Ошибка

Ghost Recon® Wildlands (Beta)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Iorveth

Стаж: 12 лет

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Фев-2017 22:25 [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, пробовал кто бетку этой поделки юбисофта? Меня что-то частота кадров печалит, постоянные падения фпс. У меня 6600к, 1060, 16гб оперы.
Делитесь впечатлениями, это у меня пк дно или все таки дно сама игра.
info [Профиль]  [ЛС] 

naporta4y

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2017 03:18 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну меня рх480, на пресете высокие нормально 46 кадров, и в бою 40 с просадкаит до 36. Мимо ходя видел что у кого лагает делают так
when the game is running open task manager and right glick on GRW anf click "go to details" then right glick on GRW.exe and hit "set affinity" then dis able core 0 and core 1. huge fps boost been running it this way for 5 hours now
. сама бетка понравилась.

Tenan

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Италия
Рейтинг

post 05-Фев-2017 00:31 (спустя 21 час) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ребята охота заценить бетку у кого нить есть инвайт на ПК??
info [Профиль]  [ЛС] 

nikitajem

Стаж: 5 лет 4 месяца

Рейтинг

post 27-Фев-2017 23:02 (спустя 22 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Поиграл в открытую Бету. Система i7 4770k gtx 970 8 Гб оператива. Настройки Очень высокие с ультра вперемешку.На первой карте 45-50 фпс. На второй карте 50-60 фпс. Если выставить просто очень высокие настройки то стабильно 60 фпс. У игры есть и минусы и плюсы, поэтому сейчас сижу и думаю стоит ли ее брать, тем более кооператив мне не с кем играть)
info [Профиль]  [ЛС] 

stupid_heavy

Рейтинг

post 28-Фев-2017 08:14 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

nikitajem писал(а):

Поиграл в открытую Бету. Система i7 4770k gtx 970 8 Гб оператива. Настройки Очень высокие с ультра вперемешку.На первой карте 45-50 фпс. На второй карте 50-60 фпс. Если выставить просто очень высокие настройки то стабильно 60 фпс. У игры есть и минусы и плюсы, поэтому сейчас сижу и думаю стоит ли ее брать, тем более кооператив мне не с кем играть)
оптимизация стала лучше...
когда будешь играть с рандомами, всегда будет чувак у которого стоит самый легкий уровень сложности, и он будет руинить весь стелс остальным, даже если не будет рашить, он никогда не умрет и будет всех ресать под шквалом огня...
как я понял, в игре всего 3 карты со сложностью 5\5, как же уныло было на 1\5, думаю на 3\5 тоже самое будет, 4\5 под вопросом
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Стаж: 13 лет

Япония
Рейтинг

post 28-Фев-2017 15:08 (спустя 6 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Очень глубокая мысль на 6m26s!
И вы заметили что судя по диалогам русские уже не такие уж и плохие, американцы тоже виноваты, что повергло меня в этнический шок.(на 2ой карте)

Текущее время: 25-Май 01:18

Часовой пояс: GMT + 4