Ошибка

Silent Hill: Downpour

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Damien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 286

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2012 19:49 [-]0[+]

[Цитировать] 

deadman9
у него с четырех сторон гигантские клапаны кардиологические вверх-вниз движутся. На каждом по очереди поднимаешься вверх, там будет прожектор. Направляешь его на босса и быстро спускаешься вниз и выдергиваешь трубу красную. И так четыре раза на каждом клапане и четыре трубы.
info [Профиль]  [ЛС] 

deadman9

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2012 20:00 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

Dantehell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 148

США
Рейтинг

post 18-Мар-2012 21:07 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите где в здании перед которым мужик висит находится гарпун ? Всё обрыл до лестницы дотянутся не могу .
info [Профиль]  [ЛС] 

Damien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 286

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2012 21:14 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dantehell
тут же он и лежит - напротив лестницы около дерева.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dantehell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 148

США
Рейтинг

post 18-Мар-2012 21:30 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Damien
Да я его брал и разбил об врагов весь , не знал что дальше пригодится , чё теперь делать ? Вышел из игры зашел снова к этому месту гарпуна возле дерева нет , неужели баг ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Damien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 286

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2012 21:54 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dantehell
да нет вроде. Теперь значит искать надо. Но кстати я вроде нигде больше не встречал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dantehell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 148

США
Рейтинг

post 18-Мар-2012 21:57 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Damien
Ты гарпун брал возле дерева где мужик а потом колесо висит ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Gambo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 253

Рейтинг

post 19-Мар-2012 01:05 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dantehell
Это ты в начале еще?
То есть самый первый раз опустить лестницу надо?
info [Профиль]  [ЛС] 

VINT13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 89

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2012 01:10 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dantehell писал(а):

Damien
Ты гарпун брал возле дерева где мужик а потом колесо висит ?
Момент, где висит колесо, потом висит мужик - это когда в церкви бегаешь, на заднем дворе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Damien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 286

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2012 07:39 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dantehell
есть и там гарпун. Он находится в классе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dantehell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 148

США
Рейтинг

post 19-Мар-2012 08:53 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Damien
В том то и дело что я всё обрыл нет его нигде и в классе нет там только доска на замке и всё , неужели болванка с глюками записалась ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Damien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 286

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2012 09:31 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dantehell
стоим в комнате, в которой надо применить гарпун, ну там где сцена. Выходим, бежим прямо. Первая дверь на лево, гарпун должен быть там, около шкафчиков детских на северной стене, если по карте смотреть.
info [Профиль]  [ЛС] 

glim1981

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Ниуэ
Рейтинг

post 19-Мар-2012 11:52 (спустя 2 часа 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

После такого как поставил пьесу,куда идти?И подскажите как сейфы открывать со шкалой которые.
info [Профиль]  [ЛС] 

Damien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 286

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2012 12:28 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

glim1981
спускайся вниз в лес появившийся и иди через него. Дорога будет слева, если стоять лицом к сцене.
Что за сейфы со шкалой? Если тот, где выполняешь квест "Прах к праху", то код на него появится после выполнения этого квеста, на лавочке, около которой будешь высыпать прах. В тюрьме код на такой же сейф на спине у ГГ.
info [Профиль]  [ЛС] 

glim1981

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Ниуэ
Рейтинг

post 19-Мар-2012 13:28 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Damien писал(а):

glim1981
спускайся вниз в лес появившийся и иди через него. Дорога будет слева, если стоять лицом к сцене.
Что за сейфы со шкалой? Если тот, где выполняешь квест "Прах к праху", то код на него появится после выполнения этого квеста, на лавочке, около которой будешь высыпать прах. В тюрьме код на такой же сейф на спине у ГГ.
Я про те сейфы,которые вручную надо крутить(вправо-влево,их 5ть замков на сейфе,сейф этот в доме ),справа шкала есть есчо.Я прошел морг,где в конце здоровика его кувалдой добиваешь,потерли с матушкой о чем-то,с каталки взял ключ где бугимен лежал,дальще что-то сообразить не могу ...куда идти..
info [Профиль]  [ЛС] 

Damien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 286

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2012 16:22 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

glim1981
ну тогда я все правильно тебе объяснил. В этом доме есть урна и фото причала. Нужно взять эту урну и, рядом с этим домам выйти на причал, высыпать прах в море, около лавочки. Ты выполнишь квест "Прах к праху". Сразу же после этого на лавочке появится код к этому сейфу.

Ключ ты взял от катера. Нужно бежать по King av. до разводного моста. Слева будет будка. Нужно зайти туда и мост опустить. Потом перебежать через него и дальше, сам разберешься по карте, выйти на причалы. Таи и будет катер.

Внимание! Доделай все тут. После того, как уедешь на катере, назад нельзя будет вернуться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimon93

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 129

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2012 14:42 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите , есть ли в игре оружие ближнего боя , которое не ломается? А то эта жесть просто достала. Ладно палка деревянная сломалась, ну или топор с деревянной ручкой куда ни шло...но блин железный топор(как у пожарников) после 2 или 1,5 убийств....вообщем жуть.
info [Профиль]  [ЛС] 

VINT13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 89

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2012 18:29 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dimon93 писал(а):

Подскажите , есть ли в игре оружие ближнего боя , которое не ломается? А то эта жесть просто достала. Ладно палка деревянная сломалась, ну или топор с деревянной ручкой куда ни шло...но блин железный топор(как у пожарников) после 2 или 1,5 убийств....вообщем жуть.
Есть, насколько мне известно, 100% не ломается томагавк из склепа и статуэтка, которую дают за выполнения квеста с тенями. Я думаю кроме этого ещё есть оружие которое не ломается.
info [Профиль]  [ЛС] 

AniChaos9119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 235

Япония
Рейтинг

post 23-Мар-2012 20:14 (спустя 1 час 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Прохождение игры Silent Hill:Downpour(Все уровни сложности загадок включительно)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Диззи

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 26-Мар-2012 13:28 (спустя 2 дня 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите, пожалуйста, не могу найти еду для бомжа!
info [Профиль]  [ЛС] 

AniChaos9119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 235

Япония
Рейтинг

post 26-Мар-2012 21:22 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Диззи
Лень на 2 страницу заглянуть?
Бомж тусуется в подземке на Laymond Avenue. В этой подземке проход закрыт ящиками, но справа есть щель. Протискаемся, говорим с бомжем. Он просит еду. Ищем на улицах подсвечиваемый автомат, суем монету, получаем шоколадку. Подчуем бомжа сникерсом, получаем карту подземки для быстрого перехода по городу. Далее он просит шмот, ибо ему холодно по ночам. Куртку находим в ателье на Brite street (между спуском на Rice street и дорогой к церкви). Одеваем его, он рад, но просит ещё удочку для полного счастья. Удочку находим у входа в канализацию на Rice street. Просто бежим по ней и по правую сторону будет лесенку со спуском в канализацию. Справа от входа удочка. Отдаём бомжу, он писает кипятком и рад как ребёнок. Квест выполнен.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mishaantokov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 134

Рейтинг

post 27-Мар-2012 03:21 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят,я прошел игру.Но как я понял по прохождению у меня плохая концовка,т.к. в конце меня убивают
Расскажите,какие вообще могли быть еще концовки?
info [Профиль]  [ЛС] 

AniChaos9119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 235

Япония
Рейтинг

post 27-Мар-2012 11:21 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

mishaantokov
Чтобы получить эту концовку нужно во всех диалогов выбирать хорошие варианты (попытаться спасти людей). В финальной схватке необходимо помиловать Cunningham. Также в учёт идёт количество убитых врагов, чем меньше, тем лучше...
Получаем концовку следующим образом: выбираем плохие варианты в диалогах, убиваем пачками монстров, грубо говоря, ведём себя как скотина) В финальной схватке не убиваем Cunningham.
Как и с концовкой А, чтобы получить эту нужно во всех диалогов выбирать хорошие варианты (попытаться спасти людей). В финальной схватке убить Cunningham. Также в учёт идёт количество убитых врагов, чем меньше, тем лучше...
Как и с концовкой B получаем эту следующим образом: выбираем плохие варианты в диалогах, убиваем пачками монстров, грубо говоря, ведём себя как скотина) В финальной схватке необходимо убить Cunningham.
Шикарная концовка) Действительно сюрприз. Ради этого стоило третий раз пробежать игру)
Чтобы её получить нужно после прохождения игры начать новую и выполнить квест Useless Trinkets (выкапывать фигурки). Как только выполните квест - завершите игру и получайте концовку.
В конце, играя за бугимена, нужно умереть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

hak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1094

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2012 13:07 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ну я 2 пленки нашел в кинотеатре, их когда вставляешь в проектор, то можешь попасть через экран в фильм, в одном из них находишь ручку в доме, но когда выходишь из фильма, то ручка пропадает. а во втором фильме на столе стоит табакерка, в которую чтото надо вставить, я подозреваю что эту ручку. чета я слайдов у проектора не нашел, мож плохо смотрел.
Тоже застрял на этом месте и пошел дальше...что делать после того как выйдешь из церкви? я начал помогать бомжу...-__-

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AniChaos9119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 235

Япония
Рейтинг

post 30-Мар-2012 13:22 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

hak писал(а):

я начал помогать бомжу...-__-
Ответ выше =)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Май 15:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы