Ошибка

Помогите, пожалуйста, найти старую игру

Ответить на тему

Автор Сообщение

Rohi

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2015 01:16 [-]0[+]

[Цитировать] 

Однажды, в времена правления царя Windows XP на Руси существовала одна игра. RPG. Я не помню точного её сюжета, но постараюсь описать некоторые её моменты:
Так вот, на корабль землян напали пришельцы, главный герой носился с разнообразными пушками и самое главное с плазменным мечом (Да-да! Прямо как Ковенанты в Halo! только здесь он был, кажется не парным, а сольным клинком). ГГ резал инопланетян как мясцо на Новый год и мог улучшать своё обмундирование на спец станках.
Ещё там через n-ное кол-во % прохождения игры появились киборги - они вытаскивали человечков из криокапсул, как устриц и тащили в цех, чтобы превращать в себе подобных. ГГ, чтобы это дело прекратить связался, то ли с каким-то крутым ИИ, то ли ещё с чем-то говорящим из пикселей (не помню, эта хрень стояла в большом зале, у неё же можно было вставлять в себя кибер-импланты, теряя свою человечность).
Вот что было дальше я не помню, т.к. я попоросту дальше не прошёл. Помню там баг был неприятный - если на станке улучшения оружия убрать ножичек, то вернуть его назад можно было лишь читами.
Так вот, может помнить кто-то название это игры и по доброй воле напомнит мне его? Спасибо. ^_^
info [Профиль]  [ЛС] 

manHAX

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2015 02:14 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Space Siege, не?

Rohi

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2015 10:06 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

manHAX писал(а):

Space Siege, не?
Она самая! Спасибо, господин! kolob_141 Родина Вас не забудет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 28-Май 16:59

Часовой пояс: GMT + 4