Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Вот Она И Вышла

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Россия
Рейтинг

post 12-Дек-2011 14:49 [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот она и вышла,LT+3.0,не знаю как вы,а я только гонимый интересом и новым дашем на третий день после выхода прошивки не вытерпел и прошился с последующим обновлением даши,и скажу вам был сильно разочарован.То,что не работают игры с AP2.5,это я и так знал,но новая даша меня просто убила,убогая,неудобная,основные функции запрятаны так,что с первого раза и не разберешься где там что находится,например до сих пор не могу понять зачем в новой даше кнопку выброса лотка"Х",заменили на "Y",люди уже годами привыкли что для того чтоб вытащить лоток нужно нажать"Х",я сам лично раз наверное пять нажал"Y",пока пытался установить на жесткий игру.Микрофилы заточили новую дашу под Live,грубо говоря для тех,кто там сидит,но мне,человеку не пользующемуся Live,большинство из тех функций что несет в себе новый даш вообще не нужны.Спрашивается:"О чём думали Микрофилы,создавая этот даш?"О том что надо поддержать Windows 8 & Windows Mobile?Потому что пока это только добровольно,но скоро будет добровольно-принудительно,лично моё мнение,что лучше бы дали выбор людям:или использовать новый даш или оставить старый,могли бы просто вмонтировать в старый дашу ту же защиту что стоит в новом и народ был бы доволен.
Подводя итог могу сказать что Микрофилы снова,перед всеми людьми обгадились на мантию,как это уже не раз у них успешно получалось сделать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2011 21:27 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

3.0 Выйдет в канун католического рождества!!!

[2011-12-21 04:42AM UTC] <c4eva> get ready for xmas eve release

[2011-12-21 4:42 утра UTC] <c4eva>Будет готово к релизу в канун рождества

добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Вот как комментирует C4eva возможности 3.0

Some Additional Info as the Christmas Eve Release of iXtreme LT+ v3.0 Nears

While abgx360 v1.0.6 remains in progress, the new version of Xbox Backup Creator can be used temporarily as an alternative for injecting the necessary new AP25 topology data files into existing backup ISOs. XBC doesn’t perform the same degree of validation of topology data files, and provides no means to verify their authenticity or correctness, so be very cautious if using files from unknown sources until abgx360 is released. In addition to extracting/injecting AP25 topology data files, the new XBC also works with the existing 0800 v3.0 ripping firmware to dump backup ISOs that include proper topology data from original game discs. At the time of writing, it has yet to be definitively determined whether the new XBC will be released alongside LT v3.0, or if it will be released later. The new abgx360 is still under heavy development, and will release in due time.

Recently, there have been some rumors and bogus info spread by a sad individual that is attempting to trick and confuse people with fake release dates, false info, bogus IRC channels and Facebook accounts (note: we don’t post on Facebook, only Twitter), and mislabeling things as “official” when they are in fact not. We’d like to remind users that the only official sources for news and info from c4eva and the team are here at c4evaSpeaks.com, the #c4e channel on EFNet IRC, the Team-Xecuter, JungleFlasher, and abgx360 websites, as well as reliable news outlets such as Xbox-Scene. Be wary of news or information from other outlets that don’t cite the official #c4e IRC channel or one of the aforementioned sites as the original source.

добавлено спустя 1 минута 32 секунды:

Вот как комментирует C4eva возможности 3.0

Некоторые Дополнительная информация, как релиз канун Рождества IXTREME LT + v3.0 Приближается6
Добавлено 2011-12-21 по администратора | Перевести
В заключительном этапе тестирования BenQ и Phat Lite-On ведется в рамках подготовки к запланированной Сочельник выпуск IXTREME LT c4eva в + v3.0, мы решили отказаться от ряда дополнительных битов информации в вашей Чулки в виде ответов на некоторые последние вопросы.

Версия 3.0 IXTREME LT + для BenQ и Lite-On (как Phat и тонкий) действительно сохранить поддержку для усеченных копий, хотя это настоятельно рекомендуется использовать полный ожоги сделаны с совместимыми Lite-On iHAS диск вспыхнули с IXTREME горелки MAX FW. Поддержка для усеченных копий, однако, остается исключить из Hitachi в предстоящей версии 3.0.

Хотя abgx360 v1.0.6 остается в прогресс, новая версия Xbox Творца резервного копирования может использоваться временно в качестве альтернативы для потребителей инъекционных необходимые новые AP25 топологии файлы данных в существующих резервных образов ISO. XBC не выполняет ту же степень проверки топологии файлы данных, и не предоставляет средств для проверки их подлинности или правильности, так что будьте очень осторожны при использовании файлы из неизвестных источников, пока abgx360 не будет отпущена. В дополнение к извлечении / инъекционных AP25 топологии файлы данных, новые XBC также работает с существующими 0800 v3.0 копирования прошивки сбросить резервного копирования ISO-образов, которые включают правильных данных топологии с оригинальных дисков игры. На момент написания этого документа еще предстоит окончательно определить, являются ли новые XBC будет выпущена вместе с версии 3.0 LT, или если она будет выпущена позже. Новые abgx360 все еще находится в интенсивной разработке, а также выпустит в свое время.

В последнее время произошли некоторые слухи и фиктивные информация распространяется грустный человек, который пытается обмануть и запутать людей с поддельными датами релиза, ложной информации, фиктивные каналы IRC и Facebook счета (обратите внимание: мы не пост на Facebook, только щебетать ), а также неправильная маркировка вещей, как "официальная", когда они на самом деле нет. Мы хотели бы напомнить пользователям, что только из официальных источников новостей и информации из c4eva и команда здесь на c4evaSpeaks.com, # C4E канала на EFNet IRC, Team-Xecuter, JungleFlasher и abgx360 веб-сайтов, а также надежных новостных агентств, таких как Xbox-Scene. Будьте осторожны с новостями или информацией из других магазинов, которые не цитируют официальные # C4E IRC-канал или один из вышеупомянутых сайтов, как первоначального источника.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

HARRI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2011 21:39 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто может сказать в двух словах в чем будет различие LT 2.0 от LT 3.0
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2011 21:49 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Будут работать игры с новым дашем

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 807

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2011 13:28 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Malloh писал(а):

Будут работать игры с новым дашем
Да!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2011 20:55 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

JACKIE писал(а):

Malloh писал(а):

Будут работать игры с новым дашем
Да!
Я и так знаю,что будут,я ответил на впорос заданный выше HARRI

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CCCPatriot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 38

Рейтинг

post 22-Дек-2011 21:35 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сейчас же вроде итак все игры работают?
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2011 22:19 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CCCPatriot писал(а):

сейчас же вроде итак все игры работают?
Работают,но вышла новая даша 2.0.14699,которую будет требовать новые игры,которые выйдут в 2012 году,и эта прошивка взламывает её

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

indexmd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Молдавия
Рейтинг

post 23-Дек-2011 15:02 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Malloh писал(а):

Работают,но вышла новая даша 2.0.14699,которую будет требовать новые игры,которые выйдут в 2012 году,и эта прошивка взламывает её
т.е. пока нет смысла шиться в 3.0?
потому как пока выйдут эти игры может выйти и новый даш и понадобится уже прошивка 3.1 или 4.0
info [Профиль]  [ЛС] 

Gapa1987

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 23-Дек-2011 15:31 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну лично я надеюсь, что это позволит играть в лайве не боясь словить обновленный DAE.bin или как там его... ну и не получить бан, а то лайв был оплачен на год вперед недели за 2 до того как началась вся эта свистопляска (
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2011 19:53 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gapa1987 писал(а):

Ну лично я надеюсь, что это позволит играть в лайве не боясь словить обновленный DAE.bin или как там его... ну и не получить бан, а то лайв был оплачен на год вперед недели за 2 до того как началась вся эта свистопляска (
Да,позволит,об этом вроде и писал C4eva,что с 3.0 будет можно в LIVE

добавлено спустя 1 минута 33 секунды:

indexmd писал(а):

Malloh писал(а):

Работают,но вышла новая даша 2.0.14699,которую будет требовать новые игры,которые выйдут в 2012 году,и эта прошивка взламывает её
т.е. пока нет смысла шиться в 3.0?
потому как пока выйдут эти игры может выйти и новый даш и понадобится уже прошивка 3.1 или 4.0
смысл есть,потому чтог игры которые выйдут уже в самом начале 2012 году будет требовать дашу 2.0.14699,поэтому смысл шиться есть.Я лично шью бокс сам и мне это сделать не проблемно,я буду шиться на 3.0 сразу как она выйдет

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2011 23:18 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

данная хрень случайно не поможет в вопросе шитья осенних консолей?
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 00:31 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

это те,которые были забанены в Live по осени?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 00:51 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

нет, это те, которые не шьются еще...т.е. сделанные после июля уходящего года
info [Профиль]  [ЛС] 

MegaTron86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 165

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 01:16 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeckSuS писал(а):

данная хрень случайно не поможет в вопросе шитья осенних консолей?
Нет, у чевы написано, что по ним работа пока-что приостановлена, так как идет работа над 3.0

добавлено спустя 1 минута 22 секунды:

Получается уже завтра чтоль?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Terror_FR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 01:48 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я покупал консоль в начале августа, новая в общем. Ее можно будет прошить на 3.0?
info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 01:52 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MegaTron86 писал(а):

Нет, у чевы написано, что по ним работа пока-что приостановлена, так как идет работа над 3.0
пипец, я в жопе, а так поиграть чет охота спустя год

добавлено спустя 1 минута 10 секунд:

Terror_FR писал(а):

Я покупал консоль в начале августа, новая в общем. Ее можно будет прошить на 3.0?
дело не в том когда ты ее купил...дело в том когда она выпущена...если до августа (а у тебя похоже так и есть), то все нормально...посмотри сзади на приставке белая бирка...там дата 2011-09-06 <-- в таком формате --> гггг-мм-дд
info [Профиль]  [ЛС] 

Terror_FR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 01:54 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

посмотри сзади на приставке белая бирка...там дата 2011-09-06 <-- в таком формате --> гггг-мм-дд
Т.е. если раньше, то проблем никаких не будет? Спасибо за помощь.
info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 02:09 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

если раньше августа...т.е. 2011-08-01
и я не могу сказать не будет ли проблем)))просто она поддается прошивке Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

MegaTron86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 165

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 03:04 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeckSuS
Твоя сентябрьская?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 05:04 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

да
info [Профиль]  [ЛС] 

MegaTron86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 165

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 05:10 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeckSuS ппц пичалька, крепись братюнь, мы, владельцы 0225, в своё время тоже дождаться не могли, я например ждал с ноября по август %/

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NeckSuS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2011 15:28 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MegaTron86да уж
info [Профиль]  [ЛС] 

shummaverick

Стаж: 14 лет

Сообщений: 64

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2011 13:57 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вышла трешка или нет? Чета сылки не увидел Улыбаюсь

_________________
Наношу добро, причиняю радость!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 18:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы