Ошибка

До окончания фрилича осталось:


2011, готовимся к 2012му!

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 31-Дек-2011 02:25 [-]4[+]

[Цитировать] 

Не хочу чтобы всё выглядело обычно, покрайней мере нужно взглянуть что было в 2011м и подготовиться к 2012му.

События
1) январь 2011 аккурат под наше рождество выложены ключи для ps3?f за тем и кастом от гео и других.
2) март 2011 выпущена прошивка 3.60, которая до сих пор терзает наши нервы, а так же новая ревизия пс3, которая не поддаётся железному методу даунгрейда.
3) февраль, аккурат под мою днюху александра, создателя прошивки kmeaw, а так же того, кто работал на проектом линукса арестовали.
5) апрель 2011, анонимусы нагадили сони взломом псн, да и потом нагадили всем кому не лень было.
6) лето 2011, разочарование во взломах, уход со сцены многих хакеров, кидалово на донейты и другие весёлые вещи
7) ноябрь, появление true blue, ещё одного деньго-сосущего донга, тайна которого не даёт покоя многим, особенно их диски по 10 баксов
8) Декабрь, выход ps vita, типа как взлом и разочарование от багов и неудовлетворение

Конечно это моя точка зрения, но возможно 2012 й год даст нам намного больше, новые игры, новые дырки, ну и новые проблемы, куда ж без них.

Вообщем с новым годом, продолжаем беливить в наше общее дело, ну и просто жить в позитиве. Вижу что многие форумчане меняются в своих постах, взглядах, реже или чаще посещают трекер, мы все живём, развиваемся, меняемся, появляются новые обязанности, но я вам хочу сказать спасибо, за то что вы сделали для трекера, каждый пользователь и не только пользователь вложил по кирпичику в раздел пс3 и извините меня за то, что не хватало времени на трекер. Мне пришлось не сладко в начале года, сначала болезнь, потом адская учёба, работа, но есть и положительные моменты,я аятый курс, такая нагрузка положительно сказалась на оценках, ну и я стал автомобилистом, у меня уже второе авто за год.

Будьте позитивны и добры к себе и окружающим, всё это к вам вернётся, как говорил один чудик в сериале "Это карма чувак)", следуйте её правилам и всё будет чики пуки.
info [Профиль]  [ЛС] 

RangerRus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 621

Рейтинг

post 31-Дек-2011 03:10 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всех с наступающим!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

marcwaterair

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 342

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2011 03:12 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поздравляю тебя и всех с новым годом.Очень приятно читать такие сообщения
Удачи тебе и всем кто читает и пусть следующий год будет лучше чем этот
info [Профиль]  [ЛС] 

agerage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 838

Япония
Рейтинг

post 31-Дек-2011 08:04 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

3) февраль, аккурат под мою днюху александра, создателя прошивки kmeaw, а так же того, кто работал на проектом линукса арестовали.
Holy shit
info [Профиль]  [ЛС] 

QWEASXXXZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2011 11:18 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

С наступающим всех!
info [Профиль]  [ЛС] 

LockOFF

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 141

СССР
Рейтинг

post 31-Дек-2011 13:26 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RC_Gremlin писал(а):

3) февраль, аккурат под мою днюху александра, создателя прошивки kmeaw, а так же того, кто работал на проектом линукса арестовали.
о_О не уследил за этой новостью, печально. Чем дело кончилось?
С наступающим всех!!!
Беливим в кастом 2012 )))

_________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 31-Дек-2011 19:35 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

LockOFF писал(а):

RC_Gremlin писал(а):

3) февраль, аккурат под мою днюху александра, создателя прошивки kmeaw, а так же того, кто работал на проектом линукса арестовали.
о_О не уследил за этой новостью, печально. Чем дело кончилось?
С наступающим всех!!!
Беливим в кастом 2012 )))
На мировую пошли,граф больше не трогает код сони. Да может как в прошлом году будет)

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Май 21:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы