Ошибка

Dwarven Skykeep Bundle (Ravenage Games) (ENG|RUS|MULTI5) [DL|NfRG|GOG] / [macOS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16403

СССР
Рейтинг

post 23-Янв-2023 19:50 1[+]

[Цитировать] 

Dwarven Skykeep
Bundle


Общая информация:
Дата выпуска: 01 декабря 2022 года
Жанр: Стратегия - Фэнтези - Строительство
Разработчик: Hack The Publisher
Издатель: Ravenage Games, East2West Games
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, yкраїнська, 中文(简体)
Язык озвучки: English
Версия: 49983
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: macOS 10.12
Процессор: 2.4 GHz dual-core Intel Core i5 processor
Память: 8 GB RAM
Графика: Intel Iris Graphics
Хранение: 400 MB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Научитесь использовать карты инструментов, заклинаний и оружия и приступайте к строительству волшебного замка, — по ходу игры вы также сможете создавать верстаки, кузницы, алхимические лаборатории и защитные сооружения. Командуйте дружной бригадой дворфов, чтобы предотвратить пожары, наводнения и удары молнии. Защитите свою башню от врагов и завистливых волшебников, стремящихся уничтожить плоды ваших трудов. Используйте возможности ландшафта, сражайтесь с враждебными армиями и получайте новые наборы карт в каждой игровой сессии. Продвигаясь по сюжету Dwarven Skykeep вы погрузитесь в волшебный мир, станете героем увлекательных историй, познакомитесь с уморительными персонажами и выполните их задания, а также сможете оптимизировать и усилить ваше модное снаряжение.

Особенности игры:
  • Встречайте — величайший маг и чародей, доктор Севендар Кнесс — мастер карточной магии. Чародей прибыл в Город Дворфов не просто так, а с важной миссией. Узнайте больше об этой таинственной миссии, помогая доктору Кнессу делать то, что он умеет лучше всего: строить самые крутые башни, используя различные типы карт. Колоду можно изменить перед каждым уровнем — выбирайте карты с умом.
  • Стройте, улучшайте и защищайте свои башни, а дворфы и гномы вам помогут. Ваши маленькие, но смелые помощники могут строить, ремонтировать и модернизировать помещения, мастерить инструменты, тушить пожары и даже сражаться с врагами. Просто обеспечьте им постоянный доступ к пиву, и они сделают все, что вы прикажете.
  • Исследуйте пять разных миров, в каждом из которых действуют собственные механики. Чтобы завершить миссию, будьте готовы выполнять самые сложные и местами даже безумные задания. Наладьте обогрев башни в Зимнем мире, проведите поезд по бескрайней пустыне, отправьте башню в полет с помощью "Левитрона" и пройдите сквозь мир теней, чтобы спасти съеденное солнце. В каждом из миров вас ждет множество препятствий, но, как говорится, нет ничего невозможного. Особенно с пятой попытки.
  • Встречайте интересных харизматичных персонажей и сражайтесь с монстрами и могучими боссами. Талантливый гоблин-изобретатель Гхырка Ё хочет разрушить вашу башню. Капризная Снежная королева замораживает все на своем пути. Хитрые воры стремятся украсть ваши карты. А еще есть ведьма-цыганка Ириния, старая подруга Севендара... и множество других колоритных персонажей.
  • Находите "пасхалки" из культовых фильмов, книг и даже других игр. В Dwarven Skykeep вы найдете отсылки не только к таким культовым вещам как "Властелин колец" и "Гарри Поттер". По всей игре спрятано множество других интересных "пасхалок". Познакомьтесь с паладином Дженкинсом (а еще у него есть курочка!), помогите герою пророчества Светозару найти Экскалибур, а пробираясь по пустыне смотрите под ноги, в песках может обнаружиться гигантский червь Шах-е-Хулуд...

Дополнительный контент:
    Мультиплатформенный контент доступен в релизе для Windows:
  • Саундтрек (mp3)
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16403

СССР
Рейтинг

post 23-Янв-2023 20:11 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

  • 49983 - 23.01.2023
Раздача опубликована не в рамках группы R.G. GOGFAN по причине отсутствия игры в ЛК GOG у членов группы. Обновление релиза будет производиться по возможности.
Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 01:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы