Ошибка

До окончания фрилича осталось:


О новой политике на тапках (о значимых)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6771

Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:39 [-]0[+]

[Цитировать] 

norvk писал(а):

Вопрос, а для кого он держится если не для простых пользователей.
Читаем первый пост...

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

norvk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:45 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В рубрике "читать всем" нужно сделать свод "Тапкозаконов" без права обсуждения. И все и не мучаться, так как админ всегда прав. Смысл спорить о обсуждать.
info [Профиль]  [ЛС] 

OniZukA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 70

СССР
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:47 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Товарищ kok. Я не понимаю Вас... Чего Вы добиваетесь? Толку в том, что Вы сейчас льёте галлоны воды в сито? Вы решили выступить от имени обиженных и оскорблённых? Поверьте, это неблагодарное дело, ибо те из них, которые считают благодарность "жополизаньем" вам точно спасибо не скажут. Возможно, некоторые поддержат, ну и всё... Вы плюёте против ветра, амиго...

_________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
info [Профиль]  [ЛС] 

LordZick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2010 23:52 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Crockys писал(а):

Хотелось бы уточнения - это действительно так?
Нет.
Разве не об этом говорилось все время каспером?

добавлено спустя 38 секунд:

И харе обсуждать переходное состояние, я повторюсь, какой смысл что-то коментировать если оно не готово?
info [Профиль]  [ЛС] 

URSS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 193

СССР
Рейтинг

post 20-Дек-2010 01:27 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

Уясни одну вещь, тот кто это создал, тот кто здесь работает круглыми сутками, тот кто это содержит и кто здесь руководит, тот здесь главный и от него всё зависит. В моих возможностях вообще закрыть проект, но не для того я и остальные участники горбатились всё это время.
Вклад пользователей вообще равен нулю, вклад делают релизеры и прочие участники групп их вклад огромен, но они совсем не пользователи. Именно для них этот сайт, и для тех кто хочет принять участие в жизни форума, для волонтеров.
Согласен.
А перемены, любые, всегда где-то кого-то в чем-то не устраивают, по разным причинам.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Naidjel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 02:54 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ёмаё, Кок прав, куча моих знакомых оказавшись во второсортных уже нашли кучу альтернатив ресурсу и сидят теперь там припеваючи!

Harle и ко - вы перечите сами себе! Да, вы нереально все молодцы в администрации, что платите за ресурс, модернизируете и прочее, за это вам ВОТ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, но... зачем давить пользователей указанием на это в каждом третьем посте?? звучит вот так:
Кок ты не прав, потому что я втюхал кучу бабок в ресурс! не потому что мнения людей не могут иногда совпасть вообще, а потому что... деньги - режет слово глаз, да? или так повелось что бабло победит зло? почему нельзя по-другому объяснить? а результат уже не первый раз такой:
Мы некоммерческий ресурс... мы вложили кучу бабок, извольте слушаться... не слушаетесь, вложите 800 убитых енотов на кошелёк, вложили, молодцы, теперь идите лесом второсортные!!

ужас...

_________________
8 лет школы, 4 техникума... Так что мне как минимум 12 лет!!! =^_^=
info [Профиль]  [ЛС] 

Devial74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 07:06 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почитал, какой же бардак тут творица, недовольные люди, вы когданибуть участвовали в збт, у вас есть мозги? могу ответить, что точно нет, тут происходит тоже самое, админам надопроработать до нормально состаяния двиган форума/сайта, чтобы он мог нормально выполнять функции, возложеные на него админами, а при больших нагрузках это такая попа (вы непредставляете когда на двиган, в реальном времени чтото навешивают, приэтом еще толпа народа сидит на форуме, он будет тормозить, и для вас это будет неудобно и для админов)

_________________
моск не спит, моск зохаван великим и ужасным BSOD kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 07:25 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kok писал(а):

Более того.Он потребует деньги назад.
я бы не стал, просто больше не ходил бы на киркорова, нафиг мне за эти бумажки себе нервы портить? пришел на киркорова? сам далбаеб

kok писал(а):

Нет.Я привел самый легкий пример того как думают люди.Если человек заплатил-а его забанили на следующий день.Это вызовет недовольство.
Жаль что вы этого не понимаете.
не, пример того, как думаете вы

norvk писал(а):

В рубрике "читать всем" нужно сделать свод "Тапкозаконов" без права обсуждения. И все и не мучаться, так как админ всегда прав. Смысл спорить о обсуждать.
опять хотите всё слить на ацкие правила. да не читают их, и пока у людей порядка в голове не будет, они бесполезны

LordZick писал(а):

Разве не об этом говорилось все время каспером?
нет, говорилось о том, что те кто сейчас не имеет доступа, его получат, тапки не станут паблик ресурсом, в ту часть сайта всё также будут инвайты, которые были раньше

LordZick писал(а):

какой смысл что-то коментировать если оно не готово?
а нафига вопросы тогда задаете?

Naidjel писал(а):

ёмаё, Кок прав, куча моих знакомых оказавшись во второсортных уже нашли кучу альтернатив ресурсу и сидят теперь там припеваючи!
ну и молодцы, зачем на форуме то срать? идите с ними
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2010 07:26 (спустя 48 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

а теперь внесем игровой фактор
каждый комментарий теперь необходимо снабжать в конце словом - десу
всех кто этого делать не будет, ожидает перманентный бан
info [Профиль]  [ЛС] 

PonyCore

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 43

Шри-Ланка
Рейтинг

post 20-Дек-2010 11:24 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Только массовые расстрелы спасут тапочки, десу.
info [Профиль]  [ЛС] 

abramsm4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 11:46 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
О простых пользователях ты так зря. Ни один энтузиаст не станет трудиться, чтоб его материал просто пролежал в теме и никто его не оценил. А как неожиданно возрастающая популярность раздачи придаёт сил... я думаю ты знаешь.
Десу. а что это такое?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Rufio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 12:03 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

abramsm4 писал(а):

KasperGreen
О простых пользователях ты так зря. Ни один энтузиаст не станет трудиться, чтоб его материал просто пролежал в теме и никто его не оценил. А как неожиданно возрастающая популярность раздачи придаёт сил... я думаю ты знаешь.
Десу. а что это такое?)
Советую прочитать последние новости, от "корки до корки" еще пару раз.
Кому надо, тот оценит.

http://lurkmore.ru/Desu
Де́су (мунспик: です, киридзи: дэсу, ромадзи: desu, 4chan: DESU) — закорючка, которую японцы ставят в конце предложения, дабы придать ему вежливый оттенок, десу.
info [Профиль]  [ЛС] 

DmitrjT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 87

Остров Рождества
Рейтинг

post 20-Дек-2010 12:07 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я очень рад, что не надо писать в конце СОКА, хотя было бы забавно, десу. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Aladex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 147

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 13:40 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
можно сделать следующее. приехать в любой банк, который принимает Я.деньги (почти все). Сделать подтверждающий платеж. За сутки кошелек должны разбанить.

Сам с такой проблемой сталкивался.
Бланк платежа можно взять в личном кабинете платежной системы. У меня принтера не было и мне в принципе помогли работники банка, за что им искреннее спасибо.

Очень не хотелось бы, чтобы пожертвования пользователей были зря. Держите в курсе, пожалуйста, жителей трекера.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bariska72

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 16:55 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

а как вы думайте новые кошельки также не заблокируют?? суд как злитьс малолетки ....http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=398121665180

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2010 17:35 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harle писал(а):

Самое вкусное, что это обычный психологический тест. Написав текст, где ты не указываешь на конкретных людей, но текст несколько оскорбляющий если вы входите в это число. И так, после прочтения данного текста, те люди которые относятся именно к второсортным или сами считают себя такими, начнут делать вот такую хрень и сами же начнут писать, что именно их оскорбили. Такие тесты как-раз и выявляют таких людей, мы то не указывали ни на кого, это сами люди начинают указывать на себя же "ну посмотрите на меня, это именно про меня".
В яблочко! Плюсик за пост Улыбаюсь
Десу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 01:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы