Ошибка

Наводнения в Австралии: худшее впереди [В Мире]

 
Автор Сообщение

ExT

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 264

Предупр.: 1

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 29-Дек-2010 20:46 [-]0[+]

Цитата

Сильнейшие за последние десятилетия наводнения на Северо-Востоке Австралии парализовали жизнь региона.


Около тысячи жителей штата Квинсленд эвакуированы. Правительство объявило городок Тиодор и два других населенных пункта в регионе зоной бедствия.

Метеорологи утверждают, что пик наводнения еще не пройден.

Ущерб от стихийного бедствия, в том числе – урожаю подсолнечника и хлопковым плантациям, как ожидается, превысит миллиард австралийских долларов.

300 жителей Тиодора были эвакуированы военными вертолетами. В городе затопленными оказались все здания, кроме полицейского управления.

Мэр Тиодора Морин Клэнси сообщил, что в городе остались лишь несколько полицейских.

"Вода явно еще прибывает. Ее уровень настолько превысил все прежние рекорды, что последствия предсказать невозможно", - сказал Морин Клэнси.

Уровень воды в реке Тиодор поднялся более чем на полметра выше прежнего рекорда, сообщил телеканалу ABC News представитель управления по чрезвычайным ситуациям Квинсленда Брюс О’Грейди.

Профиль ЛС

post 29-Июл-2011 10:26 (спустя 6 месяцев 30 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

CTAJIuH
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 16-Окт 22:55

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы