Ошибка

Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game (RUS/ENG) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11362

Латвия
Рейтинг

post 28-Янв-2021 18:32 7[+]

[Цитировать] 

Orange Cast: Sci-Fi Space Action Game
v2.0

Дата выпуска: 21 января 2021
Жанр: Action, Shooter, Third-person, 3D
Разработчик: Team Rez
Издательство: Valkyrie Initiative
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 63% обзоров пользователей - положительные (79 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5 2500k и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 650/650Ti или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 14.8 Гб



Описание:

Вы - один из лучших солдат космического спецназа. Воин и защитник человечества. Отправляйтесь в героическое и опасное приключение среди звезд. Исследуйте планеты, защищайте колонии и будьте первым кто встретит неизвестное на дальних рубежах нашей галактики!

Исследуйте галактику
Открывайте планеты, посещайте новые измерения, выживайте в жестокой инопланетной природе.

Защищайте человечество
Быстрые, жесткие и фановые бои. Сражайтесь с множеством самых разных противников, побеждайте непобедимых боссов и берите в бой только самое совершенное оружие, которое вы сможете найти.

Наслаждайтесь видами
Красота вселенной ждет вас. Прекрасная и глубокая музыка, грандиозные виды космоса, таинственность чужих миров и романтика космических путешествий.

Настоящая научная фантастика
Ваши решения и ваши последствия. Кинематографические диалоги и катсцены. История вдохновленная бестселлером “Пространство” под авторством Джеймса Кори.
  • Репак основан на ISO-релизе Orange.Cast.Sci-Fi.Space.Action.Game.v2.0-CODEX: codex-orange.cast.sci.fi.space.action.game.v2.0.iso (15,541,403,648 байт)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 14.5 до 9.8 Гб)
  • Установка занимает 5-12 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 14.8 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

B1ademan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2021 17:09 (спустя 22 часа) [-]9[+]

[Цитировать] 

Что то 87 человек на данный момент скачало, а ни одного комментария.
Либо такая классная залипательная игруха, что оторваться не могут, либо у нас здесь такое культурное общество, что ругаться в чате для нас не комильфо? ))
info [Профиль]  [ЛС] 

КазябрЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 85

Замбия
Рейтинг

post 29-Янв-2021 18:00 (спустя 50 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

B1ademan писал(а):

Что то 87 человек на данный момент скачало, а ни одного комментария.
Либо такая классная залипательная игруха, что оторваться не могут, либо у нас здесь такое культурное общество, что ругаться в чате для нас не комильфо? ))
Совсем наоборот. игра (по-крайней мере была на релизе) жуткое глючное говнище. Из пристойного разве что графика. Сюжет? бред торчка под солями или чем-то похлеще. Боевка? привет начало нулевых. Даже главное меню - и то глючное. Чувствительность мыши можно только повышать, переназначение клавиш - завешивает игру ). Прелесть, правда?
Даже если баги поправили патчами, сомневаюсь что отвратительную боевку починят. И уж точно останется сюжет от мастеров пускания баянов по вене и курения сомнительных химических смесей )

_________________
Снайперский прицел тоже чья-то точка зрения
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 667

Австралия
Рейтинг

post 29-Янв-2021 20:28 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вообще-то, данная игра - это проект от российских разработчиков. Трэш-инди, вдохновлённое космо-трилогией bioware.
info [Профиль]  [ЛС] 

КазябрЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 85

Замбия
Рейтинг

post 29-Янв-2021 20:47 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Вообще-то, данная игра - это проект от российских разработчиков. Трэш-инди, вдохновлённое космо-трилогией bioware.
Т.е. Вы считаете, что "игра от российских разработчиков" априори хороша? Отвратительный продукт отвратителен независимо от того кто сей продукт сотворил! Нормально свою работу сделали только люди ответственные за графику.

_________________
Снайперский прицел тоже чья-то точка зрения
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandred

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

Украина
Рейтинг

post 29-Янв-2021 22:08 (спустя 1 час 21 минута) [-]32[+]

[Цитировать] 

B1ademan писал(а):

Что то 87 человек на данный момент скачало, а ни одного комментария.
Либо такая классная залипательная игруха, что оторваться не могут, либо у нас здесь такое культурное общество, что ругаться в чате для нас не комильфо? ))
Ох мой друг, ты даже не представляешь что это за ШЕДЕВР! могучего русского гения (если что не смотря на то что я с Украины не имею ничего против русских, у меня так-то половина родни в России). Так вот с чего начать, ну с вступительного ролика наверно.

! ! ! Ахтунг спойлеры ! ! !

Нам без субтитров и вообще речевого сопровождения показывают набор картинок и видео нарезок, о том, как какой-то крутой перец (предположительно игрок) в крутом костюмчике вешает лещей на шею оппонента, (я хз кто они по тому просто оппонент) при этом демонстрируя чудеса акробатики и рукопашного боя! Акробатика мне чет прям резко напомнила бладрейн, а рукопашка морталкомбат, третий. После, нам показывают несколько видов оппонентов, среди которых затесались таки преинтереснейшие хлопцы. Как вам такая картина, вам показывают 5 ребят которые выглядят как скелеты в скафандрах а за спиной у них некронские обелиски?(привет вархаммер) Я честно говоря в ребут ушел секунд на 10 а потом уже все закончилось -_-' . После сего занимательного видео ряда нам предстает геймплэй, нам дают под управление персонажа который похож на черта отжавшего костюмчик у Тора, Бьянку у Варика Тетраса (Гном из DA2) и револьвер у Хелбоя (кто придумает аналогию лучше поправьте - исправлю)) и говорят иди и мол тут все круто. Есть нихрена не понятная система с подсказками - UNC которая хитро прикидывается, а на самом деле это разрабы так завуалировано говорят: "Не кипишуй, это бета и продукт сырой, смирись!",- серьезно, после каждого более менее значимого события пишут что-то вроде "наша тех поддержка работает над устранением неполадок в сети супер-юнита (супер-юнит это игрок если что)". Вы идете на этот курс обучения, на котором вас научат оч важным вещим: ваш арбалет может ломать голубые стены, что можно пополнять патроны и гранаты, а и самое важное, тут есть взрывные бочки! После у вас первый же файт, с каким-то зеленым каменным хреном которого надо прибить и также вам дают абилку, щит! Вы с честью побеждаете злыдня, предварительно обматерив создателя арбалета ибо его отдача это как стрельба с ПТРД с рук и того умника который придумал вешать станлок на вашего персонажа при получении урона, который к тому же еще и камеру раскачивает как 9ти бальный шторм. После происходит малопонятная белиберда, вы кидаете непонятный эмбрион(хз откуда он взялся) непонятно куда, зачем и наху... кхм... вы поняли. Этот эмбрион попадает в астрал... Да скайфайная игруля в которой есть астрал, астральные существа и бог весть какая хрень. Там вы базарите с челом который похож на скелет кенариуса без второй пары копыт сотканный из света на подобии крыльев Империуса из дяблы. Он вам говорит туфту, реально бессвязный бред умалишенного(далее 1), по итогу мы узнаем, что мы сдохли, нас восстановили ученые, мы теперь супер-юнит (привет массэфект) и астрал он как космос но другой, эт важно, вам раза 3 это скажут. Отличное введение, аж за душу взяло, после нас посылают, в смысле отправляют в хаб ибо за нами гонятся! Кто гонится? Хрен его знает чит.выше (1). И вот мы попадаем в хаб! Не спрашивайте что это, я не понял. Рядом патроны, хижина в которой стоит музыкальная шкатулка с той самой знакомой нам всем музыкой из музыкальных шкатулок, но она как-то так мерзко играет, что уши отваливаются, там письмо с (1) и ничего более. Вы замечаете на радаре ромб (привет фолыч 3-4) и иконку письмеца, ну естественно мы топаем туда. По дороге вы обматерите всех ландшафтных дизайнеров и иже с ними ибо коряг, камней и прочей фигни просто до хрена (для справки прыжка нет) и вот в один момент двигаясь по миру и созерцая живописный (нет) вид, вы заходите в серо-голубой толь дым, толь огонь, хрен знает. В левом верхнем углу высвечивается угрожающее "за вами наблюдают" и вдруг откуда не возьмись появился в рот е... Роботы короче, просто по среди поля. 4-6 роботов. Просто из нихрена. С очень! мерзкими! голосами. Я когда этот трип в первый раз словил, я реально подпрыгнул и чуть не обосрался(простите за французкий). Я вроде не пугливый, ужастики смотрю чтоб поржать, спокойно в деда со специями ночью в наушниках играю, но эта хрень, чуть до инфаркта не довела. Но фиг с ним с испугом, как можно воспринимать этих болванов за врагов, если они при КАЖДОЙ! смерти говорят тупейшую фразу по типу "я предпочитаю не безопасное извлечение устройства" просто нет слов. Стрельба отдельное искусство, ощущения оружия в руках - никакое, в том же код мв 1-2, в массе, да даже SW батлфронте, ты чувствуешь, что твоя шайтан труба это оружие, у него есть вес, какая никакая инерция, а тут просто пфэ. По поводу сообщений в левом верхнем углу вообще отдельная тема, там постоянно идет переписка непонятно кого непонятно с кем по смыслу и содержанию напоминает переписку "НаГиБаТоР228" и "oLoLoLLlka1111" с тупейшими отсылками на карлсона и прочую муть, серьезно я не шучу, там была фраза про "...мужчина в самом расцвете сил..." в общем очередной (1). Ладно фиг с ним, вы идете дальше и встречаете аномалию, которая очень похожа на аномалию из мультика 3его массэфекта... я ни на что не намекаю, во-о-о-обще, угу. Ладно, вот вы дошли до письма и о чудо! Там нихренашеньки нет -_- , проходит пару секунд и сверху(я застал момент как он тупо в воздухе заспавнился) падает ящик, ну как ящик, здоровенная такая коробка высотой с вас, вы подходите и взаимодействуете с "Странный ящик", он открывается, и мы видим робота, который начинает танцевать и жаловатся, что он это ненавидит... Он передает нам письмо, в котором видосик. Там непонятный хрен(далее хрен) вещает другому неведомому дяде с стремным голосом(далее стремный) о том, что они могут прилететь пограбить, стремный возмущается и говорит что там есть 2 фракции которые сделают атата хрену, хрен же говорит, что у них один старый корабли и все, лети грабь, население эвакуировано, защита минимальна, все конец. А при всем при этом стремный говорит в то время когда на видосике нам показывают "опонентов" оч похожих на батар.

Все, дальше мои нервы не выдержали, совокупность этого безумного апофеоза вылилась в набор абсурдно бессмысленного дерьма, который довел меня до ручки. 15 минут игры и у меня уже не то что бы отвращение, но брезгливость к этому проекту, могла соперничать разве что с количеством вопросов к сценаристам о их вменяемости. Моя точка зрения субъективна и не призывает вас ни к чему, можете качать и наслаждаться комуто может и зайдет или закроет глаза отдав почесть отечественному производителю.

На этом все, спасибо за внимание.

Обращаясь к FitGirl ты молодчина) обожаю твои репаки особенно когда гигов 70 запаковано в 30 с копейками) Спасибо)
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2021 23:26 (спустя 1 час 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ставил 3 раза, первые 2 выдало ошибку распаковки, 3й раз зависло на 36% и висит уже 2 часа.
info [Профиль]  [ЛС] 

КазябрЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 85

Замбия
Рейтинг

post 29-Янв-2021 23:36 (спустя 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

Ставил 3 раза, первые 2 выдало ошибку распаковки, 3й раз зависло на 36% и висит уже 2 часа.
Это Вас карма оберегает от сего "продукта"... Мне вот так не повезло. Теперь как "развидеть" тот ужас, что выдают за игру?

_________________
Снайперский прицел тоже чья-то точка зрения
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 856

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 30-Янв-2021 01:25 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну чисто ДЛЦ для Андромеды Смеюсь

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2021 02:51 (спустя 1 час 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

КазябрЪ писал(а):

Zivers писал(а):

Ставил 3 раза, первые 2 выдало ошибку распаковки, 3й раз зависло на 36% и висит уже 2 часа.
Это Вас карма оберегает от сего "продукта"... Мне вот так не повезло. Теперь как "развидеть" тот ужас, что выдают за игру?
Ну может и так, не знаю. Мне на скринах очень понравилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

bastabro

Стаж: 15 лет

Сообщений: 250

Рейтинг

post 30-Янв-2021 05:00 (спустя 2 часа 9 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Aleksandred писал(а):

B1ademan писал(а):

Что то 87 человек на данный момент скачало, а ни одного комментария.
Либо такая классная залипательная игруха, что оторваться не могут, либо у нас здесь такое культурное общество, что ругаться в чате для нас не комильфо? ))
Ох мой друг, ты даже не представляешь что это за ШЕДЕВР! могучего русского гения (если что не смотря на то что я с Украины не имею ничего против русских, у меня так-то половина родни в России). Так вот с чего начать, ну с вступительного ролика наверно.

! ! ! Ахтунг спойлеры ! ! !
Нам без субтитров и вообще речевого сопровождения показывают набор картинок и видео нарезок, о том, как какой-то крутой перец (предположительно игрок) в крутом костюмчике вешает лещей на шею оппонента, (я хз кто они по тому просто оппонент) при этом демонстрируя чудеса акробатики и рукопашного боя! Акробатика мне чет прям резко напомнила бладрейн, а рукопашка морталкомбат, третий. После, нам показывают несколько видов оппонентов, среди которых затесались таки преинтереснейшие хлопцы. Как вам такая картина, вам показывают 5 ребят которые выглядят как скелеты в скафандрах а за спиной у них некронские обелиски?(привет вархаммер) Я честно говоря в ребут ушел секунд на 10 а потом уже все закончилось -_-' . После сего занимательного видео ряда нам предстает геймплэй, нам дают под управление персонажа который похож на черта отжавшего костюмчик у Тора, Бьянку у Варика Тетраса (Гном из DA2) и револьвер у Хелбоя (кто придумает аналогию лучше поправьте - исправлю)) и говорят иди и мол тут все круто. Есть нихрена не понятная система с подсказками - UNC которая хитро прикидывается, а на самом деле это разрабы так завуалировано говорят: "Не кипишуй, это бета и продукт сырой, смирись!",- серьезно, после каждого более менее значимого события пишут что-то вроде "наша тех поддержка работает над устранением неполадок в сети супер-юнита (супер-юнит это игрок если что)". Вы идете на этот курс обучения, на котором вас научат оч важным вещим: ваш арбалет может ломать голубые стены, что можно пополнять патроны и гранаты, а и самое важное, тут есть взрывные бочки! После у вас первый же файт, с каким-то зеленым каменным хреном которого надо прибить и также вам дают абилку, щит! Вы с честью побеждаете злыдня, предварительно обматерив создателя арбалета ибо его отдача это как стрельба с ПТРД с рук и того умника который придумал вешать станлок на вашего персонажа при получении урона, который к тому же еще и камеру раскачивает как 9ти бальный шторм. После происходит малопонятная белиберда, вы кидаете непонятный эмбрион(хз откуда он взялся) непонятно куда, зачем и наху... кхм... вы поняли. Этот эмбрион попадает в астрал... Да скайфайная игруля в которой есть астрал, астральные существа и бог весть какая хрень. Там вы базарите с челом который похож на скелет кенариуса без второй пары копыт сотканный из света на подобии крыльев Империуса из дяблы. Он вам говорит туфту, реально бессвязный бред умалишенного(далее 1), по итогу мы узнаем, что мы сдохли, нас восстановили ученые, мы теперь супер-юнит (привет массэфект) и астрал он как космос но другой, эт важно, вам раза 3 это скажут. Отличное введение, аж за душу взяло, после нас посылают, в смысле отправляют в хаб ибо за нами гонятся! Кто гонится? Хрен его знает чит.выше (1). И вот мы попадаем в хаб! Не спрашивайте что это, я не понял. Рядом патроны, хижина в которой стоит музыкальная шкатулка с той самой знакомой нам всем музыкой из музыкальных шкатулок, но она как-то так мерзко играет, что уши отваливаются, там письмо с (1) и ничего более. Вы замечаете на радаре ромб (привет фолыч 3-4) и иконку письмеца, ну естественно мы топаем туда. По дороге вы обматерите всех ландшафтных дизайнеров и иже с ними ибо коряг, камней и прочей фигни просто до хрена (для справки прыжка нет) и вот в один момент двигаясь по миру и созерцая живописный (нет) вид, вы заходите в серо-голубой толь дым, толь огонь, хрен знает. В левом верхнем углу высвечивается угрожающее "за вами наблюдают" и вдруг откуда не возьмись появился в рот е... Роботы короче, просто по среди поля. 4-6 роботов. Просто из нихрена. С очень! мерзкими! голосами. Я когда этот трип в первый раз словил, я реально подпрыгнул и чуть не обосрался(простите за французкий). Я вроде не пугливый, ужастики смотрю чтоб поржать, спокойно в деда со специями ночью в наушниках играю, но эта хрень, чуть до инфаркта не довела. Но фиг с ним с испугом, как можно воспринимать этих болванов за врагов, если они при КАЖДОЙ! смерти говорят тупейшую фразу по типу "я предпочитаю не безопасное извлечение устройства" просто нет слов. Стрельба отдельное искусство, ощущения оружия в руках - никакое, в том же код мв 1-2, в массе, да даже SW батлфронте, ты чувствуешь, что твоя шайтан труба это оружие, у него есть вес, какая никакая инерция, а тут просто пфэ. По поводу сообщений в левом верхнем углу вообще отдельная тема, там постоянно идет переписка непонятно кого непонятно с кем по смыслу и содержанию напоминает переписку "НаГиБаТоР228" и "oLoLoLLlka1111" с тупейшими отсылками на карлсона и прочую муть, серьезно я не шучу, там была фраза про "...мужчина в самом расцвете сил..." в общем очередной (1). Ладно фиг с ним, вы идете дальше и встречаете аномалию, которая очень похожа на аномалию из мультика 3его массэфекта... я ни на что не намекаю, во-о-о-обще, угу. Ладно, вот вы дошли до письма и о чудо! Там нихренашеньки нет -_- , проходит пару секунд и сверху(я застал момент как он тупо в воздухе заспавнился) падает ящик, ну как ящик, здоровенная такая коробка высотой с вас, вы подходите и взаимодействуете с "Странный ящик", он открывается, и мы видим робота, который начинает танцевать и жаловатся, что он это ненавидит... Он передает нам письмо, в котором видосик. Там непонятный хрен(далее хрен) вещает другому неведомому дяде с стремным голосом(далее стремный) о том, что они могут прилететь пограбить, стремный возмущается и говорит что там есть 2 фракции которые сделают атата хрену, хрен же говорит, что у них один старый корабли и все, лети грабь, население эвакуировано, защита минимальна, все конец. А при всем при этом стремный говорит в то время когда на видосике нам показывают "опонентов" оч похожих на батар.

Все, дальше мои нервы не выдержали, совокупность этого безумного апофеоза вылилась в набор абсурдно бессмысленного дерьма, который довел меня до ручки. 15 минут игры и у меня уже не то что бы отвращение, но брезгливость к этому проекту, могла соперничать разве что с количеством вопросов к сценаристам о их вменяемости. Моя точка зрения субъективна и не призывает вас ни к чему, можете качать и наслаждаться комуто может и зайдет или закроет глаза отдав почесть отечественному производителю.

На этом все, спасибо за внимание.

Обращаясь к FitGirl ты молодчина) обожаю твои репаки особенно когда гигов 70 запаковано в 30 с копейками) Спасибо)
Местный Оскар этому Джентельмену. Такой простыни на отзыв я тут еще не видел... ))
ЗЫ: Глаза почти вытекли но я дочитал до конца!
info [Профиль]  [ЛС] 

КазябрЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 85

Замбия
Рейтинг

post 30-Янв-2021 10:15 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

КазябрЪ писал(а):

Zivers писал(а):

Ставил 3 раза, первые 2 выдало ошибку распаковки, 3й раз зависло на 36% и висит уже 2 часа.
Это Вас карма оберегает от сего "продукта"... Мне вот так не повезло. Теперь как "развидеть" тот ужас, что выдают за игру?
Ну может и так, не знаю. Мне на скринах очень понравилось.
Ну, я ж писал в "отзыве" графика - единственное, что сделано на приличном уровне (отсюда и приличные скрины). Остальное - просто п..ц

_________________
Снайперский прицел тоже чья-то точка зрения
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11362

Латвия
Рейтинг

post 26-Июн-2021 00:50 (спустя 4 месяца 26 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Обновила до v2.0
info [Профиль]  [ЛС] 

Tekken Fighter

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 337

Рейтинг

post 26-Июн-2021 21:52 (спустя 21 час) [-]2[+]

[Цитировать] 

Скрины то ли на деад Спайс похожи то ли на Лост Планет .
info [Профиль]  [ЛС] 

Full_mad

Стаж: 11 лет

Сообщений: 430

Остров Рождества
Рейтинг

post 27-Июн-2021 17:03 (спустя 19 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А можно НЕрепак ?

_________________
Что бы мне скачать ? kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Сен 03:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы