Ошибка

проблема с установкой игр.(репаков)

Ответить на тему

Автор Сообщение

kok

Стаж: 12 лет

Украина
Рейтинг

post 02-Июл-2012 14:21 [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня с недавних пор возникла некая проблема в установке игр.В частности репаков.
Приведу примеры.Допустим после скачки репака, я нажимаю setup с целью установить игру.Вот что выбивает -
Итак на всех репаках данного типа(которые идут не в образе) от любой рг группы или репакера.

после того как к setup я дописываю ехе - выходит setup.ехе, вылетает вот такое окошко
как видим путь к папке указан верно и я нажимаю ок...вот результат
Испробовал три разных репаках- на всех данная ошибка...Хотя у народа все хорошо,да и я сам еще месяц назад ставил все ок.

Теперь попробуем репак от механиков...Итак монтирую образ
нажимаю сетап и вуаля
тем временем открыв образ в режиме просмотра файлов и скопировал все файлы на диск,где я переименовал setup в setup.ехе, только после этого удалось установить...На с играми с установщиком на 5 и более гиг этот метод не вариант.

Лицензионные игры монтируются нормально без проблем.Программы устанавливаются после нажатия setup без проблем.Только с репаками данная фича.
Помогите решить проблему. Стоит Windows 7.
info [Профиль]  [ЛС] 

Matador

Стаж: 9 лет 4 месяца

Украина
Рейтинг

post 29-Дек-2012 00:21 (спустя 5 месяцев 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

чувак,я заметил твою ошибку,там на скрине где просит вставить диск и нажать ок, ты выбрал папку,а в той папке есть setup-1.bin его надо было выбрать)
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Май 12:20

Часовой пояс: GMT + 4