Ошибка

Флудилка: Музыкальная

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nnovev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 72

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2011 18:50 [-]0[+]

[Цитировать] 

во, то, что надо... kolob_117
а серьёзно, хватит того, что у моего сына отец рас3,14здяй, пускай лучче классическую музыку слушает kolob_109

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

iron_cam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2011 03:20 (спустя 2 дня 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

nnovev
Не надо насильно ничего навязывать)))
Надо дать ему послушать разные жанры, и чтоб выбрал то что больше понравится. Я к металу шел долго, слушав и рэп, и электро, и Oi!(скиновская музыка), и ska. Но в итоге, выбрал более серьезную музыку.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

iron_cam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2011 06:55 (спустя 2 дня 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Метал бывает разным)
          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Matsudaira

Стаж: 12 лет

Сообщений: 120

Рейтинг

post 26-Ноя-2011 01:03 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

iron_cam
А разве это метал? Больше на фолк-рок похоже. Голос красивый)
info [Профиль]  [ЛС] 

iron_cam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2011 12:15 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Matsudaira
Ну, группа вообще, исполняет симфо-метал)))
Другой их клип:
          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PrizZzrak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2011 15:38 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто знает что за музыка в начале видео играет?!
особенно интересует момент на 25 секунде
info [Профиль]  [ЛС] 

genaro39

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Предупреждений: 1

Аргентина
Рейтинг

post 26-Дек-2011 02:02 (спустя 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет. Нужны kонцерты группы Kasabian? Кстати, кто идет на концерт 8 марта?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lina_sg

Стаж: 12 лет

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2011 13:16 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет! А раздел песен для детей пустой совершенно, это огорчает...
info [Профиль]  [ЛС] 

Жека Никишин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2011 14:24 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

выложите итоговый рекорд супер чарт 2011 (30.12.11)
прост не знаю где стол заказов)
info [Профиль]  [ЛС] 

iron_cam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2012 23:24 (спустя 5 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Я не любитель отечественной и зарубежной хип-хоп культуры, иногда, правда, слушаю Грот или что-нибудь вроде этого, не более. Тут в познавательных целях решил ознакомиться с творчеством современных рэп исполнителей, типа гуфа, басты, касты, ***** и прочей бесовщины. Все о них говорят, а я даже не в курсе что и как. Знаю только, что гуф умер, а потом воскрес, не более этого.
Прослушал я по несколько треков от каждого исполнителя, и, охренел... Это же трындец, товарищи! Уберём даже на задний план их вокальные данные и качество исполнения, в глаза бросается сразу текст. Это же прямая пропаганда наркотиков и аморального образа жизни! В нормальном государстве их бы всех собрали в катафалк, и на этом гуф-мобиле отправили на 3 метра в глубь земли. Из-за таких уродов и появляются малолетки, сначала цепляющие шапки 228, затем садятся на траву, потом героин, черняшка, крокодил и т.п. И спустя время по улицам как с инкубатора ходят реальные крокодилы и ***** мобилки у детей на дозняк.
А как грамотно эти песняры поступают. Сами своим прокуренным заменителем мозга они до этого додуматься не смогли бы. Это делают грамотные пиарщики. Дело вот в чём. Они выпускают 2-3 трека на отвлечённые темы, про любовь, друзей и маму. Их крутят MTV, муз-тв и прочие еретики. Школоте нравится, они начинают искать другие песни. А тут бац, в других трэках не про маму с другом, а про анашу с герычем. И больше половины подсаживается на эту музыку. Конечно, не все становятся наркоманами, но большая часть хотя бы курит траву, что, впрочем, тот же наркотик, а определённая часть молодёжи идеализирует такой образ жизни и конкретно садятся на наркоту. На дорогую дурь, как в песнях их кумиров, у школоты бабок естественно, нет, и они начинают колоть в себя ещё пущую дурь, из-за которой они через весьма короткое время трансформируются в гуфов и умирают. Но не воскресают. Так то...
В общем, считаю данных исполнителей реально врагами народа, своей пропагандой асоциального образа жизни они несут чудовищный вред нации. Гуф-мобиль им в помощь!

P.S. Нахрен ваше два два восемь, наш наркотик - один четыре восемь восемь!(с)
 !  Raa:
Мат запрещен!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Raa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1099

Рейтинг

post 05-Янв-2012 03:40 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ваще лень писать и что то объяснять, но напишу дабы хавающая - пост выше так называемая "школота" не путалась в мнении человека и не делала выводов.
Хорошо что в познавательных целях не прослушал шока, царя, сд и всей их "братвы" Уши бы завяли!!! ОТВЕЧАЮ) - не суть.
Не забывай самое главное - каждый человек принимает решение принимать наркотики или нет исключительно САМ, да да САМ, а не по прослушиванию каких то песен. Конечно если человек - КОНЬ, то и мнения личного он соответственно иметь не будет, будет делать то что все делают, к сожалению коней с каждым днём все больше и больше.
Прямая пропаганда? Да ты смеешься! Я бы хотел увидеть это в виде цитат. Слушал их треки давно и не одной цитаты типа "Кури, пей, воруй мобильники у детишек и т.д. т.п." не слышал. Человек слышит только то что хочет слышать...

Цитата:

В нормальном государстве их бы всех собрали
Мы живем в ненормальном государстве, так что все эти "БЫ" неприемлемы. Был БЫ у безмозглого мозг, он был БЫ разумный. Был БЫ у безглазого глаз, он был БЫ зрячим. И таких примеров могу преподнести миллион...

Цитата:

Из-за таких уродов и появляются малолетки, сначала цепляющие шапки 228, затем садятся на траву, потом героин, черняшка, крокодил и т.п.
В шапках ни чего обидного ни вижу. Откуда инфа такая? Опять же это твоё личное мнение, но если судить как ты, напрашивается вопрос: Почему слушатели верки сердючки не стают трансвеститами? Почему слушатели бори маисеева не стают голубыми? Так и как с "БЫ" могу привести миллион примеров.

Цитата:

И спустя время по улицам как с инкубатора ходят реальные крокодилы и ***** мобилки у детей на дозняк.
Это точно виноваты рэпперы читающие про свою жизнь, ага жизнь - не наркоту. 100% Инфа.

Цитата:

А как грамотно эти песняры поступают. Сами своим прокуренным заменителем мозга они до этого додуматься не смогли бы. Это делают грамотные пиарщики. Дело вот в чём. Они выпускают 2-3 трека на отвлечённые темы, про любовь, друзей и маму. Их крутят MTV, муз-тв и прочие еретики.
Вот эт ж нада так. Наверно это выглядит так:
Рэппер торчек ждет пока заполница дворовая песочница, после забирает у всего двора детишек мобильники и ими расплачивается с MTV MUZTV и т.д. за ротацию его трека/клипа - )) это не серьёзно. А по делу "Зри в корень дурень, если они засветились на TV значит их темы актуальны" © Луи

Цитата:

Школоте нравится, они начинают искать другие песни. А тут бац, в других трэках не про маму с другом, а про анашу с герычем. И больше половины подсаживается на эту музыку.
Очень близкие по смыслу слова "Мама, Друг и анаша с герычем" настолько родственные что подсаживают детишек... Самому то верится? Не смешно? Или так все делают? К примеру идут искать обувь по размеру, а покупают мыло.

Цитата:

1. Много, много "Школоты" - 100% (Школоте нравится, они начинают искать...)
2. больше половины подсаживается - 51% (А тут бац, про анашу с герычем)
3. Конечно, не все становятся наркоманами - 25.5%
4. но большая часть хотя бы курит траву - из 25.5% 12-13
5. Какой процент обижает детишек воруя у них мобилы?
По твоим словам, таблица реальна. Откуда такая информация? При таком раскладе россия превратилась бы в кубу в кубе (³ верхний индекс "три" - "куб") за месяц. Да какой там, россия бы вымерла.

Цитата:

На дорогую дурь, как в песнях их кумиров, у школоты бабок естественно, нет, и они начинают колоть в себя ещё пущую дурь, из-за которой они через весьма короткое время трансформируются в гуфов и умирают. Но не воскресают. Так то...
Глубокие познания... детишек же много, а мобил то и подавно. Слушал раньше гуфа, иногда послушиваю и сейчас - живой здоровый, мобильники у детей не забираю (у взрослого могу kolob_103 ) остался самим собой, в гуфа не трансформировался. ООООчень глупая логика у тебя, слушаешь песни гуфа - станешь как гуф пи393ц. Почемуж слушая Высоцкого не становятся как он хотя бы на 20%, почему слушая Цоя - не становятся как он хотя бы на 20%? парадокс...

Цитата:

В общем, считаю данных исполнителей реально врагами народа, своей пропагандой асоциального образа жизни они несут чудовищный вред нации. Гуф-мобиль им в помощь!
Соглашусь не полностью, а точнее со вторым предложением. Врагами народа? Рассмешил, честное слово, не буду указывать пальцем на врагов народа, уж очень не хочется визитов к себе домой людей в костюмчиках и бумажечкой. Вред нации? Боны и им подобные несут более ощутимый и непоправимый вред нации и неприязнь других народов, а не группа музыкантов. Жаль что народ не видит дальше своего носа, не слышит то что говорят. Наверно и дядя Вова с Нимбом над головй?)))))))

Лично автору:

Цитата:

P.S. Нахрен ваше два два восемь, наш наркотик - один четыре восемь восемь!(с)
Говоря о нации не стыдно?))))))) 1488 уж точно не русский человек автор этих страниц. Такой веселый человек, противоречит сам себе в каждом слове, а сокровенную ИСТИНУ мысли хочет донести до всех, вешает ярылки "враг народа" "вред нации" не разобравшись во что верит сам. (видимо в адольфа kolob_103 ) kolob_107 О какой нации может идти речь с тобой если ты уже предал свою нацию один четыре восемь восемь!(с) - смех.

ЗЫ

Цитата:

иногда, правда, слушаю Грот или что-нибудь вроде этого
это не удивительно, человек для которого наркотик 1488 Wu-Tang Clan ни когда не будет слушать. (легендарные люди кстати говоря) авторы слов:

Цитата:

У тебя две руки, две ноги и одна голова?! Значит ты такой же как и я!
ЗЫЫ Откуда такая неприязнь к "школоте"? Если ты думаешь что человек младший тебя по возрасту или учащийся в школе, глупее тебя или взрослого человека, то извини меня...

ЗЫЫЫ Все выше написанное - является независимым мнением и написано не в защиту тех или иных... Не учу и не призываю, но учитесь думать СВОИМ УМОМ, а не стадным инстинктом и повешенным "ярлыкам".
info [Профиль]  [ЛС] 

iron_cam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2012 05:38 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всё таки надо было авторство указать...
http://vkontakte.ru/wall24800288_4307
Автор не я)) Я лишь скопировал, убрав мат(как оказалось, не полностью)...
А по теме:
Я согласен с основной идеей данного текста. Т.е. с идеей о том, что это "аяяй" в текстах, рассказывать о наркоте. Про "мешочек, который путь там постоит", давать подробные инструкции:
Если мутишь - мути тихо.
Если телефон не знаком - лучше не поднимай трубку, не будь дураком.
Знаешь что? Лучше вообще не мути
И никогда не ходи по одному пути.

И т.д.
Это влияет на психологию.

Знаешь, я заметил одну странность. Я когда НГ отмечал, а отмечал я его у одногруппницы, в практически незнакомой компании, у нас компания разделилась на 2. Одна, слушатели дабстепа и рэпа, сидели с соседней комнате, и курили травку. А вторая, слушатели рока(металл, просто легкий рок), сидели и спокойно общались, выпивая и закусывая салатами.
Просто наблюдение...

Что касается "ненависти к школоте", то это не ненависть, это наблюдение. Я в школе работаю, и вижу какие дети там учатся.

И еще, этот текст касался не тебя, а тех, кто младше возрастом(тебе, я думаю, лет 25-26, а текст, о тех, кому 14-17).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2012 09:36 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

iron_cam писал(а):

Одна, слушатели дабстепа и рэпа, сидели с соседней комнате, и курили травку. А вторая, слушатели рока(металл, просто легкий рок), сидели и спокойно общались, выпивая и закусывая салатами.
Это только подтверждает, что любители рока, метала и прочей недомузыки - всего лишь асоциальные закомплексованные задроты и неудачники. Вместо того чтобы развлекаться с нормальными людьми, слушать рэпчик, дабстепчик и курить травку, эти панки небось закрылись в чулане и играли в лото. Как их вообще родители отпустили?
info [Профиль]  [ЛС] 

Resistance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3673

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2012 11:47 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не буду комментировать текст "Я не любитель отечественной и зарубежной хип-хоп культуры....", т.к. это толстый троллинг

Цитата:

Я согласен с основной идеей данного текста.
Т.е. все кто слушает рэп - наркоманы и барыги? Пиши еще Катаюсь по полу от смеха

Цитата:

Я когда НГ отмечал....
Это что за компания, которая кроме музыки ничего не знает? У меня большинство друзей кроме Нюши и рэпа из музыки ничего не знают, но это мне не помешало отлично провести НГ со всеми (хотя я большую половину веселья плохо вспоминаю ) kolob_107

Цитата:

Я в школе работаю, и вижу какие дети там учатся.
Кем если не секрет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shamik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Кокосовые острова
Рейтинг

post 05-Янв-2012 16:49 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я скажу одну странную мысль - Я раньше употреблял наркотики и.... отлично проводил время. Никого не убил, не избил,не изнасиловал, не ограбил и не потерял ни одной сраной работы.
Да и вот что я больше всего ненавижу в этой войне с наркотиками, я не могу к ней относится серьезно: Целый день по тв: "твои мозги по наркотой", "скажи нет наркотикам", "знаешь откуда пошло слово доза?".... И потом следующая реклама: "Пейте Адреналин.. Давайте дружно будем лицемерными чудаками. Пить наркотики это нормально! Просто мы имели в виду другие наркотики, Те которые облагаются налогами, те которые вредны для тебя..."
Никотин, алкоголь замечательные наркотики и по чистейшей случайности они облагаются налогом.. Ууу как это здорово совпало.
И если бы я хотел легализовать наркотики то это точно был бы не алкоголь! Уж извините, есть наркотики и получше и это факт!
И марихуану мало того что надо легализовать - ее употребление нужно сделать принудительным. Я за жесткие меры.
Вот представьте: Вы в пробке, сзади кто-то сигналит, бииииБииииипБиииииии... "Заткнись уже и дерни! Это закон." "О, мои извинения, я слишком серьезно относился к жизни... Эй, кто со мной перекусить!?" По-моему мир стал бы лучше - по всюду спокойные, голодные накуренные люди. И только грузовики с пиццей. На каждом шоссе, вереницы грузовиков, а когда они встанут в пробку, вся пицца станет бесплатной.
Накуриваться лучше чем бухать! и это факт. и это легко доказать:
Допустим вы на стадионе, кто-то ведет себя жестоко и агрессивно. Он пьяный или накуренный? Он - пьяный. Лично я никогда не видел драку накуренных людей, это б**** не возможно: "Э, мужик!"; "Э, чо?"; "Э.."; "Э...". Все конец разборки... Ну или скажем вы накурены и попали в аварию, вы двигались со скоростью 6 км/ч: ""Ыы, бдж"; "Мне кажется мы во что-то врезались..., а не нам в зад въехал грузовик с пиццей". Поверьте мир станет только лучше.
Я не пропагандирую наркоту, просто так было бы весело.
На просто нужен новый враг, потому что мы несчастны. Нам нужно показывать пальцем - "наркотики - враг!" Люди забывают о наркотиках, люди считают что наркотики не сделали ничего хорошего.
Если вы считает что от наркотиков нет никакой пользы, то сделайте мне одно одолжение: Сожгите все музыкальные записи у себя. Знаете почему? Потому что все музыканты написавшие эти вещи ооочень сильно торчали. Битлз до такой степени обдалбливались что дали Рингу спеть пару песен. И не говорите мне что они не загонялись по наркоте: We are living in a yellow sybmarin. Вы представляете как они обх****чились когда это писали? Им пришлось снять Ринга с потолка чтобы записать его.
- Сними Ринга, Джонни. У него клевая мелодия, подтащи его к микрофону..
- Джонни достань Ринга, у него класная песня про то как мы живем в желтой субмарине, что-то там в этом роде.
- Ну ладно, б**, будем писать в облаках
Они конкретно торчали. Великая музыка - они торчали. У наркотиков положительный эффект. Мне еще раз все объяснить или не надо?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

iron_cam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2012 17:27 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Oneguns писал(а):

Т.е. все кто слушает рэп - наркоманы и барыги? Пиши еще
Не все, это просто наблюдение.

Oneguns писал(а):

Это что за компания, которая кроме музыки ничего не знает? У меня большинство друзей кроме Нюши и рэпа из музыки ничего не знают, но это мне не помешало отлично провести НГ со всеми (хотя я большую половину веселья плохо вспоминаю )
Знаешь, я тоже отлично отметил новый год, даже офигенно))

Oneguns писал(а):

Кем если не секрет?
Сис админом, на концертах(а они очень часто, муз. режиссером. +иногда заменяющим учителем.

Shamik
О, что-то новенькое.
Так чего мелочиться на легкие? Давай-те обдолбаем весь мир коксом!

AndrewT писал(а):

Это только подтверждает, что любители рока, метала и прочей недомузыки - всего лишь асоциальные закомплексованные задроты и неудачники. Вместо того чтобы развлекаться с нормальными людьми, слушать рэпчик, дабстепчик и курить травку, эти панки небось закрылись в чулане и играли в лото. Как их вообще родители отпустили?
1. Ты хочешь поговорить на тему "Рок или рэп является недомузыкой"? Я тебя уверяю, я выиграю.
2. Нас было много, больше чем в соседней комнате.
3. Мы не панки.
4. Не считаю наркоманов, нормальными людьми. К нас приходили по одному, и "изливали душу", о том как им тяжело, как они хотят бросить, и как на них плохо влияет компания.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shamik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Кокосовые острова
Рейтинг

post 05-Янв-2012 17:42 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

iron_cam писал(а):

Давай-те обдолбаем весь мир коксом!
а почему бы и нет? Под кексом тоже агрессивно себя не ведешь. Ты никого не ограбишь, не изнасилуешь, не побьешь под ним. По тому что тебе это будет нах не нужно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Resistance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3673

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2012 17:44 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не все, это просто наблюдение.
Судить людей по небольшой компании это конечно верх рационального разума.

Цитата:

Сис админом, на концертах(а они очень часто, муз. режиссером. +иногда заменяющим учителем.
И все это с незаконченным образованием......

Цитата:

1. Ты хочешь поговорить на тему "Рок или рэп является недомузыкой"? Я тебя уверяю, я выиграю.
Толерантности тебя в школе не учили?

Цитата:

2. Нас было много, больше чем в соседней комнате.
И?

Цитата:

как на них плохо влияет компания.
Если у человека нет своего мнения, в этом не виноваты люди и общество.
info [Профиль]  [ЛС] 

iron_cam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2012 17:49 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shamik

Цитата:

Данные побочные эффекты развиваются после неоднократного употребления кокаина, когда происходит декомпенсация обмена нейромедиаторов и организм не способен адекватно работать в отсутствие наркотика:

Нарушение сна, бессонница;
Головная боль;
Тошнота;
Быстрая утомляемость, снижение памяти, внимания;
Насморк, частые носовые кровотечения, возможен некроз носовой перегородки;
Навязчивые движения (конвульсивные движения пальцами рук);
Раздражительность, агрессивное поведение;
Тремор, повышенная судорожная готовность, возможны судорожные припадки;
Депрессия;
Психозы, параноидальные или бредовые идеи;
Галлюцинации: тактильные, зрительные, звуковые. Наиболее характерно при галлюцинациях чувство мелких насекомых под кожей. В связи с этим на коже могут быть расчёсы и порезы, сделанные в попытке извлечь их;
Нарушение функции внешнего дыхания;
Церебральный инсульт;
Аритмия, стенокардия, инфаркт миокарда;
Склонность к суициду.
добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Oneguns писал(а):

Судить людей по небольшой компании это конечно верх рационального разума.
Я не сужу, я лишь сделал наблюдение.

Oneguns писал(а):

И все это с незаконченным образованием......
Да. Но я не учу детей, я лишь слежу чтоб они не орали.

Oneguns писал(а):

Толерантности тебя в школе не учили?
А толерастия то тут причем?
"Толерантность, это что, простите, в *опу долбиться?"©

Oneguns писал(а):

И?
Это обращение было не к тебе.

Oneguns писал(а):

Если у человека нет своего мнения, в этом не виноваты люди и общество.
Так я и говорю о слабости характера.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shamik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Кокосовые острова
Рейтинг

post 05-Янв-2012 17:50 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я знаю что такое кокаин и как он действует не по наслышке. Если человек слабый психически то депрессия, раздражительность возможны. Но если он слаб то от алкоголя ему будет только хуже...
iron_cam
У меня друзья, по социальным меркам - наркоманы с 7-8 летним стажем. Иии..... Они успешные люди, абсолютно здоровы, кто хотел из них уже завел семью, работа хорошая. Их уважают, зарабатывают они не маленькие деньги по любым меркам.

Если скажешь что ЛСД зло - то сделай одолжение - сожги компьютер или хотя бы удали от туда виду, мак, потому как и Билл и Стив конкретно сидели на лсд.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

iron_cam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2012 18:06 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shamik
Там не только психологические факторы.

добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Shamik писал(а):

Если скажешь что ЛСД зло - то сделай одолжение - сожги компьютер или хотя бы удали от туда виду, мак, потому как и Билл и Стив конкретно сидели на лсд.
У меня на всех компах линукс)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shamik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Кокосовые острова
Рейтинг

post 05-Янв-2012 18:08 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

iron_cam писал(а):

Нарушение сна, бессонница;
Да, от адреналина, ред була, которые содержат амфетамины это еще хуже

iron_cam писал(а):

Головная боль;
Тошнота;

iron_cam писал(а):

Быстрая утомляемость, снижение памяти, внимания;
- от амфетаминов хуже

iron_cam писал(а):

Насморк, частые носовые кровотечения, возможен некроз носовой перегородки;
- только от передоза

iron_cam писал(а):

Раздражительность, агрессивное поведение;
Тремор, повышенная судорожная готовность, возможны судорожные припадки;
Депрессия;
Психозы, параноидальные или бредовые идеи;
Галлюцинации: тактильные, зрительные, звуковые. Наиболее характерно при галлюцинациях чувство мелких насекомых под кожей. В связи с этим на коже могут быть расчёсы и порезы, сделанные в попытке извлечь их;
Склонность к суициду.
Психология

iron_cam писал(а):

Нарушение функции внешнего дыхания;
Церебральный инсульт;
Аритмия, стенокардия, инфаркт миокарда;
передоз, и если такое случается, то от алкоголя было бы тоже самое

вот что бывает от амфетаминов, а они между прочим содержатся во всех энергетика

Цитата:

ЦНС - НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ
o снижение аппетита
o бессонница
o беспокойство
o головокружение
o внезапные изменения настроения, раздражительность
o двигательная конвульсивность, судороги, тремор
o спутанность сознания, делирий
o паническое состояние
o паранойя
o психоз
СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА
o сердцебиение
o аритмии
o гипер- или гипотензия
o сердечная недостаточность
ДЫХАНИЕ
o расширение бронхов
ЖЕЛОДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ
o тошнота, рвота
o диарея
o анорексия
o металлический привкус во рту
o колики
ПОЧКИ
o диурез

Что бы убить нос кокаином надо нюхать его по несколько грамм каждый день больше 3-4 лет

Jeremy S. Anderson писал(а):

Две вещи, изменившие миp, были созданы в Беpкли: LSD и Unix. Вряд ли это случайное совпадение

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

iron_cam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2012 18:11 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А можно вообще не принимать наркотики, в том числе энергетики...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shamik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Кокосовые острова
Рейтинг

post 05-Янв-2012 18:13 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

iron_cam писал(а):

А можно вообще не принимать наркотики, в том числе энергетики...
алкоголь тоже наркотик

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

iron_cam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2012 18:14 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shamik писал(а):

алкоголь тоже наркотик
Я знаю. Но, всё таки, он не вызывает физиологического привыкания.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы