Ошибка

Ambition: A Minuet in Power (Iceberg Interactive) (ENG) [DL|NfRG|GOG] / [macOS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16243

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2022 10:57 0[+]

[Цитировать] 

Ambition: A Minuet in Power


Общая информация:
Дата выпуска: 18 августа 2021 года
Жанр: Симулятор - Историческая - Визуальные новеллы
Разработчик: Joy Manufacturing Co.
Издатель: Iceberg Interactive
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English
Язык озвучки: English
Версия: 1.091 (53425)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: macOS 10.13+
Процессор: AMD64 or Intel64 CPU
Память: 256 MB RAM
Графика: DirectX10 or OpenGL 3.2 Compatible GPU
Хранение: 1.5 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Ambition: A Minuet in Power - романтическая rogue-lite визуальная новелла, в которой вы - модница из Парижа 18-го века, которую загадочно бросил жених. Заполучите любовь, богатство и власть любыми необходимыми средствами в приключении, в котором ваш выбор изменит ход истории. 19 марта 1789 года король Людовик XVI правит Францией из позолоченных залов Версаля. Франция - страна элегантности и бедности, древних традиций и непреодолимых перемен. Это страна на грани революции. Посещайте вечеринки, общайтесь с богатыми и влиятельными людьми, узнавайте их секреты и используйте их, чтобы получить богатство и власть, которых вы заслуживаете. Найдите настоящую любовь в роскошном мире постоянно меняющихся союзов, который с каждым днем становится все опаснее. Тем не менее, вы всегда должны следить за грядущей революцией. В конце концов, лучше оказаться на правильной стороне истории, чем на гильотине.

Особенности игры:
  • Гламурные вечеринки. Исследуйте огромное количество процедурно сгенерированных вечеринок. Очаровывайте гостей своими остроумными замечаниями, узнавайте скандальные сплетни и используйте своих товарищей по вечеринке как ступеньку для встречи с действительно важными людьми.
  • Любовь - это сила. Поймайте сердца парижской знати и используйте их влияние в своих интересах. Изменяйте исход политических событий, побеждайте соперников и получайте дорогие подарки.
  • Состав незабываемых персонажей. Влюбитесь в обширный состав качественно прописанных персонажей. Наслаждайтесь компанией и узнавайте тайные истории таинственных священников, обиженных солдат, богатых вдов и многих других. Не волнуйтесь, если вы осторожны, вам не придется выбирать только одну сторону.
  • Изысканный арт. Познакомьтесь с великолепно иллюстрированными и тщательно проработанными изображениями Парижа 18-го века. Это время моды и время тайн. Это мир потрясающей красоты и неописуемой опасности.
  • Звук другого времени. Вы будете очарованы подлинной оригинальной партитурой, созданной отмеченным наградами композитором Джоном Робертом Матцем. Наслаждайтесь масштабным музыкальным путешествием, которое перенесет вас от класса и изысканности модных струнных квартетов к великолепию оркестра в стиле позднего барокко.
  • История не гарантируется. Как и ваш персонаж, вы не всегда знаете, что будет дальше. Критические моменты истории могут заканчиваться по-разному в вашем прохождении, что делает каждую игру поистине уникальной и требует от вас всегда оставаться в тонусе.

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16243

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2022 13:02 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

  • 1.091 (53425) - 05.02.2022
Раздача опубликована не в рамках группы R.G. GOGFAN по причине отсутствия игры в ЛК GOG у членов группы. Обновление релиза будет производиться по возможности.
Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы