Ошибка

Песков заявил о готовности Москвы к переговорам с Киевом о выполнении условий России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 12-Сен-2022 21:51 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Аргументы относительно чего? Можешь почитать всё что я писал на этом форуме, если есть желание. Все мои аргументы, в моих сообщениях. Я кстати, никогда не призывал к кровопролитию, в отличии от таких как ты.
Где я призывал к кровопролитию? Чё ты врешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2022 05:51 (спустя 8 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Ты серьезно сравнил обстрелы ТЭЦ с крымским водоканалом? Крымский водоканал для технических нужд, проблем с водой там никогда не было.
А шо такое? Не нравится? Считай это декоммунизацией. Станцию построили коммунисты, а значит электричество из нее строго тоталитарное, орочье и мерзкое. Радуйся.

Вынужден огорчить, это даже не нарушает никакую, в том числе Женевскую, конвенцию. В отличие от минирования пляжей, досудебных разбирательств, пыток пленных и эйфорично рассекающих по Херсонской области карательных отрядов. Но это же неважно, да?))

Park52 писал(а):

Только сейчас? А как же 8 лет?
Ты уж определись про "8 лет" это можно или нельзя вспоминать. Обращу внимание твое, как истинного потомка шумеров, что историю свою помнить надо и, например, Харьков в ВОВ раза четыре переходил из рук столь тобой любимых фашистов в руки проклинаемых совков.

Украинская пропаганда придумала России планы и теперь радуется, что у той не получилось их воплотить.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 13-Сен-2022 12:20 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Украинская пропаганда придумала России планы и теперь радуется, что у той не получилось их воплотить.
Так в чем план то? Я поражаюсь как рос. чиновники уже больше полугода твердят что все по плану. Мне очень хочется увидеть этот план, где сперва рф нападает по многим направлениям, потом ничего не выходит, видимо по плану уходит из Киева/области, из сумской и черниговской областей. Затем говорит что мы будем захватывать Донбасс, 5 месяцев пытаться выйти на границы Луганской области, на границы Донецкой выйти не получилось да и видимо уже не получится. Затем сказать что россия в харьковской области навсегда, потом свалить из неё как ни в чем не бывало (видимо, тоже по плану). Ещё по плану потерять крейсер, по плану сгорели военные аэродромы в Крыму и т.д. Кто нибудь пояснит что за хитрый план такой?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2022 14:37 (спустя 2 часа 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Так в чем план то? Я поражаюсь как рос. чиновники уже больше полугода твердят что все по плану.
Эмм, может тебе еще пропуск в библиотеку с гостайной выписать?))

WorldRevolution писал(а):

Мне очень хочется увидеть этот план
Наверняка, но его тебе не покажут. И мне. И никому, потому что рожей не вышли, звания и должности не хватает. Я вот хочу пароль от телеги Зеленского, просто поржать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 13-Сен-2022 16:21 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Мне очень хочется увидеть этот план
Наверняка, но его тебе не покажут. И мне. И никому, потому что рожей не вышли, звания и должности не хватает. Я вот хочу пароль от телеги Зеленского, просто поржать.[/quote]

План провалился взять Киев за неделю, теперь придумываю на ходу. Я ожидаю что к концу месяца Херсон окружат и тогда увидим очередной жест доброй воли и Роисся здесь на всегда.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2022 17:39 (спустя 1 час 17 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

furi3kuri писал(а):

План провалился взять Киев за неделю
А был такой? Или его на Украине придумали?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 13-Сен-2022 20:07 (спустя 2 часа 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А был такой? Или его в Украине придумали?
Так что выходит, войска рф в киевскую область чисто на экскурсию приезжали?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 05:15 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Так что выходит, войска рф в киевскую область чисто на экскурсию приезжали?
Это доказывает существования плана а-ля "захватить Киева за [вставить цифер] дней"? О планах России захватить что-нибудь за сколько-нибудь дней рассказывает почему-то Украина, притом задним числом.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 14-Сен-2022 11:23 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

О планах захватить что то за несколько дней рассказывали российские журналисты-пропагандисты и простые обыватели в интернете (вроде меня), но даже намека на подобное от представителей Минестерства Обороны или высокопоставленных лиц не было. Могли бы захватить/разбомбить в первые дни, но в планах видимо не это. Реальный план нам покажут лет через 10-15 и то если все пройдет по этому самому плану) В худшем случае после смерти всех ответственных за проваленный план =)
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2022 11:32 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Это доказывает существования плана а-ля "захватить Киева за [вставить цифер] дней"?
Не, не доказывает. Зато точно можно говорить о проваленном плане, каким бы он ни был. Ведь если армия зашла на территорию другой страны, а через месяц уходит, ничего при этом не сделая - то нет места на этой планете, где бы этот план назвали успешно выполненым. Кроме рф, конечно kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 11:45 (спустя 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Зато точно можно говорить о проваленном плане, каким бы он ни был.
? То есть ты не знаешь плана, но считаешь что он провален?)) Как вообще у вас так логика работает? Через задний проход?))

WorldRevolution писал(а):

Ведь если армия зашла на территорию другой страны, а через месяц уходит - то нет места на этой планете где бы этот план назвали успешно выполненым
Ну да, в истории же нет ни единого факта доказывающего обратное. Ты удивишься. но довольно часто во время боевых действий локации переходят из рук в руки. Харьков в ВОВ четыре штурма пережил и три раза переходил из рук в руки. Место там особенное, его, любимый многими современными украинцами Гитлер, называл замком к украинским землям. Я понимаю, что история у вас не в чести, но как персонаж с балкенкройцем на аватарке поучи хотя бы фашистскую.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2022 12:13 (спустя 27 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

? То есть ты не знаешь плана, но считаешь что он провален?)) Как вообще у вас так логика работает? Через задний проход?))
Ты с собой не путай, у нас логика отлично работает. Давай просто сравним с той же харьковской областю, где вы проторчали 6 месяцев до тех пор пока вас не выгнали оттуда. До момента великого отступления оккупационная власть говорила что рф в ха.области навсегда, а теперь мычат что-то невнятное типа "ну и не сильно то и хотелось". Логичный вывод, что план в ха. области провален полностью, точно также, как и в киевской. Если бы план провален не был - войска остались бы в области, как сейчас в запорожской, херсонской и др.

SaShock писал(а):

Ты удивишься. но довольно часто во время боевых действий локации переходят из рук в руки
Если бы вы не говорили, что "рф здесь навсегда", "2-я армия мира" и т.д., то я бы такого не говорил. А так я просто развенчиваю миф про непобедимую российскую армию.

SaShock писал(а):

Я понимаю, что история у вас не в чести, но как персонаж с балкенкройцем на аватарке поучи хотя бы фашистскую.
А ты историю поучить не хоч? Почитай про "Перший зимовий похід" и "Орден Залізного хреста". Заодно даты проверь, а то вам везде фашистские символы виднеются.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 12:22 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

где вы

WorldRevolution писал(а):

Если бы вы
Кто мы? Ты пытаешься вести диалог явно не с теми, кто что-то говорил. Официальные заявления российской власти об этом были?

WorldRevolution писал(а):

А так я просто развенчиваю миф про непобедимую российскую армию.
Опять же, живя в России я не слышу, чтобы нашу армию называли непобедимой. Как, к слову, и не слышу того, что ее кто-то победил.

WorldRevolution писал(а):

А ты историю поучить не хоч? Почитай про "Перший зимовий похід" и "Орден Залізного хреста". Заодно даты проверь, а то вам везде фашистские символы виднеются.
Именно с такими крестиками на танках фашисты в тот же Харьков и заезжали, потом еще славно его дорисовывали. Задвинь мне теперь про казачий рыцарский орден (бред-то какой...) или древние шумерские обычаи.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2022 12:33 (спустя 11 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Кто мы? Ты пытаешься вести диалог явно не с теми, кто что-то говорил.
А ты кого здесь защищаешь?

SaShock писал(а):

Официальные заявления российской власти об этом были?

SaShock писал(а):

Именно с такими крестиками на танках фашисты в тот же Харьков и заезжали, потом еще славно его дорисовывали
Так зайди хотя бы на википедию, почитай. На ссылку - Железный крест. Цитирую для ленивых: "Не следует путать с Орден «Железный крест» (Украинская Народная Республика)".

SaShock писал(а):

Задвинь мне теперь про казачий рыцарский орден (бред-то какой...) или древние шумерские обычаи.
Это сейчас что было, отрицание украинской истории?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2022 12:42 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution

Цитата:

Ты с собой не путай, у нас логика отлично работает. Давай просто сравним с той же харьковской областю, где вы проторчали 6 месяцев до тех пор пока вас не выгнали оттуда. До момента великого отступления оккупационная власть говорила что рф в ха.области навсегда, а теперь мычат что-то невнятное типа "ну и не сильно то и хотелось". Логичный вывод, что план в ха. области провален полностью, точно также, как и в киевской.
Типичная подмена понятий. Стратегия России, планы генштаба - это одно. Заявления публичные, даже если они делаются должностными лицами, во первых преследуют какие угодно любые цели, только не разглашение гостайны; во вторых - всегда соответствуют некой публичной повестке. Они могут быть правдой, но гостайной быть никак не могут. Соответственно, заявления и план - разные сущности. Отождествлять их - подменять одно понятие другим.
Что ваша оккупационная власть говорила пр РФ я не знаю, но РФ ставила две цели - разоружение 404-й страны и освобождение ваших граждан от насаждаемой извне людоедской идеологии. Это долгосрочные планы. Потеря территорий никак не делает достижение этих целей невозможным. Тем более, вангую, потеря временная.
И, что очевидно, Россия никуда не делась, как и ее армия. А ваша армия несет ожидаемые, с учетом наступления в условиях нашего тотального контроля воздуха, превосходства арт-и и ракетных войск, потери. Война - это не только интернеты, это в первую очередь экономическое противостояние. У вас с экономикой швах. У нас вполне спокойно. Котировки отражают течение войны, и их незафэйчишь.
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2022 12:55 (спустя 12 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

разоружение Украины
Цель провалена.

Lecta писал(а):

освобождение ваших граждан от насаждаемой извне людоедской идеологии
На реализацию этой цели мы, конечно, посмотрим. Но, учитывая что досуг украинцев уже как пол года смотреть как умирают российские солдаты, то вряд ли эта цель достижима. А вот развал рф, полыхания на кавказе, общественный крах от возможного поражения в войне и/или смерти верховного - вот это я могу себе представить kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2022 13:00 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution

Цитата:

Цель провалена.
Аргументы?

Цитата:

Но, учитывая, что досуг украинцев уже как пол года смотреть как умирают российские солдаты - то вряд ли эта цель достижима.
Десять лет назад у вас небыло этих мыслей. А подобные наклонности - это психическое заболевание, наведенное. Вас или вылечат, или сами себе вред причинять будете, постоянно. Как сейчас.
Так что лучше лечить. Но если вы сами решите - до последнего украинца - хозяин - барин.

Цитата:

А вот бла... бла... бла...
котировки
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 13:08 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Режьте чубы братья!

добавлено спустя 47 секунд:

WorldRevolution писал(а):

Lecta писал(а):

разоружение Украины
Цель провалена.

Lecta писал(а):

освобождение ваших граждан от насаждаемой извне людоедской идеологии
На реализацию этой цели мы, конечно, посмотрим. Но, учитывая что досуг украинцев уже как пол года смотреть как умирают российские солдаты, то вряд ли эта цель достижима. А вот развал рф, полыхания на кавказе, общественный крах от возможного поражения в войне и/или смерти верховного - вот это я могу себе представить kolob_117
А на своих трупаков не хочешь посмотреть? у меня целая коллекция))
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2022 13:31 (спустя 23 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Аргументы?
https://www.bbc.com/news/world-europe-62002218

Всего этого добра до войны не было. А теперь есть, и делает больно российским ванькам.

Lecta писал(а):

Десять лет назад у вас небыло этих мыслей
Всегда были, ты просто не знал. Например, вся моя семья, от прадеда до отца, от прабабушки до матери ненавидели россиян, но приходилось с ними иметь дело (пример не репрезентативный, знаю). Я всю жизнь рос и знал, что жители рф, любители советской власти, коммунисты, сталинисты и пр. - враги, но мы с этим ничего не могли поделать. Но теперь то можем kolob_103

Если вы ещё узнаете, что я плотно помогаю батальйону Азов, доначу кучу денег на оружие, помогаю тем что есть - ох чувствую одно место загорится. Все для того, чтобы побольше ваших ваньок полягло на поле битвы.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 13:40 (спустя 8 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Lecta писал(а):

Аргументы?
https://www.bbc.com/news/world-europe-62002218

Всего этого добра до войны не было. А теперь есть, и делает больно российским ванькам.

Lecta писал(а):

Десять лет назад у вас небыло этих мыслей
Всегда были, ты просто не знал. Например, вся моя семья, от прадеда до отца, от прабабушки до матери ненавидели россиян, но приходилось с ними иметь дело (пример не репрезентативный, знаю). Я всю жизнь рос и знал, что жители рф, любители советской власти, коммунисты, сталинисты и пр. - враги, но мы с этим ничего не могли поделать. Но теперь то можем kolob_103

Если вы ещё узнаете, что я плотно помогаю батальйону Азов, доначу кучу денег на оружие, помогаю тем что есть - ох чувствую одно место загорится. Все для того, чтобы побольше ваших ваньок полягло на поле битвы.
фигасе, тарасик разоткровенничался kolob_107
Что это чмо нацисткое делает на российском ресурсе до сих пор? kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2022 13:42 (спустя 2 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution

Цитата:

Всего этого добра до войны не было. А теперь есть,
У нас такого больше, оно лучше, его не нужно у кого-то просить, мы от других стран не зависим. С ожидаемым результатом оно перемалывает армию 404-ой.

Цитата:

Например, вся моя семья
Опять подмена понятий. Твоя семья не показатель всех граждан 404-ой. То, что кто-то рос и считал врагом всех жителей сопредельного государства, это ненормально. А твои предки - тут одни вопросы. Они были гражданами СССР и тайно ненавидели кого? России уже/еще небыло, они своих сограждан, русских ненавидели? В ВОВ себя смогли проявить? Рейх всецело поддерживали, в мыслях и делах?

Цитата:

Но теперь то можем
котировки

добавлено спустя 1 минута 36 секунд:
rinchindorzhiev

Цитата:

Что это чмо нацисткое делает на российском ресурсе до сих пор?
Проявляет себя во всей красе. Стыдливо отнекиваясь от свастона на аварарке.
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2022 13:55 (спустя 12 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

У нас такого больше, оно лучше, его не нужно у кого-то просить, мы от других стран не зависим. С ожидаемым результатом оно перемалывает армию 404-ой.
10 химарсов повыносили почти все тылы рос. армии. То, что у вас есть квадратные километры складов с советским металолломом на хранении - не значит, что оно лучше.

Lecta писал(а):

Опять подмена понятий. Твоя семья не показатель всех граждан Украины
Согласен, я написал что пример не репрезентативный. Он мой личный, и показывает лишь моё отношение.

Lecta писал(а):

котировки
Что котировки?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2022 14:00 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

А ты кого здесь защищаешь?
А я кого-то защищаю? У меня и с обвинениями не густо. Как считал во всем виноватыми недееспособных украинских политиков, так и считаю. Все происходящее результат того, что посредственные театралы добрались до власти на Украине.

WorldRevolution писал(а):

рф в Изюме навсегда
Этот человек транслирует политику государства, рассказывает план или проявляет своеволие и несет отсебятину?

WorldRevolution писал(а):

Это сейчас что было, отрицание украинской истории?
Это отрицание бреда. Рыцарь - средневековый титул в Европе, со всеми втекающими и вытекающими. Казачество — несколько другое формирование, но жажда использовать скандинавскую (или еще чью-нибудь) символику аналогичную фашистской заставляет некоторых украинцев нести бред. Но это даже хорошо, альтернативно одаренные метят себя сами.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2022 14:07 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution

Цитата:

10 химарсов повыносили почти все тылы рос. армии. То, что у вас есть квадратные километры советского металоллома на хранении - не значит, что оно лучше.
Доказательства, конечно же, в украинских телегах и новых сводках белингкатов.

Цитата:

Согласен, я написал что пример не репрезентативный.
Ты не пример приводил, а аргумент. Я утверждаю, что в массе у украинцев 10 лет назад небыло ненависти к россиянам. Недолюбливали или индифферентно относились. Ты приводишь доказательство, которое самоопровергнуть умудрился, признав его невалидным. Внутри доказательства. ... Эх, где эмуфаныч...

Цитата:

Что котировки?
Что, настолько короткая память? А мне не впадлу, а я повторю

Цитата:

Война - это не только интернеты, это в первую очередь экономическое противостояние. У вас с экономикой швах. У нас вполне спокойно. Котировки отражают течение войны, и их незафэйчишь.
Тебе разьяснить, как посмотреть графики отношения курсов валют за полгода? В гуголе запрашиваешь - доллар к юаню, евро к доллару, гривна к, незнаю, чему нибудь. За полгода. Смотришь, что подросло, что с гривной. Перемога или зрада. Изи.
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 234

Предупреждений: 3

Эстония
Рейтинг

post 14-Сен-2022 14:50 (спустя 43 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

WorldRevolution

Цитата:

10 химарсов повыносили почти все тылы рос. армии. То, что у вас есть квадратные километры советского металоллома на хранении - не значит, что оно лучше.
Доказательства, конечно же, в украинских телегах и новых сводках белингкатов.
.
Подкреплённые геолокацией, временем и фоточками доказательства тебя чем-то конкретным не устраивают и ты можешь их опровергнуть или как обычно "раз по рашша тудей не сказали, то это нипрафта!!1раС!"?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 03:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы