроны клепать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2023 22:09 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AvgustoS
Ну, зеленский не менее умело отрицательно сохранил жизни 538056 нациков ваших.
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1104

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Май-2023 22:13 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras
почему не сразу 2 741 534 ?
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2023 22:54 (спустя 40 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

538056 нациков
И всё в первые дни войны. И Лиман дважды взяли, и Бахмут 6 раз захватили. Технику вообще в щепки уничтожили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2023 23:54 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

sergey191
не знаю. цифры оттуда же откуда у свидомитов.

добавлено спустя 36 секунд:

AvgustoS
ага и еще из 4 ракет 6 сбили =)
ой, подождите...
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2446

Россия
Рейтинг

post 28-Май-2023 20:19 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Как умело путин жизни 205260 солдат рф умело отрицательно сохранил.
Если бы это было так, вопли были бы в сети (не в официальных СМИ конечно же), а такого ещё нет. Да и кладбища в геометрической прогресии, не у нас почему-то растут. Опять же зашло ~ 200 000, кто тогда щас линию фронта и территории удерживает? Мобилизованные 300 000 чтоли или супермен? Самому не смешно?

Да и по ранненым нет воплей и расследований о забитых больницах.

И не надо мне заливать, что от нас скрывают, всё скрыть невозможно, что-нибудь да просочилось бы (по больницам с раненными хотя бы).

Вообще написать можно любую цифру, привирают обе стороны, тут не спорю.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1212

СССР
Рейтинг

post 28-Май-2023 20:52 (спустя 33 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Предрекаю хрюканье о 300-400 к убитых русских солдат, через месяц или два, все к этому во всяком случае идет.
Та самая геометрическая прогрессия. Так как факты нафиг врагу не нужны, а вот вбросить что то небратьям-неудачникам надо.

Впрочем, почитаешь иногда авторские статьи наших дятлов, что с рбк, что с риа, шо ещё где, они иногда чуши не меньше чем попки выдают.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Май-2023 10:32 (спустя 13 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Как вы думаете, когда закончится война? Без пропагандисткой мешуры типа "когда будет взят Киев" или "когда отвоюем все захваченные территории, включая Крым". Пригожин все грамотно расписал, чем это закончиться, я бы ставил на этот исход в 2024-25 году.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1024

СССР
Рейтинг

post 29-Май-2023 11:19 (спустя 46 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Когда США уйдут окончательно из европы, тогда и закончится.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 29-Май-2023 12:49 (спустя 1 час 30 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Когда США уйдут окончательно из европы, тогда и закончится.
Так они на другом континенте живут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1024

СССР
Рейтинг

post 29-Май-2023 13:12 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Jaster писал(а):

Когда США уйдут окончательно из европы, тогда и закончится.
Так они на другом континенте живут.
А еще я в нее ем?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 29-Май-2023 13:18 (спустя 5 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Benderovec писал(а):

Jaster писал(а):

Когда США уйдут окончательно из европы, тогда и закончится.
Так они на другом континенте живут.
А еще я в нее ем?
А ещё я в неё пью?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 29-Май-2023 13:27 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

А ещё я в неё пью?
Она у тебя шоб оселедец носить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 29-Май-2023 17:54 (спустя 4 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

Как вы думаете, когда закончится война? Без пропагандисткой мешуры типа "когда будет взят Киев" или "когда отвоюем все захваченные территории, включая Крым". Пригожин все грамотно расписал, чем это закончиться, я бы ставил на этот исход в 2024-25 году.
Думаю что до 5 лет может пройти, понятно что возможен успех на фронте и конфликт затихнет на много лет как и было в 2014-15, я бы ставил на развал рф, это вариант когда патриоты начнут войнушки и какие-то республики захотят уйти из федерации, тогда уже не до Украины будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

verbatim0

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2023 18:13 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Джекдениелс писал(а):

Как вы думаете, когда закончится война? Без пропагандисткой мешуры типа "когда будет взят Киев" или "когда отвоюем все захваченные территории, включая Крым". Пригожин все грамотно расписал, чем это закончиться, я бы ставил на этот исход в 2024-25 году.
Думаю что до 5 лет может пройти, понятно что возможен успех на фронте и конфликт затихнет на много лет как и было в 2014-15, я бы ставил на развал рф, это вариант когда патриоты начнут войнушки и какие-то республики захотят уйти из федерации, тогда уже не до Украины будет.
а может ставить на развал Молдавии.ну ты упырь
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1212

СССР
Рейтинг

post 29-Май-2023 19:05 (спустя 51 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Хочется надеятся, конфликт не затихнет до тех пор пока всех воющих тут и воюющих там нациков не покалечит, как минимум. До полной недееспособности что в Сети, что на фронте.
Проблема в том, что кроме тварей и люди страдают.

С матерью сегодня обсуждал Сталина... вроде и тв уже не смотрит, ибо зрения нет, и радио слушает вменяемое. Но память у неё настолько никакая, что пришлось пересказывать о Колыме(не дудь эдишн естественно) и о Сталине(который с Берией только кровь лил, а больше ничего не делал), о ГУЛАГЕ коего были тысячи по всей стране, и прочих веселых и офигительных историях.
Ну и о том как на Колыме по сотне в день как минимум заключенных убивали(а потом наверно оживляли, чтоб снова на следующий день то самое повторить)), чтобы норму выполнить и по производству, и по расстрелу!

С её памятью, Мединского бы почитать. Тоже конечно дятел ещё тот с своими Мифами о России, но хоть смешно. Да и не все в этих мифах фигня, хоть пытался человек частично историческим событиям следовать.

Ы. Кстати, дятлу Мединскому явно после этих книг доступ к власти был открыт, а уж потом он Такие фильмы одобрил, что после первого кина, пинка получить должен был от кормушки блин. Культураст.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 29-Май-2023 19:06 (спустя 1 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

verbatim0 писал(а):

Benderovec писал(а):

Джекдениелс писал(а):

Как вы думаете, когда закончится война? Без пропагандисткой мешуры типа "когда будет взят Киев" или "когда отвоюем все захваченные территории, включая Крым". Пригожин все грамотно расписал, чем это закончиться, я бы ставил на этот исход в 2024-25 году.
Думаю что до 5 лет может пройти, понятно что возможен успех на фронте и конфликт затихнет на много лет как и было в 2014-15, я бы ставил на развал рф, это вариант когда патриоты начнут войнушки и какие-то республики захотят уйти из федерации, тогда уже не до Украины будет.
а может ставить на развал Молдавии.ну ты упырь
Как разваливать Украину, так это с радостью, а как твою страну то уже ссыкотно? Классический пример фашиста.
info [Профиль]  [ЛС] 

verbatim0

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2023 19:39 (спустя 32 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

verbatim0 писал(а):

Benderovec писал(а):

Джекдениелс писал(а):

Как вы думаете, когда закончится война? Без пропагандисткой мешуры типа "когда будет взят Киев" или "когда отвоюем все захваченные территории, включая Крым". Пригожин все грамотно расписал, чем это закончиться, я бы ставил на этот исход в 2024-25 году.
Думаю что до 5 лет может пройти, понятно что возможен успех на фронте и конфликт затихнет на много лет как и было в 2014-15, я бы ставил на развал рф, это вариант когда патриоты начнут войнушки и какие-то республики захотят уйти из федерации, тогда уже не до Украины будет.
а может ставить на развал Молдавии.ну ты упырь
Как разваливать Украину, так это с радостью, а как твою страну то уже ссыкотно? Классический пример фашиста.
ты сам то хоть понял что ляпнул.цыган ты и есть цыган.чего с тебя взять
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 30-Май-2023 01:29 (спустя 5 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

verbatim0 писал(а):

цыган ты и есть цыган.чего с тебя взять
Кажется, россиянская денацификация сломалась. Стрелочка повернулась. Верим Кириллу и ждём больше мёртвой русни kolob_199
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 30-Май-2023 03:33 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Кажется
Если кажется - креститься надо. Ну или что вам там разрешают делать ваши новые хозяева церквей.
В Куйиве, говорят, в честь неумолимо скорого контрнахрюка, опять салют? Празднуете, что стрелочка перевернулась?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 21-Май 05:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы