Ошибка

Немцов рассказал о роскошной жизни Путина [В России]

 
Автор Сообщение

Der Golem

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 2156

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 29-Авг-2012 15:47 [-]0[+]

Цитата

 
Борис Немцов. Фото: ok-magazine.ru
 
 
  В Москве прошла пресс-конференция по поводу презентации книги «Жизнь раба на галерах» авторов Бориса Немцова, сопредседателя Республиканской партии России «Парнас», и Леонида Мартынюка, члена федерального политсовета движения «Солидарность». В книге подробно рассказано о том, как живет президент России Владимир Путин. Авторы брошюры объясняют, почему Путин так стремится к власти.

В докладе описывается роскошь, в которой купается президент. Приводится пример, что у президентов США и Германии по 2 резиденции, Италии — три, только у Путина их 9. Причём, эти дворцы построены во время правления Путина. Автомобили, яхты, самолёты, дворцы — от всего этого не может и не хочет отказаться Путин. Он теряет популярность, но упорно цепляется за власть. Например, авторы утверждают, что Президент ведёт нечестную игру, декларируя свой доход в 4 млн рублей, тогда как его жизнь можно сравнить с жизнью олигархов или персидских шейхов.

Авторы брошюры подсчитали, что в распоряжении Путина 20 дворцов, вилл, резиденций, причём некоторые стали предметом расследований, например, дворец на Черноморском побережье.. Президента обслуживают 43 самолёта и 15 вертолётов стоимостью около 1 млрд долларов, мини-флотилия из 4-х роскошных судов оценивается в 3 млрд руб. Автомобили, в основном, класса «Мерседес», а в декларации указываются машины ГАЗ, «Нива» , автоприцеп «Скиф». Коллекция часов оценивается в 22 млн рублей. Если это подарки, то они должны быть указаны в декларации, иначе это расценивается как взятка должностному лицу.

Такая роскошь Президента бедной страны недопустима. «Путин уже давно путает свою личную собственность и государственную. Для него всё это — его. Здесь речь идёт о беспределе и роскоши, в которой этот гражданин купается и, собственно, из-за чего он не хочет покидать Кремль», — заявил Немцов.

Немцов сообщил, что доклад будет разослан в 50 городов России.

Ни одна типография не стала печатать текст доклада из-за страха, его пришлось печатать кустарным методом. Доклад вышел тиражом всего 5 тыс. экз.

Пресс-секретарь Путина заявил, что всё, чем пользуется В. Путин — это государственная собственность.
 
 
Профиль ЛС

AlexFormula

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 19189

Рейтинг
Загрузка...

post 29-Авг-2012 16:02 (спустя 14 минут) [-]0[+]

Цитата

Уж кто бы говорил...Борис Ефимович, о жизни не по фен шую и роскоши.
Питерская команда дала пинка окружению Ельцина...все никак теперь не успокоятся.
Профиль ЛС

ilooks

Статус: скрыт

Стаж: 16 лет

Сообщений: 30

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 29-Авг-2012 16:40 (спустя 38 минут) [-]4[+]

Цитата

сколько интересно бориске америкосы заплатили за сказки

_________________
Профиль ЛС

AlexFormula

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 19189

Рейтинг
Загрузка...

post 29-Авг-2012 17:06 (спустя 25 минут) [-]0[+]

Цитата

ilooks писал(а):

сколько интересно бориске америкосы заплатили за сказки
Ему может и не платят американцы...может и правду говорит. Но он сам с моченой репутацией, и воспринимать Немцова как идола, несущего свет и справедливость, мало кто будет.
Профиль ЛС

Goingl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 699

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 29-Авг-2012 17:07 (спустя 48 секунд) [-]-1[+]

Цитата

Меня всегда поражала русская и украинская опозиция) Так и хочется процитировать нашего екс президента ''Эти руки, ничего не воровали" это к тому, что типа у этого товарища ничего нету, ни денег, ни машин, ни вил))

_________________
Профиль ЛС

post 30-Сен-2012 09:00 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Astaroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Окт 17:52

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы