Ошибка

Помогите найти очень древний образ СD коллекции игр

Ответить на тему

Автор Сообщение

kostolllom

Стаж: 5 лет 3 месяца

Рейтинг

post 23-Апр-2021 13:17 [-]0[+]

[Цитировать] 

господа, я видел, что тут пару раз публиковали всякие посты с помощью найти старые игрульки и прочее такое. есть ли у кого-то образ диска (или хотя бы сам диск) с тем, что показано на фотке, которую я делал невероятнейше давным давно? я знаю, что это типичный шлаковый shareware-диск, но там находилось очень много игр, с которыми я вырос, но я названия этих игр совершенно не помню, а диск давным давно был выкинут (причём не из-за меня, а из-за моей мамы!!!). поэтому я хочу на свой старенький ноутбук, который работает на Винде ХР, погамать в эти самые игры, потому что некоторые игры оттуда были платиной. там была прикольная игра с танчиками, где были элементы tower defense, был редактор карт, и там можно было выбрать для танка оверdoohuia видов пушек. а ещё там было очень много ржачных флэш-игр, названия которых я также не вспомню.

пытался найти образ этого диска в интернете, а про этот диск даже совершенно никакого упоминания нет. полез через Wayback Machine на сайт компании, что выпускала этот диск, но там нет списка игр, там всего лишь старая форма заказа этого диска.
http://i.piccy.info/i9/ba5c6cb82c1ad29b7c9a47f51605da2d/1619168804/138271/1426128/qJM798w5kCc.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

Серж52

Стаж: 8 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2021 20:03 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так вы и не найдете, диск самопал Киев 2008, а игры и так можно найти любые.
info [Профиль]  [ЛС] 

Carnagee

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2021 10:23 (спустя 14 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

иди учи уроки)))
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 05-Июл 01:03

Часовой пояс: GMT + 4