Ошибка

Гомез: Мы прекрасно справляемся без Ямаоки [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2011 12:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

Гомез: Мы прекрасно справляемся без Ямаоки


Фанаты Silent Hill очень обеспокоены тем, что саундтрек для последней части серии напишет не Акира Ямаока (Akira Yamaoka). Однако, директор по дизайну игры утверждает, что у разработчиков все в полном порядке и они прекрасно справляются без известного композитора.

“Я немного нервничал когда он ушел из команды, случилось это в самом начале разработки Downpour. Однако, на тот момент я уже был большим фанатом сериала “Дэкстер” (Dexter), так-что я очень рад тому, что теперь с нами работает Дэниэл Лихт (Daniel Licht),” – сказал директор по дизайну Silent Hill: Downpour Брайан Гомез (Brian Gomez) в интервью для веб-сайта Joystiq. – “Он пишет музыку очень схожую с той, что создает Ямаока, но при этом это нечто новое.

Для меня было бы честью работать с Ямаокой, но у меня нет ощущения, будто мы что-то потеряли после его ухода из команды.”

Однако, несмотря на то, что Гомез всем доволен, он все-равно хочет, чтобы Ямаока вернулся.

“Я думаю, что вся эта вражда между ним и Konami просто чертовски глупа. Все должны успокоиться, вернуть его в команду и начать что-то делать.”

Релиз Silent Hill: Downpour запланирован на зиму этого года.
info [Профиль]  [ЛС] 

lkjuyt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2011 12:12 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Плохо без Ямаоки

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Окт-2011 14:26 (спустя 2 месяца 5 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 02:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы