Ошибка

RPG - Ваша топ 10 !

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Promafioz

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2012 00:33 [-]-7[+]

[Цитировать] 

1.Fable
2.Gothic
3.Linege
4.Mass effect
5.Wicher
6.Tes 5 skyrim(не очень понравилась)
7.Dragon age
8.Deus EX
9.Risen
10. "Two Worlds"
info [Профиль]  [ЛС] 

Товарищ Майор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1038

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2012 00:47 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

1. Fable
2. Mass Effect 1
3. Mass Effect 2
4. Fallout 2
5. Fallout 3: New Vegas
6. Diablo 2
7,8,9,10 - не известно
info [Профиль]  [ЛС] 

GsmartMS800

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2012 01:53 (спустя 1 час 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

1.TESV Skyrim
2.TESIII Morrowind
3.TESIV Oblivion
4.Deus Ex
5.Witcher
6.Fallout3:NV
..........

_________________
Intel Core i7™ 2600K 4.4Ghz / Zalman 9900MAX / Asus P8Z68-V LX (3.x) / DDR3 1600Mhz 16Gb (4x4Gb) Corsair / ASUS GTX960 / SSD A-Data 256Gb SATA III HDD 4Tb (2000+1500+500Gb) / 700Вт GIGABYTE ODIN Plus 700 / 27" Samsung SyncMaster SA550 / Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

VlaDai

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1051

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2012 02:04 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

1.Witcher
2.Witcher 2
3. Deus Ex
4. Dragon Age: Origins
5. fallout 2
6. TES III Morrowind
7. Fall Out 3
8.9.10 разделило очень много игр
Вообще ведьмак на данный момент лучшая игра рпг что я видел, так как люблю тёмное фентези, а великолепнее ведьмака я в этом подклассе ничего не видел.

_________________
Слушаю митол и читаю мангу - айко наркоман.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Янв-2012 02:29 (спустя 24 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

1. Фолл 3 и Ведьмак (Ведьмак 2 и Нью Вегас в мой список не попали)
2. Эффект масла
3. ТЕС (Скайрим мог бы быть и среди первых, но к середине игры упал в моих глазах,увы)

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

Torrek

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Рейтинг

post 04-Май-2012 12:43 (спустя 3 месяца 25 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

1. Deus Ex: Human Revolution
2. Gothic 3
3. Dragon Age: Origins
4. Mass Effect
5. Gothic 2
6. The Elder Scrolls 4: Oblivion
7. Fallout 3
8. Dungeon Siege 2
9. Fable
10. Borderlands
info [Профиль]  [ЛС] 

mikolaxd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 274

Предупреждений: 1

Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова
Рейтинг

post 07-Июл-2012 23:51 (спустя 2 месяца 3 дня) [-]-2[+]

[Цитировать] 

1. Mass effect 1,2,3
2. Dragon age первая , вторая не понравилась
3. Risen 1,2
4. Fallout 3, NV
5. Fable 2
6. Deus Ex HR
7. Witcher 1, 2
8. TES Oblivion , skyrim
9. Diablo 3
10. Final fantasy 13

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Toroboan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1269

Италия
Рейтинг

post 08-Июл-2012 00:08 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

1.Mass effect 1-3
2.skyrim
3.diablo
4.deus Ex
5.morrowind
6.dragon age 1
7.The Witcher 1-2
8.Gothic 1-3
9.FF 13 и FF 13-2
10.Kingdoms of Amalur Reckoning

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vodia

Стаж: 15 лет

Сообщений: 79

Украина
Рейтинг

post 09-Июл-2012 21:40 (спустя 1 день 21 час) [-]3[+]

[Цитировать] 

1. Fallout 2
2. Neverwinter Nights 1
3. Dragon Age: Origin
4. Diablo 1
5. Dungeon Siege 1
6. Skyrim
7. Kotor 1
8. Fallout 1
9. MMO Lord of the rings online
10. Nox
info [Профиль]  [ЛС] 

Kaminasa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 46

Рейтинг

post 17-Июл-2012 22:13 (спустя 8 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Забавно, когда Готику 3 ставят выше, чем Готику 2. А уж тем более, когда выше НВ.
info [Профиль]  [ЛС] 

werterolix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 531

Украина
Рейтинг

post 18-Июл-2012 04:37 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

1. Наверное, все игры Вaldur's Gate
2. Вся серия ТES
3. Вся серия NWN
4. Planescape Torment
5. Обе игры Dragon Age
6. Серия Drakensang
7. Oбе Icewind Dale
… ну и дальше всего да много, очень трудно места расставлять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Simpson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 18-Июл-2012 11:54 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

1. Arcanum (ни одна игра с тех пор не дала таких ощущений)
2. Gothic 1,2
3. World of Warcraft (с 2006 по 2008 год, а дальше уг)
4. Mass Effect
5. Космические рейнджеры 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2012 17:53 (спустя 5 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

1. Deus Ex: Human Revolution - Не только стильная, футуристичная и нелинейная RPG, но и отличная научная фантастика.
2. The Witcher 2 - Красивая и взрослая игра с оттенками разных культур в том числе и славянской.
3. Skyrim - Сюжет едва-едва ощущается. Раздражает отсутствие логических ограничений... например, герой, будучи благородным войном или верховным магом может запросто вступить в темное братство или стать вором. Это глупо. Со времен Обливиона можно было и доработать систему, сделав ее разумней и реалистичней. Чтобы, например, глава темного братства знала кто такой верховный маг и соответственно с подозрением бы относилась к его желанию присоединиться... Это бы лучше способствовало "отыгрышу роли" без всякого сумбура.
НО просторы, города со своими уникальными чертами, красивейшие пейзажи, огромные летающие драконы... В общем, мир игры очаровывает. Жаль, что практически только визуально.
4. The Witcher - Хороша, но вторая часть превзошла во всем. Особенно визуально и в плане масштаба, сохранив при этом дух оригинала.
5. Dragon Age: Origins - До этой игры, наверное, мало уже кто верил, что еще появится полноценная (тактическая) партийная RPG... Да еще по настроению напоминающая Властелин Колец.
Если бы не обилие совершенно ненужных и ни на что не влияющих DLC, второсортный аддон и поразительно убогий сиквел.... все это подпортило впечатление. Не знаю отупели ли BioWare сами или всему виной сотрудничество с EA, но после мастер-диска этой игры у студии начался регресс.
6. Star Wars - Knights of the Old Republic (1) - На мой взгляд, лучшая игра во вселенной SW. Когда-то BW были такими, не разменивались и не продавались, а просто делали хорошие игры.
7. Mass Effect: Trilogy - Гребаная концовка и еще раз гребаная, убившая напрочь все впечатления не только от 3й части, но и всей истории. И EE-DLC расширило только бред. Под конец разработчики забыли, что делают sci-fi игру, которая хоть как-то должна опираться на науку.
Мальчики-катализаторы с дебильной мотивацией "всех убить потому что потом злые синтетики всех убьют", не смотря на то что самые кровожадные синтетики уже убивают... kolob_124 цветные вспышки, меняющие устройство вселенной, симбиоз всего и вся по щелчку, дух-повелитель машин итд. Все это даже на нормальное фэнтези не тянет, не говоря уж о научной фантастике. Псевдорелигиозный непроходимый бред и позор. Самая тупая концовка популярной франшизы из всех что я видел. Но до всего этого ужаса игру любил, всегда завораживал космос, а она претендовала на настоящую космооперу, но превратилась в треш.

Пожалуй, все. Старые игры вроде Baldur's Gate не стал рассматривать, ибо, как ни крути, актуальны они были только для своего времени.
info [Профиль]  [ЛС] 

Elder14

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 570

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2012 01:04 (спустя 25 дней) [-]5[+]

[Цитировать] 

  • The Elder Scrolls III: Morrowind.


    Когда вышла эта игра, я просто не мог поверить, что такое вообще возможно. Бесконечные территории, отличная графика, живой мир, день, ночь, дождик, хамоватые стражники и так далее. Симулятор нищеброда, в который я заходил не пройти игру, а просто побегать, залезть в какую нибудь пещерку, вылететь оттуда с криками "ДА НУ НА***". Я до сих пор помню как я боялся двемерские развалины, этот скрежет, стрёмные механизмы, ловушки. Вообще звук в этой игре просто идеальный, не только музыка, впринципе звук, погружение в игру моментальное.
    Конечно есть минусы, но к ним вполне можно привыкнуть. Мне например совершенно не понравилась система "магии", да и в ближнем бою игре не было что предложить. Поэтому я всегда бегал с луком, крался, охотился, ну в опасные моменты приходилось кинжальчик доставать. Игра просто создана для воров, можно тащить всё что захочешь. Я начинал со спящих людей, и закончил тем, что просто днём подходил к стражнику вплотную и обирал до нитки, глядя ему в глаза. В игре просто море секретов, отличных побочных квестов, юморных ситуаций, внезапностей.
    Последующие части пошли путём "всё для казуала", хоть они и тоже хороши, но Morrowind остался лидером в этой вселенной. Была большая надежда на Skyrim, но увы, всё тот же Oblivion, но теперь банановый, с драконами.
    Вообщем рекомендую тем кто не играл, и тем кто играл! Это воистину шедевр игровой индустрии
  • Deus Ex.(1,2,3)


    Я тащусь от киберпанка. Каждое произведение, каждый фильм или игра на эту тему, заставляет моё сердце биться чаще, независимо насколько хорошо сделан продукт. Как только я вижу проводочки, неоновые огни, непонятные мне гаджеты, импланты и прочие радости будущего, во мне загорается огонь. А уж когда я вижу, что от всех этих чудес - людям только тяжелее живётся, то вообще не оторваться. В игровой индустрии киберпанк не пользовался особой популярностью, но Deus Ex показал и доказал, что этот жанр заслуживает большого внимания. Нынешнему поколению будет довольно трудно играть в первую часть, будут плеваться с графики, с геймплея и так далее, но после прохождения третьей части, я надеюсь появится мотивация осилить всю серию, даже вторую часть. Все части с моего компьютера не удаляются, даже мысли такой в голову не приходило. Игра очень глубокая, и детально проработанная (Один только код, для открытия первой двери в игре - 0451, служит отсылкой к произведению "451 градус по Фаренгейту", а оно в свою очередь ссылается к потрясающему фильму "Эквиллибриум")
    Вообщем я люто, бешено рекомендую kolob_125
  • Мор. Утопия / Pathologic


    Трудно рассказывать об этой игре. С одной стороны кривое управление, простенькая графика, глупая боевая система. С другой потрясающий сюжет, тяжелейшая атмосфера в духе "Silent hill", отличные диалоги и необычный игровой процесс. У вас есть 12 игровых дней, что равняется 24 часам реального времени. И чтобы вы не делали, через это время игра в любом случае закончится. А вот КАК она закончится, зависит уже от вас. Игра на любителя, либо она вам не понравится, либо оставит в вас мощнейшие впечатления. Мне повезло, у меня выпал второй вариант.
  • Final Fantasy (ALL)


    К огромному сожалению, Final Fantasy не прижился в России. К огромному сожалению если кто то и брался за перевод этой серии игр, это было коряво, ужасно и стыдно. Я начинал играть на первой Sony PlayStation, с ужасающим переводом в стиле "Твоя петух был дом одуванчик". Английского я не знал, был малой и ленивый, но даже тогда мне очень нравилось исследовать мир и проходить Последнюю фантазию. Когда я подрос, выучил язык, я открыл эту серию заново и до сих пор получаю огромное удовольствие, проходя разные части. Я не назвал бы эти игры шедеврами, но очень качественными продуктами - однозначно. Всегда интересные истории, харизматичные персонажи, драма, катарсис, лав стори, атмосфера, юмор. Всё на уровне, и с каждой частью делается всё красивее.
    Рекомендую людям, которые знают английский, имеют приставки (хотя сейчас вроде с эмуляторами вполне неплохо играется) и упорство, ибо каждая игра оооочень долгая, особенно для тех кто в первый раз играет.
  • Bioware games.


    Не могу выделить какую то одну игру, поэтому выделил компанию. Что не игра, то праздник. Нынче модно поливать грязью bioware, я и сам дико возмущался насчёт гомосятины, концовки масс эффекта, ублюдских DLC и так далее. Но за всем этим недовольством не стоит забывать, что разработчики подарили нам не маленькое количество великолепных игр, включая последние. Baldur's Gate, KOTOR, NWN, MDK - это всё вот эти ребята. И в каждую из этих игр можно играться очень долгое время. Я провёл кучу времени во всех этих играх, и ни капли не жалею. Рекомендую!
  • Космические рейнджеры (1,2)


    Просто бомба! Я готов прямо сейчас скачать её и всю ночь бороздить космос на своей развалюхе. Если вы считаете, что Российский игрострой не способен выпустить ничего внятного - просто поиграйте в эту игру. Просто начните. Вас накроет с первых минут, а когда разберётесь что к чему, вы вообше не вылезете из за компьютера. Я очень благодарен разработчикам за такую игру, в особенности за великолепный юмор и музыку, которую короче, просто зайдите сюда и послушайте один из треков. Это же просто невероятная музыка, и игра такая же.
На этом наверно закончу, хотя есть ещё куча классных RPG kolob_141
info [Профиль]  [ЛС] 

volfman1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 133

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2012 01:52 (спустя 47 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

1. Mass Effect 2
2. Mass Effect 3
3. Dragon Age Origins
4. Mass Effect
5. Skyrim
6. Morrowind
7. Diablo 2
8. Sacred
9. Witcher 2
10. Titan Quest

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

doppelganger

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 05-Сен-2012 11:45 (спустя 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

1. Fallout 1,2
2. ARCANUM
3. jagged alliance 2
4. Gothic 1-3
5. The Elder Scrolls morrowind
6. Diablo 1,2
7. Neverwinter Nights
8. Mass Effect
9. Код доступа:рай
10. Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

BazZzilio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 51

Албания
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 21:07 (спустя 2 месяца 17 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

1. Готика 2
2. Готика 1
3. Risen
4. Deus Ex: Human Revolution
5. Silver (1999)
6. Deus Ex
7. TES Skyrim
8. Ведьмак 1 (второй переоценен по моему мнению)
9. Risen 2 (вижу все минусы и множество неудачных новых фич, но больно нравился мне первый ризен)
10. TES Oblivion
info [Профиль]  [ЛС] 

Montgomery

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2012 04:48 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

1. ТЕС III: Morrowind
2. Dragon Age: Origin
3. Mass Effect 3
4. Ведьмак 2
5. Fable
6. Dishonored
7. Метро 2033 (хоть это больше и шутер, но повествование, мир, атмосфера - шикарны)

Списки в принципе у всех стандартные, за редкими исключениями.
info [Профиль]  [ЛС] 

LuciusDeVill

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2013 13:27 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

I. Mass Effect(all)
II. Dragon Age(all)
III. The Elder Scrolls V : Skyrim
IV. Fallout 3
V. Fallout New Vegas
VI. Darksiders 2
VII. Lord of the Rings: War in the North
VIII. Dark Messiah of Might and Magic
IX. The Witcher 2
X. Sacred 2

_________________
Либо ты продаешь душу дьяволу, либо она в конечном
итоге достается ему бесплатно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sylvester

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2013 04:22 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

01. Planescape Torment
02. Fallout II
03. Arcanum
04. Vampire the Masquerade - Bloodlines
05. The Elder Scrolls III - Morrowind
06. Gothic II + НВ
07. Fallout New Vegas
08. The Witcher
09. SW KOTOR 2
10. A Game of Thrones RPG
info [Профиль]  [ЛС] 

e1ectr0de888

Стаж: 13 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2013 11:39 (спустя 2 дня 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

1) deus ex human revolution
2) oblivion
3) mass effect 2
4) neverwinter nights 1
5) star wars knights of the old repiblic 1
6) sacred 1
7) witcher 2
8) dragon age 1
9) fallout tactics
10) fable 1
info [Профиль]  [ЛС] 

Dragon2055

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 174

Рейтинг

post 14-Фев-2013 11:49 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

1. Skyrim
2. Falluot NV
3. Fallout 2
4. Dragon age Origins
5. Fallout 3
6. Oblivion
7. SW KOTOR
8. Witcher 1
9. Final Faantasy VII
10. Mass Effect 1,2
info [Профиль]  [ЛС] 

ElSny

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2013 14:13 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

1)Vampire: the masquerade - bloodlines(от и до просто прелесть, главное психа брать)
2) Игра престолов рпг(единственная рпг с реально литературным сценарием и диалогами)
3)Deus ex human revolution(за психологию и философию)
4)Fallout new vegas(за вселенную и атмосферу)
5)The witcher 1 (довольно хороший отыгрыш наемыша)
6)Morrowind\готика 2 (за детские теплые воспоминания и только, и кстати готика три лучшая в серии.)
Все остальное помоему барахло одноразовое.(всякие фоллы 2 и планскейпы не застал в силу юнности и прочих обстоятельств, о них ничего не могу сказать, наверное круто.)

Ешки, дарк соулс забыл. Эта штука должна гдето на первых местах сидеть. Изучать мир интересней небыло нигде. Да и боевка шикарна.
Сталкер зов припяти под фанатской обделкой тоже великолепен, намного атмосферней фаллаута, да и пожалуй вообще всех игр что я видел.(калл оф ктулху разве что может поспорить)
info [Профиль]  [ЛС] 

Postal92

Стаж: 11 лет

Сообщений: 122

Рейтинг

post 14-Фев-2013 14:23 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

1) Gothic II
2) Fallout 2
3) TES IV Oblivion
4) Heroes of Might and Magic III - какая никакая но ролевая система там присутствует.
5) Diablo 2
5) Mass Effect 1 - рпг это назвать трудно, но в свое время впечатлила.
info [Профиль]  [ЛС] 

cshero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 491

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2013 14:30 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

1. The Elder Scrolls III - Morrowind
2. The Elder Scrolls V - Skyrim
3. The Elder Scrolls IV - Oblivion
4. Fallout New Vegas
5. Fallout 3
6. Deus Ex Human Revolution
7. Fable
8. Dragon Age I
9. The Witcher 2
10. Mass Effect 1
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 14-Май 14:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы