Ошибка

(Rock-n-Roll) Горшенев - Есенин - Смерть поэта - 2013, FLAC

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DarkSpirit22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2014 15:04 0[+]

[Цитировать] 

Горшенев - Есенин - Смерть поэта


Жанр: Rock-n-Roll
Происхождение исполнителя: Россия
Год: 2013
Аудио кодек: FLAC
Продолжительность: 00:52:35
Трэклист:
01. Не ругайтесь!
02. Костёр
03. Отрава
04. Капли
05. Ответ матери
06. Мне грустно
07. Далеко весёлая песня
08. Мы теперь уходим
09. Покойник
10. Исповедь самоубийцы
11. Не жалею
12. Несказанное
Алексей Горшенёв: «В этой части альбома использованы стихи, где Есенин анализирует себя как поэта, размышляет о сути своего дара, пройденном пути всеми обожаемого человека, которому даются легко победы в творчестве и жизни. Почти все композиции во второй части будут иметь характер некого финала. "Исповедь самоубийцы", "Мы теперь уходим понемногу!", "Не жалею, не зову, не плачу", "Далеко-далеко от меня" - это не окончательный список его посланий ко времени, в котором он чувствует и предрекает свой уход. Хотя тема сама по себе и невеселая, стоит отметить, что Сергей Есенин никогда не сдавался и был светел. Яркие и полные романтики композиции "Капли", "О, Русь!" придадут альбому нежные и наивные краски, с которыми сам поэт никогда не расставался(по невыясненным на данный момент причинам композиция "О, Русь" в альбом не вошла.Подобная история наблюдается с композицией "Русь бревенчатая", которая по словам Алексея, должна была войти в первую часть альбома "Душа поэта"). Вторая часть сольного проекта "Смерть поэта" станет заключительной в моей работе с творчеством Сергея Есенина. Хотя, возможно, я открыл не все стороны его таланта, и возможно, кто-то не согласится с моей интерпретацией его творений, одно точно - делал я это от чистого сердца и ради его светлой памяти!»
info [Профиль]  [ЛС] 

Donkervoort

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 4

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2017 19:02 (спустя 2 года 9 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

ДАЙТЕ СКАЧАТЬ

добавлено спустя 35 минут 2 секунды:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МИХАИЛУ!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 18:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы