Ошибка

Во что поиграть в 2014 году. Часть 1

Ответить на тему

Автор Сообщение

ThunderDooM

Стаж: 12 лет

Рейтинг

post 19-Фев-2014 21:48 [-]0[+]

[Цитировать] 

Во что поиграть в 2014 году. Часть 1 Видео гид.

Лично я очень жду Mirrors Edge 2, и Watch Dogs.

А какие игры ждете вы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Стаж: 10 лет

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2014 22:27 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dark Souls II, ну и The Division тоже. Elite вроде должна быть норм. Вообще, чем больше ждешь, тем сильнее разочарование, когда игра не оправдывает ожидание.

Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

lolly

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Рейтинг

post 23-Фев-2014 21:45 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Oddworld одна из самых любимых игр на первой "взрослой" консоли - playstation, очень жду, надеюсь не подведут с перезапуском.
info [Профиль]  [ЛС] 

Elder14

Россия
Рейтинг

post 23-Фев-2014 23:14 (спустя 1 час 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Про конкретно 2014 особо сказать не могу, так как разработчики метаются как белки в колесе постоянно, могут игру заморозить на пару лет, или затормозить релиз, испугавшись конкурента(Передаю привет Ubisoft), но некий списочек всё равно образовался.

1.

Сейчас популярны ходилки-выживалки, но к сожалению, на данный момент они все очень позорные и сырые. Я надеюсь что Division задаст высокую планку в этом деле и качественную проработанность мира, а все эти MMO примочки будут идти вторым планом. Ubisoft Massive, не подведите!
2.

Вторая часть уже по хорошему должна была выйти годы назад. У неё нет конкурентов, ей просто надо выйти и вновь завоевать сердца геймеров. Трейлер показал что игра не потеряла свой стиль и адреналин, и это очень хорошие новости! Жду.
3.

Мне игры про зомби никогда не надоедают, с удовольствием отыграл в Dead Island и конечно же хочу ещё. Dying Light обещает запилить атмосферу, акробатику и ловушки. Чтож, если им это удастся, я отдам им A LOT OF MONEY!
Трейлер шикарен:
www.youtube.com/watch?v=-K9ubaYRzf8#
4.

Продолжение одной из моих любимейших игр, как я могу это не ждать. Сколько там лет уже прошло - 11? Эээх а ведь изначально это должна была быть трилогия.
5.

Ещё одно затяжное ожидание в надежде увидеть достойное продолжение любимой Дримфолушки. Всё что пока остаётся - смотреть на апдейты, и перепроходить прошлые части.
6.

Обожаю Return to Castle Wolfenstein, обожаю версию 2009 года, и конечно же жду новую. Убивать фашистиков и мутантов - ооо да, дайте две пожалуйста!
7.

Ну вот уж где я не сомневаюсь, так это в Ведьмаке. Больше игры люблю разработчиков, которые одни из ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ относится к игрокам, как к людям, а не как к кошелькам. Обычно я качаю пиратку, чтоб проверить качество игры, мол покупать или нет. Здесь же сразу куплю, ибо это CD Projekt RED!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
В список не вошли:

• Diablo: 3 reaper of souls. Доверия к Близзард нету, но вполне могу поверить в то, что своим аддоном, они в состоянии исправить главные недостатки недо-игры под названием симулятор ботоводов 3 Diablo 3. Удаление аукциона, умный дроп и возможность реиграбельности по идее должны сделать игру интересной, а что там на деле будет увидим.

• Watch Dogs. Да красиво, да новый сеттинг, но корень то всё тот же и сказать что он приелся - ничего не сказать. Лезем на вышку => открываем локацию => выполняем говно-квесты аля "догони бандита". Честно сказать, я морально не выдержу играть в очередного Ассасина, в какое бы платье он бы не был переодет. Я очень хочу ошибаться по данному поводу.

• Wasteland 2. Просто уберите это позорище, и верните деньги бедным доверчивым людям на Кикстартере. Это жуткая жуть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kriss_WaR

Стаж: 8 лет

Украина
Рейтинг

post 24-Май-2014 17:40 (спустя 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Witcher 3: Wild Hunt

inifini

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2014 14:22 (спустя 1 месяц 23 дня) [-]-3[+]

[Цитировать] 

1.Dying Light
2.The Witcher 3: Wild Hunt (сразу же лицензию беру)
3.Tom Clancy’s The Division (чувствую комп мой будет выть на средних i7 3770k 4100MHz, SLI gtx 670 2mb, 16 Gb RAM)

dimsan_s

Стаж: 9 лет 3 месяца

Афганистан
Рейтинг

post 18-Июл-2014 08:14 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

очень жду Рембо kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

iRandom

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг