Ошибка

Подскажите игру.

Ответить на тему

Автор Сообщение

njaab_

Стаж: 4 года 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 08:37 [-]0[+]

[Цитировать] 

Хочется поиграть в какую-нибудь рпг, где можно создать персонажа-стеклянную пушку.
З.Ы. Персонаж-стеклянная пушка - это персонаж, который делает упор на урон, в ущерб своей защите. К примеру, использование клешированых колец "меньше ХП = больше ДМГ". И упор делается на то, что враг будет умирать в кратчайшие сроки, из-за чего вряд ли даст сдачи. Вроде так.
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Стаж: 13 лет

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 11:32 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поточнее. Любая арпг (диабло/пое/грим даун/торчлайт и тп), ориджинал син недавний, дивижн (в дед-ай сете такую грязь можно творить в пивипи, ух), драгонс догма и в особенности бордерлендсы. Еще можно накатить пиратку ворлд оф варкрафта катаклизм, шаттер заабуженного фроста в фулл мастери - это незабываемо.
info [Профиль]  [ЛС] 

njaab_

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 12:15 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox писал(а):

Поточнее. Любая арпг (диабло/пое/грим даун/торчлайт и тп), ориджинал син недавний, дивижн (в дед-ай сете такую грязь можно творить в пивипи, ух), драгонс догма и в особенности бордерлендсы. Еще можно накатить пиратку ворлд оф варкрафта катаклизм, шаттер заабуженного фроста в фулл мастери - это незабываемо.
Если точнее, то чтобы персонаж умирал бы чуть ли ни от одного удара, но так же бы всех ваншотил. РПГ типа фолыча. Классика короче.

Я и моя неспособность объяснять Грущу

bumbarash84

Стаж: 9 лет 3 месяца

Рейтинг

post 08-Янв-2018 14:18 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mount&Blade любая. Там такое вполне предусмотрено. А чтобы тебя убивали быстро - в настройках есть повышенный урон от врагов. Только это Экшн/рпг.
info [Профиль]  [ЛС] 

njaab_

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2018 14:25 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bumbarash84 писал(а):

Mount&Blade любая. Там такое вполне предусмотрено. А чтобы тебя убивали быстро - в настройках есть повышенный урон от врагов. Только это Экшн/рпг.
Ты не понял. Я хочу Стеклянную пушку. Чтобы в РПГ вкачаться так, чтобы можно было специально жертвовать хп/броню для урона. Например, дарк соулс первый, хоть и не РПГ, можно сделать стеклянную пушку, которая будет чуть ли не ваншотить боссов.

Beonikol

Стаж: 12 лет

Украина
Рейтинг

post 08-Янв-2018 19:32 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

можно сделать стеклянную пушку, которая будет чуть ли не ваншотить боссов.
В первом такое есть? Я проходил первый ДС, не помню что бы там хоть одна пушка ваншотила.
info [Профиль]  [ЛС] 

Immodium

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Рейтинг

post 09-Янв-2018 02:19 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Готики любые (ну, может, окромя Аркании), перс по началу и так то норовит отъехать от каждой тычки, а уж если ХП не прокачивать...
info [Профиль]  [ЛС] 

njaab_

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2018 03:14 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Beonikol писал(а):

Цитата:

можно сделать стеклянную пушку, которая будет чуть ли не ваншотить боссов.
В первом такое есть? Я проходил первый ДС, не помню что бы там хоть одна пушка ваншотила.
Стеклянная пушка - это класс персонажа, а на оружие. Читай первый пост.

сэтрий

Стаж: 9 лет 3 месяца

Рейтинг

post 14-Янв-2018 07:52 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, есть какая-нибудь игра жанра Тауэр оффенс, типа серии Anomaly? Я обе части этой игры прошёл по 10 раз на ПК и консоле, выбил все ачивки, все режимы прошёл дополнительные. Хочется ещё чего то подобного, но только не браузерные игры или не с мультяшной графикой, более серьёзные так сказать. Я разрабам писал даже письмо с пожеланием сделать третью часть, но они сказали что в планах нет этого.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Май 23:59

Часовой пояс: GMT + 4