Ошибка

Soldier of Fortune 2 Double Helix Gold Edition (Activision) (ENG|MULTI4) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

 
Автор Сообщение

Appnetica

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13889

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Окт-2018 22:57 8[+]

Цитата

Soldier of Fortune 2 Double Helix
Gold Edition


Общая информация:
Дата выпуска: 25 февраля 2003 года
Жанр: Шутер - От первого лица - Современность
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: English, Deutsch, español, français, italiano
Язык озвучки: English
Версия: 1.03 hotfix (45658)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Память: 1 GB RAM
Графика: Nvidia/AMD graphics card compatible with DirectX 9
Хранение: 1 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Soldier of Fortune II. Double Helix - продолжение знаменитого 3D-шутера Soldier of Fortune.
  Это одна из самых реалистичных и захватывающих игр своего жанра. Попробуйте себя в роли профессионального наемника, в арсенале которого - полный набор сверхсовременного оружия и сверхточного военного оборудования.
  В роли Джона Маллинса, специалиста по борьбе с терроризмом, вы побываете в разных уголках земного шара. Вам будут противостоять могущественные террористические организации, цель которых распространение смертоносного вируса по всему миру. Ваша задача - не допустить этого и ликвидировать врага, где бы он ни был.Впереди вас ждут сложные и опасные миссии. Вы будете действовать как в одиночку, так и в команде. И помните, что враг не дремлет и быстро научится адекватно реагировать на все ваши действия.

Особенности игры:
  • Захватывающий сюжет
  • Боевые действия в различных частях земного шара
  • Генератор случайных миссий

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
Профиль ЛС

ISoEEL

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Дек-2020 00:17 (спустя 2 года 2 месяца) [-]0[+]

Цитата

Эх, старая, но классная игруха. Воспоминания какие)

_________________
iN sEaRch of eViDencE '11
Профиль ЛС

778

Статус: не в сети

Стаж: 17 лет

Сообщений: 487

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 27-Мар-2021 15:15 (спустя 3 месяца 4 дня) [-]0[+]

Цитата

ISoEEL писал(а):

Эх, старая, но классная игруха. Воспоминания какие)
Лучше не освежать воспоминания - такое ощущение, что Raven взяли id tech 3 только ради того, чтобы щеголять движком третьей кваки на коробке с игрой - игра ухитряется выглядеть хуже первой части в плане дизайна, просрана жестокая система нанесения урона, абсолютно никакой ганплей, плюс совершенно говёный дизайн карт. Ну и идиотский стелс и разговоры минут по пять впридачу. Оставьте себе хорошие воспоминания об игре, проходите мимо.

_________________
Профиль ЛС

lerik47

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 223

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Апр-2021 20:47 (спустя 6 дней) [-]0[+]

Цитата

778 писал(а):

ISoEEL писал(а):

Эх, старая, но классная игруха. Воспоминания какие)
Лучше не освежать воспоминания - такое ощущение, что Raven взяли id tech 3 только ради того, чтобы щеголять движком третьей кваки на коробке с игрой - игра ухитряется выглядеть хуже первой части в плане дизайна, просрана жестокая система нанесения урона, абсолютно никакой ганплей, плюс совершенно говёный дизайн карт. Ну и идиотский стелс и разговоры минут по пять впридачу. Оставьте себе хорошие воспоминания об игре, проходите мимо.
согласен, 2я часть вообще не понравилась, как недоделанная. а 1ю проходил мого раз)

_________________
asrock b550pro4, R5700х3d, 9070xt, 16x2 cusu 3600 (16-18-18-18-38) Cougar Gx800, Xiaomi X27GQ, creative x3, edifier 1380db
Профиль ЛС

сorqess

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 974

Швейцария
Рейтинг
Загрузка...

post 03-Апр-2021 00:19 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

а 3 вообще шопопало, но 2 самая кровавая

_________________
Геймерствую с 1997 года
Профиль ЛС

EvilMad

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 249

Рейтинг
Загрузка...

post 04-Апр-2021 22:51 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

Цитата

первую знал наизусть, расчлененка в ней была по тем временам дикая вообще, а вот вторая - днище несусветное.
Профиль ЛС

80olimpmishka

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 292

Рейтинг
Загрузка...

post 25-Мар-2022 17:10 (спустя 11 месяцев 20 дней) [-]5[+]

Цитата

Встала на вин 10, завелась без танцев, рус звук от ЗоГ стал норм, а вот текст прикрутить не получается(. Кто встретит на просторах рабочий для ГОГ поделитесь. Кровь есть, а вот расчлененка как в первой не помню была вообще или нет.
https://www.moddb.com/games/soldier-of-fortune-ii/d...-fov-and-hud-fix это тема для широкоформатников
Теперь инструкция по настройке. После установки запустите игру Soldier of Fortune 2. Откройте настройки графики, выставьте настройки графики, разрешение и яркость. Затем выйдите из игры и переходите к правке файлов. Откройте файл sof2sp.cfg, расположенный в папке Диск:\Игры\Soldier of Fortune II - Double Helix\base. В нем необходимо найти (или добавить в случае их отсутствия) и исправить следующие строки:

Код: Выделить всё
seta r_mode "-1"
seta r_customwidth "XXXX"
seta r_customheight "XXXX"

Для удобного поиска воспользуйтесь комбинацией клавиш Ctrl + F. Искать нужно по фрагментам, выделенным в примере синим цветом. Первый параметр выставляет игнорирование определенных режимов графики. Если его не менять - ничего работать не будет. Второй параметр - это ширина (например, 1920). Третий параметр - высота (например, 1080). Замените XXXX на требуемые цифры и не забывайте о кавычках. Также помните: разрешение графики в игре не должно превышать разрешение Вашего монитора, иначе игра просто не запустится.

Теперь переходим к правке ХУДа. Перейдите в папку с игрой и отыщите файл cgamex86.dll. Его необходимо заменить таким же файлом из архива с фиксом. Оригинальный угол обзора FOV равен 80 единицам, а в новом файле этот угол будет заменен на 95 единиц, что подходит для соотношения сторон 16:9. Для соотношения 16:10 необходимо использовать файл cgamex86_FOV90.dll, который следует переименовать в cgamex86.dll.

Затем возвращаемся в папку \base, в которой находится файл конфигурации. Там необходимо найти therest.pk3 и заменить его таким же файлом из архива.

Порядок выполнения этих действий не важен. Главное: не запускайте игру до окончания всех этих процедур! После запуска не трогайте настройки разрешения в игровом меню, иначе все слетит. Теперь в этом поле будет пусто, но на работу игры в нужном Вам разрешении это не влияет. Приятной игры!
Ищущий всегда, найдет то , что ищет...) Нашел рабочий текст и даже текстуры) и скорее всего звук от дядюшки тоже работает( не проверял, да, работает) http://siberian-studio.ru/loc_piratruz.php?game=Sol...tune2DoubleHelix . К сожалению в сложившихся обстоятельствах не получилось три корочки хлеба пожертвовать за поддержку великого и могучего. увы...
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Окт 19:21

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы