AlienHouse6032
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 1115 Предупр.: 4
Рейтинг

|
Памела Андерсон приедет на форум во Владивостоке для встречи с главой Минприроды РФ По словам актрисы, России необходимо продолжать защищать биологическое разнообразие видов на суше и в водном пространстве
Известная голливудская актриса и защитница животных Памела Андерсон приедет на Восточный экономический форум, который пройдет с 3 по 5 сентября во Владивостоке. Об этом она сообщила на портале своей общественной организации The Pamela Anderson Foundation.
"Я с радостью и надеждой ожидаю встречи с министром природных ресурсов и экологии РФ Сергеем Донским в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке", - говорится в заявлении.
По словам Андерсон, России необходимо продолжать защищать биологическое разнообразие видов на суше и в водном пространстве. "Если мы хотим восстановить биоразнообразие в океане, мы должны пополнять численность китов, дельфинов, рыб и тысяч других важных видов, которые составляют основу систем жизнеобеспечения в воде", - отмечается в сообщении.
"Я также впечатлена, что Россия считает приоритетной задачу сохранения пчел", - добавила Андерсон.
Актриса просила о встрече с Путиным
В начале августа Донской сообщал газете "Известия", что пригласил Андерсон на форум во Владивосток, в частности, для обсуждения проблемы отстрела белых медведей в Канаде.
В июле актриса направила президенту РФ Владимиру Путину письмо с просьбой не допустить прохождения через Северный морской путь судна Winter Bay с китовым мясом из Исландии в Японию. В дальнейшем Андерсон попросила о встрече с Путиным, чтобы обсудить с ним вопросы проблем окружающей среды. Однако пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают о письме, направленном Андерсон в адрес президента. Андерсон со стороны матери имеет русские корни. Ее прапрабабушка была русской, она эмигрировала из России в Голландию, а оттуда в Канаду.
|
|
|
Enix
 Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 999
Рейтинг

|
Лол, будто ей есть дело. Я думал, что она померла уже, а нет.
|
|
|
Sacha Grey
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 482 Предупр.: 2
Рейтинг

|
27-Авг-2015 17:12
(спустя 1 час 36 минут)
[-]1[+]
Enix писал(а): Лол, будто ей есть дело. Я думал, что она померла уже, а нет. вот и силиконовая долина приедет в россию, вместо убогого сколкова
_________________ Меня всегда расстраивало, что у актеров порно нет собственного профсоюза. Думаете, они не доживают до пенсии?
|
|
|
kamaz
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 78
Рейтинг

|
Мне вот интересно, ее вообще кто нибудь будет слушать??? Осквернит только территорию острова и из-за нее не доеду на пляж. Не нужна она тут. И надеюсь Путин пошлет ее обратно в долину!
|
|
|
nslaver
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 104
Рейтинг

|
Sacha Grey писал(а): вот и силиконовая долина приедет в россию, вместо убогого сколкова Скорее силиконовые холмы
|
|
|
Digitalwizzard
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 2551
Рейтинг

|
28-Авг-2015 12:35
(спустя 2 часа 14 минут)
[-]0[+]
Цитата: Известная голливудская актриса и защитница животных Памела Андерсон приедет на Восточный экономический форум, который пройдет с 3 по 5 сентября во Владивостоке. Хм...
|
|
|
|
|
07-Окт-2015 11:22
(спустя 1 месяц 9 дней)
[-]0[+]
|
|
|