Ошибка

ПРОШИВКА XBOX

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MelissaWeber

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Германия
Рейтинг

post 13-Ноя-2011 09:44 [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день. Админы отнеситесь с понимаем и не баньте тему если вдруг не там создал.
Купил бокс около 2х лет назад, честно не знаю даже какая прошивка стоит, но игры писал под 3 волну. Сейчас с выходом новых этих лт 2.0 и прочих примочек XG3 и тп игры писать не могу, записывается все на ура, но бокс не видит. Суть этой темы.
Кто занимается прошивкой боксов, кто понимает что нужно сделать и что поставить чтоб как и раньше без проблем скачал/записал/играешь.
Пожалуйста просьба отписаться, написать сразу сколько будет стоить ваша помощь. Очень нужно. Сам не соображаю в этом вообще.

Заранее спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackZombie

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2011 10:20 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MelissaWeber писал(а):

ПРОШИВКА XBOX
Если 2 года назад покупал, то скорее всего стоит прошивка iXtreme 1.5.1 или около того, прошиться с неё на последнюю LT+ 2.0 не составит никакого труда, самая трудная часть прошивки будет разобрать бокс.
info [Профиль]  [ЛС] 

Saniyaz1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 142

Казахстан
Рейтинг

post 13-Ноя-2011 10:33 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MelissaWeber
если впервые,лучше отнесите бокс мастеру...Он вам ключик снимет и усё,последующие прошивки сможете сами ставить

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MelissaWeber

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Германия
Рейтинг

post 13-Ноя-2011 10:42 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

я и хотел к мастеру отнести. Может у кого знакомые есть или вы сами можете помочь разобрать прошить ? Место - Москва

_________________
you say britney spears-i say bullets for my valentines.
you say akon- i say Drowning Pool.
you say jonas brother - i say they are GAY fuckerss!!!.
you say chris brown- i say linking park.
you say hip hop- i say alternative.
you say pop- i say heavy m
info [Профиль]  [ЛС] 

Saniyaz1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 142

Казахстан
Рейтинг

post 13-Ноя-2011 10:45 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MelissaWeber
Думаю в столице вашей не проблема мастера найти,тем более с вашей прошивкой ему как расплюнуть прошить...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 13-Ноя-2011 15:25 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лучше сегодня уж на глитч переходить) Ещё неизвестно что с xdg3, может снова перезаписывать всё.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

mozgolomik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 70

СССР
Рейтинг

post 13-Ноя-2011 15:43 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

плюс один к автору таж самая фигня 1.5.1 прошивка но относить комуто денег нет , можете кинуть ссайт где написано что да как , мб я сам смогу

_________________
Добавляйтесь:Game Center - mozgolomik;OpenFeint - Egor008
info [Профиль]  [ЛС] 

s1ddok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1682

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2011 16:02 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

mozgolomik
hackfaq.net

_________________
Got a sign on my dick that says : "bad bitches only" © Lil' Wayne
info [Профиль]  [ЛС] 

Hc

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 21-Ноя-2011 23:48 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня тоже похожая ситуация. И я вот хочу спросить, как лучше поступить: обновить даш, чтобы слетела прошивка, и потом прошить по новой, или сразу прошить с прошивки (iXtreme примерно 1.5.1), которая сейчас стоит?
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2011 11:22 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

я обновил даш, все запоролось - прошил на LT 2.0 - всё стало ништяк.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

wasas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 109

Украина
Рейтинг

post 28-Дек-2011 13:02 (спустя 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помогите с проблемой, свою консоль прошиваю в досе не первый раз, всегда всё ок, ну и сегодня тоже, после своей поставил привод друга ( он идентичный с моим), и тут вот такое, как и у себя - прописал dosflash, ввёл N, определило привод (помню в конце писало 16d2s 02510c), дальше всё попорядку - № пр-да, liteon e, потом появилось erase oк, опять dosflash, дальше должно было писать (это я по своему приводу помню) вродебы no identify possible, а у него опять в конце писало 16d2s 02510c, ввёл Y, выдало статус 0хd1 или 0хd2 (как когда), после перезагрузки - статус 0х51 или 0х52, дальше ещё интересней, как писал выше, я прописывал liteon e, чтобы стереть старую прошивку и оно выдало, что erase ok, после всего этого я её отключил и собрал, подключил к ТВ, а она дальше работает, как будто там ничего и не стерал, мой то привод прошился нормально, а вот его (идентичный моему) вот такое выдаёт, кто знает, есть ли решение этой проблемы, большая просьба помочь.
info [Профиль]  [ЛС] 

dennioushen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 687

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2011 15:21 (спустя 2 часа 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MelissaWeber
Мастер своего дела. Все делает качественно. Если хочешь оставить пломбы, оставит. Может все по боксу. Так же и с PS3.
Телефон указан и цены адекватные...
http://www.xploid.ru/firmware-xbox-360

Сам прошиваюсь у него и привел к нему очень много друзей и знакомых Улыбаюсь

имхо

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 29-Дек-2011 01:56 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

wasas писал(а):

Помогите с проблемой, свою консоль прошиваю в досе не первый раз, всегда всё ок, ну и сегодня тоже, после своей поставил привод друга ( он идентичный с моим), и тут вот такое, как и у себя - прописал dosflash, ввёл N, определило привод (помню в конце писало 16d2s 02510c), дальше всё попорядку - № пр-да, liteon e, потом появилось erase oк, опять dosflash, дальше должно было писать (это я по своему приводу помню) вродебы no identify possible, а у него опять в конце писало 16d2s 02510c, ввёл Y, выдало статус 0хd1 или 0хd2 (как когда), после перезагрузки - статус 0х51 или 0х52, дальше ещё интересней, как писал выше, я прописывал liteon e, чтобы стереть старую прошивку и оно выдало, что erase ok, после всего этого я её отключил и собрал, подключил к ТВ, а она дальше работает, как будто там ничего и не стерал, мой то привод прошился нормально, а вот его (идентичный моему) вот такое выдаёт, кто знает, есть ли решение этой проблемы, большая просьба помочь.
Тебе привод восстановить, как то разлачивал его чтобы получить статус 82 или 72. Точно не помню как) на известных сайтах есть точно материалы. Сколько лет прошло...

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

wasas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 109

Украина
Рейтинг

post 29-Дек-2011 10:00 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RC_Gremlin писал(а):

Тебе привод восстановить, как то разлачивал его чтобы получить статус 82 или 72. Точно не помню как) на известных сайтах есть точно материалы. Сколько лет прошло...
так получается он залочен у него? но знакомый, который ключ снимал, говорил что нормально снялся. На HackFaq отписали, чтобы пробывал на другом компе - пробвали у него в дома - тоже самое, написал на клабе, так там вобще все мимо проходят, вы первый кто более реально описал ситуацию, Спасибо, вот бы ещё немного информации или какого нибудь решения...
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 31-Дек-2011 01:10 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

wasas писал(а):

RC_Gremlin писал(а):

Тебе привод восстановить, как то разлачивал его чтобы получить статус 82 или 72. Точно не помню как) на известных сайтах есть точно материалы. Сколько лет прошло...
так получается он залочен у него? но знакомый, который ключ снимал, говорил что нормально снялся. На HackFaq отписали, чтобы пробывал на другом компе - пробвали у него в дома - тоже самое, написал на клабе, так там вобще все мимо проходят, вы первый кто более реально описал ситуацию, Спасибо, вот бы ещё немного информации или какого нибудь решения...
Дак ключ снялся, у меня такое было когда забыл залочить его после прошивки. На бокс ленде информация по восстанавлению была, естественно через дос флеш. Но что там с последней lt не знаю, я ещё с ixtreame восстанавливал.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 20:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы