Ошибка

Индия: за посещение уборной - рупия в подарок [В мире]

 
Автор Сообщение

karlmenni

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 30-Авг-2015 10:42 [-]0[+]

Цитата


Индия: за посещение уборной - рупия в подарок


Детям на севере Индии начали платить за то, чтобы они пользовались общественным уборными. Это делается в рамках общественной программы по искоренению традиции испражняться на улице.

Согласно подсчетам, более миллиарда людей в настоящее время справляют нужду на улице, что способствует распространению заразных заболеваний.

Более половины из этого числа живут в Индии и, несмотря на усилия властей, просто не имеют доступа к уборным.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди пообещал покончить с этой практикой к 2019 году, однако по словам корреспондента Би-би-си Суранджаны Тевари, это слишком оптимистичный прогноз.

Профиль ЛС

Kamerad

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 238

Сербия
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Сен-2015 08:43 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

Цитата

В Швейцарии проводили исследования и пришли к выводу, что планета очень многое теряет, именно из-за того, что человеки, испражняются в туалетах, а не под "деревом". Моча, так вообще, может использоваться в гидропонике (после того, как все соли выпадут в осадок).

_________________
Профиль ЛС

Друдл

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5286

Рейтинг
Загрузка...

post 01-Сен-2015 09:03 (спустя 19 минут) [-]0[+]

Цитата

Kamerad это где-нибудь в не слишком густо населённых регионах. Представь себе что будет если в городе с населением хотя бы тысяч в 100 все начнут гадить под кустик ag

_________________
Профиль ЛС

post 17-Окт-2015 07:05 (спустя 1 месяц 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 10-Авг 02:11

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы