Ошибка

WRC 10: FIA World Rally Championship - Deluxe Edition (RUS/ENG/MULTI13) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11362

Латвия
Рейтинг

post 04-Сен-2021 03:43 1[+]

[Цитировать] 

WRC 10: FIA World Rally Championship - Deluxe Edition
+ 4 DLC + Update 2

Дата выпуска: 2 сентября 2021
Жанр: Racing, Simulation, First-person, Third-person, Cars, 3D
Разработчик: KT Racing
Издательство: Nacon
Движок: KT-Engine
Пользовательские оценки в Steam: 67% обзоров пользователей - положительные (86 рецензий)
Язык интерфейса: pусский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (Испания), арабский, японский, корейский, португальский (бразильский), польский, упрощенный китайский, традиционный китайский
Язык озвучки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (Испания), японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2300 или AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 Гб или AMD Radeon HD 7790, 2 Гб
DirectX: 12
Место на диске: до 36.6 (44.7 Гб на время установки репака)

ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 19.2 Гб. Читайте раздел особенностей.



Описание:

Особое праздничное Anniversary-издание WRC 10, подготовленное в честь 50-летия чемпионата, подарит вам не только дополнительные игровые возможности, но и новые эмоции. Возродите самые яркие моменты гонок с 1973 года по сегодняшний день! Исторический режим WRC 10 позволит вам испытать водительские способности в 19 вошедших в историю событиях со своими особыми гоночными условиями.

Режим карьеры, единодушно признанный одним из самых лучших и проработанных режимов в игре, также был полностью переработан и обзавелся редактором ливрей — теперь вы можете создать собственную команду и раскрасить современные автомобили в свои цвета!

Благодаря гиперреалистичному и сверхточному физическому движку вождение в WRC 10 — с усовершенствованными аэродинамикой, турбонаддувом и торможением — стало еще лучше на любых дорожных покрытиях! Для усиления эффекта погружения в игру был обновлен звуковой дизайн.

А для тех, кому не чужд дух соперничества, мы предлагаем киберспорт с ежедневными и еженедельными испытаниями, а также клубами, позволяющими создавать собственные соревнования — найдите достойных противников среди игрового сообщества.
  • Career Starter Pack
  • Mitsubishi Lancer Evo V 1998
  • Arena Panzerplatte SSS
  • Subaru Impreza WRC
  • 4 новых заезда 2021 года (Эстония, Хорватия, Бельгия и Испания);
  • 6 исторических заездов, в том числе в Акрополе, Сан-Ремо, Германии и Аргентине;
  • 120 спецучастков;
  • 52 официальные команды сезона 2021 года (WRC, WRC2, WRC3, Junior WRC);
  • 20 легендарных машин от Alpine, Audi, Lancia, Subaru, Ford, Mitsubishi, Toyota и еще много всего...
  • Репак основан на ISO-образе WRC.10.FIA.World.Rally.Championship-CODEX: codex-wrc.10.fia.world.rally.championship.iso (35,322,396,672 байта)
  • Включены 4 DLC
  • Возможно обновление игры до Update 2 после установки репака, спасибо Christsnatcher за файлы!
  • Чтобы обновить игру, запустите "Patch.bat" в корне игры после установки репака. Правда, после этого она более не будет совместима с потенциальными сцен-патчами
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать ненужные озвучки
  • Существенно улучшено сжатие (с 32.9 до 19.2~21.6 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
  • Установка занимает от 25 минут до часа (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает до 36.6 (44.7 Гб на время установки репака)
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2201

Япония
Рейтинг

post 05-Сен-2021 17:18 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

я ж только wrc7 проходил...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fokusNT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2021 14:41 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

как поставить русский язык?
info [Профиль]  [ЛС] 

theBesha

Стаж: 12 лет

Сообщений: 87

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2021 04:09 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

После изменения настроек и перезапуска игры, изменения не сохраняются. Происходит запуск игры с настройками по умолчанию.
Это не позволяет настроить язык игры, графику, постобработку, настройки клавиатуры или джойстика
info [Профиль]  [ЛС] 

dimanwave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 546

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2021 12:55 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

После начальных рекламных лого игра крашится...

З.Ы. Очередной репак, который не запускается, потому что "выборочные" файлы не скачаны....впрочем, ничего нового....не скачал английскую озвучку? - качай, а то не запустился игра...4-й раз на одни и те же грабли встаю у фитгёрл, ладно, в следующий раз буду обязательно качать английские файлы, без игры что то не особо работают... kolob_101
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11362

Латвия
Рейтинг

post 08-Сен-2021 20:24 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dimanwave писал(а):

Очередной репак, который не запускается, потому что "выборочные" файлы не скачаны...
Они ВЫБОРОЧНЫЕ, а не опциональные. Чуешь разницу? Сам не скачал, а я виновата - кек.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 860

Рейтинг

post 09-Сен-2021 20:36 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

fokusNT писал(а):

как поставить русский язык?
В опциях самой игры меняется.
theBesha
dimanwave
Не понимаю что у Вас не так? Установил, запустил, сменил язык, перезапустил, и всё отлично работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Schokk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 185

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2021 19:47 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня тоже вылетает после начального ролика, торрент качал полностью, но при установке озвучку оставил только англ, видимо надо оставлять все, щас проверю переустановкой

Если оставить все языки при установке - все работает
info [Профиль]  [ЛС] 

SerjWentz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 8

Белоруссия
Рейтинг

post 01-Окт-2021 01:33 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я конечно знал что репаки Фит иногда долго инсталяться, но в этот раз как то уж очень долго) Установка заняла 4ч 12 минут ((
Немного по железу:
Win 10 Pro 21H1
i5 9600kf
16 гб оперативы
система на ССД (Samsung Evo 850)
инсталятор игры и место куда её устанавливал на другом ССД (Samsung Evo 860)
установку не ограничивал 2гб оперативы
Подскажите, что я делаю не так?)
Во время установки юзал браузер, читал статьи и смотрел видео с небольшими фризами
И кстати при установке выбрал только английскую озвучку и всё норм работает, настройки меняются, сохраняются, ничего не вылетает.
info [Профиль]  [ЛС] 

kilosbxl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 138

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2022 17:12 (спустя 6 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо огромное. стим с4ка дразнит меня, такой ваша игра по скидке продается, я захожу, воу врц10 со всеми дополнениями чуток больше 1000рублей, надо брать. дохожу до оплаты... ну вы поняли.

wrc10 может одна из последних игр от этих разработчиков и она сделана к 50летию чемпионата с историческими ралли карами и спецами, поэтому каждый фанат врц должен ее купить. но увы пиндостан не хочет мои деньги.

добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

SerjWentz писал(а):

Я конечно знал что репаки Фит иногда долго инсталяться, но в этот раз как то уж очень долго) Установка заняла 4ч 12 минут ((
Немного по железу:
Win 10 Pro 21H1
i5 9600kf
16 гб оперативы
система на ССД (Samsung Evo 850)
инсталятор игры и место куда её устанавливал на другом ССД (Samsung Evo 860)
установку не ограничивал 2гб оперативы
Подскажите, что я делаю не так?)
Во время установки юзал браузер, читал статьи и смотрел видео с небольшими фризами
И кстати при установке выбрал только английскую озвучку и всё норм работает, настройки меняются, сохраняются, ничего не вылетает.
репаки фитгерл просто подарок, что они мало весят это прекрасно. во первых, куча людей у которых инет 2-4мбс качает и 60гиговые игры слишком долго выкачивать. во вторых, репак можно держать на харде и не уходить с раздачи, он занимает меньше места. когда раздаешь 10-20 игр то каждые 10гигов с игры нехило так экономят место

а вот на счет установки 9600 он 6ядерник без мультитреда, это слабый камень для распаковки. у меня райзен 2700 16 потоков у меня редкий репак фитгерл ставится дольше 20 минут.
info [Профиль]  [ЛС] 

kilosbxl

Стаж: 14 лет

Сообщений: 138

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2022 02:09 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

что то меня дико разочаровала оптимизация в игре, просто тушите свет.

сначала поставил на ХДД, такой хм это же ралли, не опенворлд же, не форца... загрузки по 3 минуты, все лагает, видяха недогружена. ладно бы фпс низкий именно лаги.

окей, закинул на нвме ССД, загружаться стала быстро с этим все окей. но на допах один хрен статтеры, как только врежешься в ченить статтер, новый кусок карты статтер. херня какая то.

ладно вспомнил что после обновы биоса слетел разгон памяти. настроил. память 3600мгц с 55гбс псп и латенси 66, проц райзен 2700. ни-ху-я, помогло но статтеры никуда не пропали.

щас полезу в райзен мастер 3,9ггц гнать на ядра.

это какой то звиздец, у меня киберпанк не статтерит, а тут гонка где надо стабильные 60фпс. причем смотрю на ютубе тесты там у всех карта загружена на 100%, статтеров нет. в чем проблема не знаю, надо еще настройки в игре покрутить, возможно криворукие разрабы опять что-то выкрутили, но крутили явно пальцем в небо.

разобрался, игра по умолчанию использует дх12 и статтеры изза него, недогруз видеокарты тоже. добился стабильных 60фпс, но все равно рандомно могут быть моменты с дропами фпс до 30-40, вообще необьяснимые никак кроме кривой игры. кароче после десятка патчей играть в это будет возможно.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Сен 03:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы