Ошибка

Как пропатчить NFS: The Run под LT+ 3.0

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RaideRc5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2012 20:52 [-]0[+]

[Цитировать] 

С год не включал консоль, но стало скучно и захотелось сыграть в Need For Speed: The Run [PAL/RUSSOUND] (XGD3), обновил даш с флешки до той версии, что трёт прошивку на стоковую, прошил привод до LT+ 3.0 (зачем думаю ставить 2.0 когда есть 3-я), подключил LAN, даш обновился до последнего и тут же получил бан.
Покопался в сети по темам патчей XGD3 -> 3.0, остановился на первой инструкции: Xbox Backup Creator v2.9.0.350 -> Inject -> AР25 Sector -> iso игры -> XGD3.Profile.ID.F87A804E.top.data.v1.bin. Вроде всё ок, записал с помощью CloneCD5314 на обычном приводе, до 100%. В консоли диск определяется как неизвестный... уже жалею что не на 2.0 прошился, но поздно...

Можно как то The Run под 3.0 запустить, подскажет кто ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2012 11:37 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaideRc5 писал(а):

даш обновился до последнего и тут же получил бан
anime_11 какой бан? (
По сути возьми образ, прогони его через abgx360 1.0.6 пусть он его сам пропатчит. Потом записывай диск CloneCD должен работать.
Последний дашборд 2,0,14699

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

RaideRc5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2012 15:17 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

какой бан? (
Не знаю как консоль, а вот профиль точно... "Вы не сможете войти в службу Xbox LIVE до 31.12.9999", даже с сайта. Получил я это сообщение сразу после обновления даша, диска в приводе не было, никаких ломаных профилей год или житаг не было ниразу, до этого прошивка была 1.1 и судя по тому что даш обновлялся и была надпись, информирующая о подключении к лайву, до этого бана не было....

...так вроде бы abgx вставляет в образ всё тот же файлик, разницы то нет, что через него прогнать, что Xbox Backup Creator'ом вставить... неохота ещё 1 диск выкидывать...

Я кстати так и не понял, могут диски (XGD3) записываться на 100% без iXtreme Burner Max, на пионере, или нет. Должна там какая то ошибка появляться или они по умолчанию на 97% пишутся ?

...никто больше не написал, решил попробовать...
Abgx топологию поправил, диск записался и запустился... посмотрим как будет работать...

...почти 2 часа, всё отлично; с MW3 так же...
Привод PIONEER DVR-219L
info [Профиль]  [ЛС] 

FreeManLife

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 10-Янв-2012 14:43 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

RaideRc5 писал(а):

Цитата:

какой бан? (
Не знаю как консоль, а вот профиль точно... "Вы не сможете войти в службу Xbox LIVE до 31.12.9999", даже с сайта. Получил я это сообщение сразу после обновления даша, диска в приводе не было, никаких ломаных профилей год или житаг не было ниразу, до этого прошивка была 1.1 и судя по тому что даш обновлялся и была надпись, информирующая о подключении к лайву, до этого бана не было....

...так вроде бы abgx вставляет в образ всё тот же файлик, разницы то нет, что через него прогнать, что Xbox Backup Creator'ом вставить... неохота ещё 1 диск выкидывать...

Я кстати так и не понял, могут диски (XGD3) записываться на 100% без iXtreme Burner Max, на пионере, или нет. Должна там какая то ошибка появляться или они по умолчанию на 97% пишутся ?

...никто больше не написал, решил попробовать...
Abgx топологию поправил, диск записался и запустился... посмотрим как будет работать...

...почти 2 часа, всё отлично; с MW3 так же...
Привод PIONEER DVR-219L
У меня тоже все впореде было с MW3 потом вылитать начало, теперь только с диска запускается
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 20:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы