Ошибка

AntiPiracy 2.5 a.k.a. AP2.5

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sam222

Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2012 11:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

Насколько я понял из удаления моего сообщения в теме игры, писать надо сюда.

Вопрос такой. Обязательно записывать Darksiders II шитым приводом? А то с Dragon's Dogma уже лохонулся, выкидывает из игры после 5 минут.

И надо ли будет все следующие игры XGD3 писать только шитым приводом?
info [Профиль]  [ЛС] 

Emelien

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Рейтинг

post 25-Сен-2012 10:24 (спустя 1 месяц 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отпишу еще сюда:
Кто может объяснить фишку с записью дисков на прошитом приводе? Имея дома только ноут не могу опробовать данную систему, все говорят что под lt 3.0 диски можно записывать только на прошитом приводе иначе не будут работать. Записал Псов на обычном приводе на ноуте и все нормально работает, а вот Ведьмак вылетает через полминуты с ошибкой проверка диска.
Ведьмак был ранее установлен на хард, Псы нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

werefox56

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 97

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2012 21:09 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=118078 Halo 4 пойдет на Lt 2.0 14719 без обновления дашборда?

добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Sam222 писал(а):

Насколько я понял из удаления моего сообщения в теме игры, писать надо сюда.

Вопрос такой. Обязательно записывать Darksiders II шитым приводом? А то с Dragon's Dogma уже лохонулся, выкидывает из игры после 5 минут.

И надо ли будет все следующие игры XGD3 писать только шитым приводом?
Нет, записывал обычным приводом из новых: Re6\XCom и все нормально работает. Трюк с музыкой только надо делать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Suport

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2012 10:36 (спустя 23 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подскажите под LT 3.0 нужно все болванки переписывать? Которых с 2007 года очень много или только некоторые?
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 12-Ноя-2012 19:11 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

только XGD3 которые были под 2.0
info [Профиль]  [ЛС] 

Bourne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 15:59 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, у меня такая ситуация что играю редко и прохожу пару игр примерно раз в 2-3 месяца и реже.
В итоге когда я решаюсь поиграть во что-то новое я смотрю, что уже игра вроде как не пойдёт на моей прошивке.

У меня XBOX360 Elite c приводом BenQ и прошитым на LT+ 2.0.

Такой вопрос: как мне разумнее всего щас у себя запускать игры XGD3 (в пример Assasins Creed III) рассчитанные на LT+ 3.0 на своем прошивке? Только при ответе желательно со ссылками на ФАКИ с этого форума Улыбаюсь А то я в них запутался.

Если я например прошьюсь на LT+ 3.0, то могу ли просто записать игру как раньше на диск и играть без всяких патчей?

_________________
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит чтобы ждать...
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 25-Дек-2012 18:01 (спустя 2 часа 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

seto
ну в этой теме за такие вопросы точно минусовать не хорошо

Bourne писал(а):

...играю редко...
...когда я решаюсь поиграть во что-то новое...
У меня XBOX360 Elite c приводом BenQ и прошитым на LT+ 2.0...
...Если я например прошьюсь на LT+ 3.0, то могу ли просто записать игру как раньше на диск и играть без всяких патчей ?
уже да, только нужно будет немного потратится
только список приводов прочтите, чтоб не накосячить
ну и для надёжности как писать лучше прочесть
info [Профиль]  [ЛС] 

Bourne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2012 20:54 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bourne писал(а):

только нужно будет немного потратится
Вот тут не совсем понял Улыбаюсь Не понял почему "потратиться". Покупать вроде ничего не надо Улыбаюсь
А второе - это что я раньше писал теже XGD3 игры (вроде они, Battlefield 3 в том же формате шла?) без этой программы. Вроде тем-же ImgBurn. Тогда почему появилась эта программа?

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Когда задавал вопрос сделал грубую ошибку. У меня привод не BenQ, а LiteON ! Незнаю откуда у меня Бенку в голове и почему я его вообще вспомнил Улыбаюсь Извиняйте...

Цитата:

только список приводов прочтите, чтоб не накосячить
Вот тут ещё возник вопрос. Точную марку привода узнать только разбирая можно при помощи надписи на самом приводе?

Теперь про патчи.

Не проще ли мне будет запускать игры не прошивая XBOX на LT+ 3.0, а просто их патча как-нибудь?
Раньше вроде была такая возможность, но вчера читая форум нашёл несколько топиков про патчки и опять запутался..

Спасибо за ответ Улыбаюсь Думаю ещё пару вопросов и я войду в тему как прежде.

_________________
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит чтобы ждать...
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 25-Дек-2012 21:01 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Bourne писал(а):

Вот тут не совсем понял Улыбаюсь Не понял почему "потратиться". Покупать вроде ничего не надо Улыбаюсь
привод для записи XGD3 на 100%

Bourne писал(а):

Вот тут ещё возник вопрос. Точную марку привода узнать только разбирая можно при помощи надписи на самом приводе?
привод в комп

Bourne писал(а):

Не проще ли мне будет запускать игры не прошивая XBOX на LT+ 3.0, а просто их патча как-нибудь?
не будет
ссылки выше, читаем посты в темах
info [Профиль]  [ЛС] 

umbrella54

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2013 17:57 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

С недавнего времени, а именно с выходом Dead Space 3, столкнулся с проблемой: при записи первого игрового диска на 50% процентах прожига выдаёт ошибку, причём как на verbatim, так и на TDK. Делал как всегда всё строго по правилам. (второй диск записался нормально, и верификацию прошёл), но вот первый диск не хочет никак. Возможно всё потому, что пишу на непрошитом приводе, патча под lt 2.0 (так как ни лайв, ни установка на hdd не нужна и патчить мне не сложно, да и прошить на lt 3.0 и прикупить дисковод сейчас нет возможности). Знаю, что для XGD3 это не показатель, но все предыдущие XGD3 игры записывались нормально и проходили верификацию (даже на не verbatim). Пожалуйста подскажите, возможно ли как нибудь всё же записать первый диск, ограничиваясь тем, что есть? Возможно нужно поменять некие настройки в ImgBurn, или же может помочь новая программа BurnerMAX, правда моего привода нет в списке совместимых, но нет и в списке несовместимых, там там есть из похожих[ LG GH22NS50 и
LG GH22NS70, а у меня LG GH22NP20. Почитав всю тему, своей проблемы не нашёл, но заранее прошу прощения, если она там была, а я её не заметил.
info [Профиль]  [ЛС] 

fantic_UA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4684

Рейтинг

post 05-Фев-2013 15:17 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

umbrella54
читаем внимательно, оформление и хотя бы пару страниц, то что нет именно такого как у вас, а остальные LG есть, то вывод сам напрашивается
info [Профиль]  [ЛС] 

JoGGeD

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

Рейтинг

post 28-Май-2013 18:23 (спустя 3 месяца 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скачал Соника, записываю диск и во время записи буфера на диск вылетает ошибка, два диска уже выкинул. В чем причина может быть? Прогонял образ через абгх, образ нормальный, все строчки зеленые.
info [Профиль]  [ЛС] 

DooDleZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Ливия
Рейтинг

post 16-Ноя-2013 16:57 (спустя 5 месяцев 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сейчас задам нубовопрос, но прошу, ответьте подробно и не пинайтесь.

Последний раз прошивал консоль с выходом LT 2.0, с тех пор ничего не качал и играл только в МК и Фейбл 3(лиц). Из этого вопрос следующий - много ли изменилось с тех пор и что мне нужно сделать для того, чтобы быть up to date. Привод Лайт-Он, консоль старая, когда еще называлась Pro.

_________________
Братву на сиськи не меняю. Доплата - договорная
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 23:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы