Ошибка

(Melodic Metal) 5 Стихий - Феникс - 2008, MP3, CBR 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Попрыгун

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 608

Рейтинг

post 19-Янв-2010 00:31 0[+]

[Цитировать] 

5 Стихий - Феникс

Жанр: Melodic Metal
Происхождение исполнителя: Россия
Год: 2008
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: CBR 320 kbps
Продолжительность: 45:38
Треклист:
01. Рассвет (2:04)
02. Искупление (5:04)
03. Ночь пяти стихий (5:07)
04. Феникс (4:39)
05. Одна (5:21)
06. Сапфировый взгляд (7:13)
07. Лорелея (5:34)
08. Карнавал лжи (4:49)
09. Закат (1:52)
10. Феникс (radio version) (3:55)

Цитата:

Дебютный альбом молодого талантливого коллектива из Мичуринска. Несмотря на то, что музыканты работают в традициях команд «арийской семьи», группа имеет собственное, узнаваемое и симпатичное лицо. Запоминающиеся и неповторимые мелодии. Главная «фишка» материала - мощный и изысканный вокал Валерии Романовой. Певица имеет богатый опыт работы в разных жанрах (в т.ч. главные партии в мюзиклах «Иисус Христос суперзвезда»/Тамбов, и «Мастер и Маргарита»/Москва).

Огонь, Земля, Воздух, Вода - первоосновы мира материального, но только присутствие пятой стихии делает мир еще и духовным, наполненным жизнью. Музыканты группы 5 СТИХИЙ предпочитают не произносить название той сакральной субстанции, что вдыхает душу в существование мира - Любовь, а может быть, Музыка? - ведь для того, чтобы жизнь имела смысл, в ней должна заключаться Тайна. О мистике и оккультизме, человеческих чувствах и эмоциях, красоте и пороках повествуют композиции группы. К счастью, настоящие открытия на отечественной тяжелой сцене все-таки случаются, и 5 СТИХИЙ - веский довод в защиту того, что в России по-прежнему появляются интересные молодые коллективы.
Новое детище экс-лидера группы «Аркаим» Сергея Медведева с первых же шагов демонстрирует уверенную поступь. Еще до релиза диска некоторые песни группы стали лидерами специализированных радиостанций и Интернет-чартов. Лидер проекта Сергей Медведев, являясь виртуозным гитаристом, во главу угла поставил не исполнительское мастерство музыкантов группы, а композиционную целостность и гармоничность песен. Произведения команды - песни, с запоминающимися летящими мелодиями, которые прекрасно звучат даже под обычную акустическую гитару. Несмотря на то, что работают 5 СТИХИЙ в традициях отечественной тяжелой мелодичной музыки команд «арийской» семьи, группа имеет собственное, узнаваемое и симпатичное лицо.
Главная отличительная черта — неповторимый, изысканный вокал Валерии Романовой. Мощный и красивый голос этой девушки - тончайший инструмент, которым она владеет как подлинный мастер. Певица имеет богатый опыт работы в разных жанрах (в ее активе, например, исполнение главных партий в мюзиклах «Иисус Христос суперзвезда» (Тамбов) и «Мастер и Маргарита» (Москва). В ее вокале - интонации блюза, классики и современных стилей, причем такое разнообразие не напрягает слушателя, а только расцвечивает роковую основу, добавляя ярких красок. Несомненно, 5 СТИХИЙ порадуют как поклонников традиционной тяжелой музыки, так и любителей свежести, оригинальности и эксперимента.

Пресс-релиз
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Окт-2011 16:56 (спустя 1 год 8 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Mеtаl (mр3) в форум Архив (Отечественный Rock)

Омикомс
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 08:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы