Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Бокс виснет в играх

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zenitfan88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Великобритания
Рейтинг

post 20-Окт-2011 18:53 [-]0[+]

[Цитировать] 

Бокс слим 4гб+250гб,прошитый на 2.0,последний дэшборд,привод Лайт он 0225.
Есть 3 новых игры,форца 4,гири3 и рэйдж.
Периодически все эти игры(старые пока не пробовал) виснут,либо в меню,либо ещё где,причём намертво,то есть только ребут помогает.
Гири3 прошёл,но игра висла в меню раза 3.
Форца4 вчера в первой же гонке выдала ошибку протрите диск,а потом в последующем запуске зависла намертво в автовисте...
Второй диск Рэйджа вчера записал,он при загрузке локации виснет намертво,хотя первый прошёл на ура.

В чём дело может быть? Может быть какая-то неисправность привода?
Консоль покупалась в идеале,не шитая.
Прошивал у самоучки,может чего напутали...
info [Профиль]  [ЛС] 

Israfilov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Украина
Рейтинг

post 20-Окт-2011 19:34 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня почти таже проблема, на которую мне на этом форуме, как вообщем и на других не ответили((( Консоль идентична твоей, только проша 1.92 и такая проблема только с Топ Спин 4, причем если играть с диска проблем нет, а вот с HDD подвисает! Барыги у которых брал говорят бок образа))) ..ять что делать сам не знаю))
info [Профиль]  [ЛС] 

zenitfan88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Великобритания
Рейтинг

post 20-Окт-2011 19:50 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну мне тоже говорят знакомые,мол это образы новые такие(xgd3).Или у меня резак комповский плохой...
Осталась последняя болванка,но самая нормальная-вербатим.Сегодня попробую на неё записать второй диск Рэйдж и проверю уже.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 21-Окт-2011 01:44 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Странная проблема, а новый формат очень странно себя ведёт вкупе с лт 2.0.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

zenitfan88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Великобритания
Рейтинг

post 22-Окт-2011 03:54 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Никто более конкретно не скажет? Не сталкивались с подобным? Может читали что\слышали об этом? Ломаю голову,или из-за новой защиты дисков и проши или с консолью что-то не так...
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexMan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2011 15:02 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

zenitfan88 писал(а):

Никто более конкретно не скажет? Не сталкивались с подобным? Может читали что\слышали об этом? Ломаю голову,или из-за новой защиты дисков и проши или с консолью что-то не так...
Жди когда мастера научятся делать фрибут консоли... ибо фрибут уже вышел... Так что ждать осталось не долго
info [Профиль]  [ЛС] 

AngryArtego

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 360

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2011 22:26 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня такое частенько бывает и со старыми играми. Учитывая то, что виснет бокс когда диск перестает крутиться - дело наверное в приводе. В моем случае наверно все можно списать на его возраст.

Конкретно по ситуации с новыми играми - пробовал только гирс 3 и бетмена. Бетмен прошелся на ура, гирзы с трудом запустились без зависа только раза с пятого, потом все было нормально, но на последнем акте бокс вис раза 3-4

_________________
Windows 7 SP1 x86, Epox EP-5P945-J, Pentium IV 3 GHz, 2 GB DDR2, Foxconn GeForce 9600 GT 512 MB, 120 GB + 1 TB + 1 TB
XBox 360 PAL Jasper, LT+ 3.0, Dashboard 2.0.14719, 16 GB USB Flash + Lite-On iHAS124B (iXtreme Burner Max)
info [Профиль]  [ЛС] 

Life Guard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 256

ОАЭ
Рейтинг

post 04-Ноя-2011 15:19 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я думаю что у вас плохо коробки прошиты. Я шил сам У мня Слим 250гб ЛТ+ 2.0 даш 13604 и никаких зависаний не было никогда Грущу
Раньше писал игры АСУС резаком на СМС (дешевые болванки по 18р)
Сейчас ЛайтОном прошитым 524 на теже болванки и ничего подобного не встречал.
Проверить можно оч легко - могу дать диск с игрой лбой который я записал и вы потестите, если зависнет, то вам перепрошивка светит. Если не поможет то нужно смотреть аппаратную часть ваших коробок
info [Профиль]  [ЛС] 

ga1actic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2011 12:21 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Такая же беда, но есть одна мысль. Чел который прошивал мне консоль, при сверлении убил привод и поставил свой. В нете где-то натыкался, что с неродными приводами бывают траблы. Может кто поделится инфой по этому поводу? всю голову себе уже сломал(
info [Профиль]  [ЛС] 

Life Guard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 256

ОАЭ
Рейтинг

post 08-Ноя-2011 14:39 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если тебе поставили привод идентичный тому что был и спуфили в него твой ключ от родного привода, то проблем быть недолжно..Хотя работаю с железяками более около 10ти лет, раз на раз не приходиться, бывает такое что не подходить не может по определению, все состыковываться должно и рабдотать идеально, а в итоге не работает :-)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 18:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы