Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Кинопремьеры декабря 2011 [Обзор]

Ответить на тему

Какой фильм Вы собираетесь посмотреть?

Высоцкий. Спасибо, что живой   14%  14%  [ 15 ]
Что скрывает ложь   0%  0%  [ 1 ]
Шпион, выйди вон!   2%  2%  [ 3 ]
Резня   2%  2%  [ 3 ]
Двойной агент   0%  0%  [ 0 ]
Миссия невыполнима: Протокол Фантом   12%  12%  [ 13 ]
Фантом   1%  1%  [ 2 ]
Шерлок Холмс: Игра теней   46%  46%  [ 47 ]
О чём ещё говорят мужчины   6%  6%  [ 7 ]
ЭкстраМен   0%  0%  [ 0 ]
Неприкасаемые   0%  0%  [ 0 ]
другой фильм/мультфильм   1%  1%  [ 2 ]
нет интересных премьер   7%  7%  [ 8 ]

Всего проголосовало : 101

 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 05-Дек-2011 15:19 7[+]

[Цитировать] 


Кинопремьеры декабря 2011


Вот и подходит к концу 2011 год. Каждый месяц мы радовали вас анонсами новинок из мира кино, и сегодня – в первые дни декабря, представляем вам подборку предпраздничных и праздничных премьер.


Премьера: 1 декабря 2011
Режиссер: Петр Буслов
Жанр: Драма / Биография
В ролях: Андрей Смоляков, Оксана Акиньшина, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Дмитрий Астрахан, Сергей Безруков, Анна Ардова, Владимир Меньшов

Синопсис:
1979 год. На концерте Высоцкому становится плохо с сердцем и он переживает клиническую смерть.

Знаете ли вы, что:
В конце 70-х в Москве было всего три автомобиля марки Mercedes-Benz — у Владимира Высоцкого, Леонида Брежнева и Анатолия Карпова.
На актера, сыгравшего Высоцкого, накладывали грим в течение 6 часов.
Для воссоздания лица музыканта не потребовалась посмертная маска Высоцкого, в качестве эскизов использовались около пятисот фотографий артиста, предоставленных его сыном Никитой.
В фильме фигурирует точная копия автомобиля «Мерседес», на котором ездил Владимир Семёнович. Оригинальная машина была утеряна, но создателям картины удалось воссоздать её по архивным материалам до мельчайших деталей.
Первоначальное название ленты — «Чёрный человек».
«Высоцкий. Спасибо, что живой» сперва задумывался четырехсерийным телефильмом, который должен был ставить Александр Митта. В главной роли он видел Никиту Высоцкого, однако сын Владимира Семёновича отказался играть отца.


Премьера: 1 декабря 2011
Режиссер: Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен
Жанр: Мультфильм
В ролях: Бриджитт Нильсен, Свен-Оле Торсен, Ларс Миккельсен, Лерке Винтер Андерсен, Пребен Кристенсен, Ларс Бом, Оле Эрнст, Андерс Юль, Брайан Лукке, Питер Од

Синопсис:
Варвар-неудачник Ронал оказывается вынужден преодолеть свои комплексы, когда злобный лорд Волказар захватывает в плен всё племя Ронала. Собрав команду из барда, воительницы и лучника (эльфа-метросексуала), варвар отправляется на выручку сородичам.


Премьера: 1 декабря 2011 года
Режиссер: Джордж Миллер
Жанр: Мультфильм
В ролях: Элайджа Вуд, Робин Уильямс, Хэнк Азария, Пинк, Брэд Питт, Мэтт Дэймон и др.

Синопсис:
Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.


Премьера: 8 декабря 2011
Режиссер: Джоэл Шумахер
Жанр: Драма / Триллер
В ролях: Николас Кейдж, Кэм Жиганде, Николь Кидман, Нико Торторелла, Дэш Майок, Джордана Спиро, Бен Мендельсон, Лиана Либерато, Грейси Уиттон, Грант Кейс

Синопсис:
История повествует о муже с женой, которых взяла в заложники четверка жестоких преступников, ищущих легкий способ заработать. Ситуация принимает новый оборот, когда раскрываются предательство и обман.


Премьера: 8 декабря 2011
Режиссер: Томас Альфредсон
Жанр: Триллер
В ролях: Том Харди, Гари Олдман, Колин Фёрт, Марк Стронг, Бенедикт Камбербэтч. Стивен Грэм, Киаран Хиндс, Кристиан МакКэй, Саймон МакБерни, Роджер Ллойд-Пэк

Синопсис:
Сотрудники британской разведки догадываются, что в ее руководстве уже давно засел «крот», работающий на СССР. Однако говорить об этом открыто опасно: можно отправиться в отставку — и это в лучшем случае. Когда же существование советского шпиона подтверждается с самой неожиданной стороны, англичане начинают тайное расследование, которое возглавляет агент в отставке Джордж Смайли.

Знаете ли вы, что:
Том Харди был утвержден на роль Рикки Тарра совершенно случайно. Продюсер фильма Тим Беван заявил, что актёр напоминает ему молодого Роберта Рэдфорда.
Чтобы подготовиться к роли Джорджа Смайли, Гэри Олдмен ел много патоки и заварного крема, чтоб отрастить «небольшой живот, как у людей пожилого возраста», наблюдал за игрой Алека Гиннесса в телесериале 1979 года, а также общался с «создателем» Смайли — Джоном Ле Карре.
Одним из первых кандидатов на роль Смайли был Джон Хёрт. Позже ему была отдана роль Контролёра.
Чтобы выбрать очки Джорджа Смайли, Олдмен посетил магазин Old Focals в Пасадене, где он померил сотни пар оправ, прежде чем нашел нужную.
На ранних стадиях подготовки к съёмкам, переговоры с кинокомпанией вел Дэвид Тьюлис.
В фильме должен был сниматься Майкл Фассбендер, но в результате был заменен Томом Харди.


Премьера: 8 декабря 2011
Режиссер: Роман Поланск
Жанр: Комедия / Драма
В ролях: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли

Синопсис:
Действие ленты развернется в Нью-Йорке. Это история двух семейных пар, воспитывающих 11-летних детей. Между детьми происходят конфликты, и родители вынуждены в них вмешаться.

Это интересно знать:
Фильм – экранизации пьесы Ясмины Реза «God of Carnage».


Премьера: 8 декабря 2011
Режиссер: Сара Смит, Бэрри Кук
Жанр: Мультфильм
В ролях: Джонни Бреннан, Мэтт Лукас, Джеймс МакЭвой, Билл Найи, Хью Лори, Джим Броудбент, Эшли Дженсен, Имелда Стонтон, Уилл Сассо, Miggie Donahoe

Синопсис:
Фильм расскажет как Санта-Клаусу удается развести подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.


Премьера: 8 декабря 2011
Режиссер: Майкл Брандт
Жанр: Драма / Триллер / Детектив
В ролях: Мартин Шин, Стана Катик, Тофер Грейс, Одетт Юстман, Ричард Гир, Стивен Мойер, Крис Маркетт, Тэмер Хассан, Николь Скотт, Джеффри Пирс …

Синопсис:
В Вашингтоне убивают известного сенатора. В происшествии обвиняют советского киллера Кассия, которого давно считали погибшим. За расследование берется оперативник ЦРУ в отставке, который всю сознательную жизнь вел борьбу с коллегами по цеху из СССР.


Премьера: 8 декабря 2011 года
Режиссер: Оливье Маршаль
Жанр: Криминальная драма
В ролях: Жерар Ланвен, Чеки Карио, Даниэль Дюваль, Dimitri Storoge, Патрик Каталифо ,Франсуа Леванталь

Синопсис:
История самой крутой группировки опасных преступников на юге Франции, которая лихо грабила банки в начале 70-х…


Премьера: 8 декабря 2011 года
Режиссер: Маркус Вельтер
Жанр: Ужасы
В ролях: Сабрина Рейтер, Мелани Винигер, Херберт Лайзер, Мартин Лус ,Aaron Hitz и др.

Синопсис:
В центре событий группа молодых людей отправившихся в лес на поиски галлюциногенных грибов. Добравшись до места, они начинают сбор грибов, а вечером решают немного оттянуться. Веселье заканчивается, когда один из ребят, отлучившийся за пивом, возвращается с разбитым в кровь лицом. Что с ним случилось, он понятия не имеет. Ребята решают срочно уйти из леса, но обнаруживают, что их машина кем-то сломана, а телефоны не работают. Они решают искать помощи на ближайшей ферме, которую они приметили по дороге в лес. Но туда не стоило идти. Неизвестные охотники начинают убивать ребят одного за другим…


Премьера: 14 декабря 2011
Режиссер: Брэд Бёрд
Жанр: Боевик
В ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Мэгги Кью, Джонатан Риз Мейерс, Саймон Пегг, Пола Пэттон, Винг Рэймс, Микаэл Нюквист, Джош Холлоуэй

Синопсис:
МВФ закрыли после обвинения о их причастности в бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, чтобы попытаться очистить имя своей организации.


Премьера: 15 декабря 2011
Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт, …
Жанр: Комедия
В ролях: Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Гоша Куценко, Александр Головин, Виктор Вержбицкий, Алексей Петренко, Петр Федоров

Знаете ли вы, что:
В качестве исполнителей главных героев новеллы «Самолет» были приглашены Олег Табаков и Вахтанг Кикабидзе, но к началу съемок актерский состав поменялся.
Для фильма было снято еще две новеллы: «Платье» (режиссер Оксана Бычкова, в главной роли Маша Шалаева) и продолжение истории героев Марии Порошиной и Дато Бахтадзе (режиссер Резо Гигинеишвили), но они не вошли в финальную версию монтажа картины.


Премьера: 22 декабря 2011
Режиссер: Крис Горак
Жанр: фантастика, триллер
В ролях: Эмиль Хирш, Рэйчел Тейлор, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Джоэль Киннаман, Мария Романова, Артур Смольянинов, Гоша Куценко, Михаил Колядин

Синопсис:
Это история о пятерых американских студентов, приехавших в Москву развлекаться и делать деньги. Но нашествие инопланетян ломает все их планы.


Премьера: 22 декабря 2011
Режиссер: Денис Чернов
Жанр: Мультфильм
В ролях: Вадим Бочанов, Сергей Мардарь, Антон Виноградов, Светлана Письмиченко, Владимир Постников, Михаил Черняк, Ксения Бржезовская, Михаил Хрусталев, Владимир Маслаков, Андрей Лёвин

Синопсис:
Все по-взрослому! Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну. Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот < <ответственный>> шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!


Премьера: 29 декабря 2011
Режиссер: Гай Ричи
Жанр: Боевик / Детектив
В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Нуми Рапас, Джеральдин Джеймс, Стивен Фрай, Джаред Харрис, Уильям Хьюстон, Аффиф Бен Бадра, Жилль Лелуш

Синопсис:
Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.

Знаете ли вы, что:
Брэд Питт, Гари Олдман, Дэниел Дэй-Льюис, Шон Пенн и Хавьер Бардем рассматривались на роль профессора Мориарти.


Премьера: 29 декабря
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: Комедия
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Алексей Кортнев, Нонна Гришаева, Алёна Бабенко, Наталья Швец, Екатерина Вилкова, Владимир Меньшов …

Синопсис:
Действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля.


Премьера: 29 декабря 2011
Режиссер: Илья Максимов, Владимир Торопчин
Жанр: Мультфильм
В ролях: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Артур Смольянинов, Лия Ахеджакова, Кристина Асмус, Виктор Сухоруков

Синопсис:
Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.


Премьера: 29 декабря 2011
Режиссер: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини
Жанр: комедия
В ролях: Кэти Холмс, Джон Си Райли, Пол Дано, Кевин Клайн, Кэти Мориарти, Алисия Горансон, Патти Д’Арбанвиль, Джейсон Батлер Харнер, Мэриэн Селдес, Селия Уэстон

Синопсис:
История драматурга-неудачника, которого только что уволили. Главный герой начинает работать в службе эскорт услуг и с этого момента становится сопровождающим лицом для богатых вдов в Нью-Йорке.


Премьера: 29 декабря 2011
Режиссер: Майк Митчел
Жанр: Мультфильм
В ролях: Мэттью Грей Гублер, Эми Полер, Джесси МакКартни, Энди Баккли, Лоурен Готтлиб, Таккер Албрицци, Луиза Д’Оливера, Дженни Слейт, Майкл П. Норти, Дэвид Верин Райт

Синопсис:
Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Тереодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос.


info [Профиль]  [ЛС] 

Пират

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1977

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2011 15:22 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

постеры поправь друже, не соответствует фильму

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hard Gamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2148

Норфолк
Рейтинг

post 05-Дек-2011 15:42 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

  • Высоцкий. Спасибо, что живой
  • Миссия невыполнима: Протокол Фантом
  • Шерлок Холмс: Игра теней

_________________
TG @Savarra + 100 HP
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark Messiah

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 147

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2011 17:25 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

  • Шерлок Холмс: Игра теней
  • О чём ещё говорят мужчины
  • Миссия невыполнима: Протокол Фантом
info [Профиль]  [ЛС] 

Ghоst

Стаж: 12 лет

Сообщений: 16

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Дек-2011 17:28 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

  • Шерлок Холмс: Игра теней
  • Ёлки 2

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EIDAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1005

Предупреждений: 3

Украина
Рейтинг

post 05-Дек-2011 18:08 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

    Шерлок Холмс: Игра теней
    О чём ещё говорят мужчины
    Фантом

_________________
Don't throw your lifelines away
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 05-Дек-2011 18:11 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Весь год ждал Холмса. Главная премьера декабря для меня.
Еще Двойной Агент заинтересовал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Signatura

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4919

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Дек-2011 18:52 (спустя 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Русское гавно сразу отпадает...

Тогда Шерлока гляну и мультики все кроме бурундуков
"Шпион, выйди вон!" - Гари Олдман, тоже посмотрим, нравится актёр
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 05-Дек-2011 19:09 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мне вот интересно, Ёлки новые теперь каждый год будут делать? Пока конец света не наступит или мы не перейдем на другой календарь?
info [Профиль]  [ЛС] 

kpeveto4ka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2011 20:24 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Миссия невыполнима:Протокол Фантом
Елки 2
Шерлок Холмс: Игра теней
О чём ещё говорят мужчины
info [Профиль]  [ЛС] 

GT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 737

Рейтинг

post 05-Дек-2011 20:42 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Высоцкий. Спасибо, что живой - уже сходил, фильм неплох, всем советую посмотреть.
Еще пойду на Миссия невыполнима и наверно на Холмса.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 04:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы