Ошибка

Kinect

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

eBasher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Дек-2010 01:14 [-]0[+]

[Цитировать] 

там запускаешь калибровку в меню, на тебя наводят камеру и там надо навести, чтобы лицо на карточке и очки совпадали. надо будет то ближе подносить, то дальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kshishtov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2010 01:57 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

спс

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sub97

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Рейтинг

post 04-Дек-2010 19:33 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может кто-нибудь ответит?
Сейчас стоит ломаный Даш. У мне надо будет обновляться когда кинект подключу?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

isnotacrime

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2010 01:20 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня такой вопрос. Скоро мне привезет друг кинект из бельгии. Должен ли там быть переходник под старый бокс в комплекте???

Еще у меня стоит даш, который надо было ставить в 3 этапа чтобы нфс и акб заработали. Будет ли работать кинект на этом даше или придется обновить его с дисков от кинект и тогда нфс не запустится???
info [Профиль]  [ЛС] 

eBasher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Дек-2010 01:38 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

кинект есть в меню ? если есть, будет работать
info [Профиль]  [ЛС] 

isnotacrime

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2010 01:46 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eBasher кинект есть, но бывает же, что на дисках присутствует обязательное обновление или я ошибаюсь?
info [Профиль]  [ЛС] 

eBasher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Дек-2010 01:57 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

из 6 игр ни одна не попросила что-то обновить. все качал отсюда, кроме кинект адвенчурз. она шла в комплекте.
даш ставил еще аж в начале ноября (1-3 числа)
info [Профиль]  [ЛС] 

isnotacrime

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2010 02:08 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eBasher ок, спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

steap0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2010 13:17 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

isnotacrime писал(а):

У меня такой вопрос. Скоро мне привезет друг кинект из бельгии. Должен ли там быть переходник под старый бокс в комплекте???

Еще у меня стоит даш, который надо было ставить в 3 этапа чтобы нфс и акб заработали. Будет ли работать кинект на этом даше или придется обновить его с дисков от кинект и тогда нфс не запустится???
Я предварительно на LT+ прошился и поставил даш 21611 (не 3 в 1, а обычный). Когда подключил кинект - он тоже попросил обновиться. После обновления Fable 3 продолжал работать, как и вся остальная пиратка.
info [Профиль]  [ЛС] 

eBasher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Дек-2010 18:01 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня кинект предложил установиться (не обновиться, а установиться), как только я его к приставке подключил. диск с игрой я даже не ставил еще. что-то там подумал подумал, потом откалибровался и все завелось.

у меня такой вопрос..в настройках у меня стоит русский язык и страна US. управление голосом не работает (говорю по английски). ставлю когда английский язык, работает. а народ в форумах пишет, что достаточно поставить US и русския язык и у них все работает.
может что-то обновить надо ? или 3.14 дят ?
и еще. не слышно, когда там русский планируют внедрить, вроде говорили весной.
info [Профиль]  [ЛС] 

steap0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2010 20:01 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eBasher писал(а):

у меня такой вопрос..в настройках у меня стоит русский язык и страна US. управление голосом не работает (говорю по английски). ставлю когда английский язык, работает. а народ в форумах пишет, что достаточно поставить US и русския язык и у них все работает.
может что-то обновить надо ? или 3.14 дят ?
и еще. не слышно, когда там русский планируют внедрить, вроде говорили весной.
Я честно говоря так и не понял как управлять. Меняется только язык, а не регион. Ставил английский - вроде не помогло. Пойду искать инструкции.
info [Профиль]  [ЛС] 

Soundboy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

Великобритания
Рейтинг

post 05-Дек-2010 21:48 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошу кинуть ссылки на забугорные интернет магазины где можно заказать это чудо... Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

eBasher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Дек-2010 22:25 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

steap0 писал(а):

eBasher писал(а):

у меня такой вопрос..в настройках у меня стоит русский язык и страна US. управление голосом не работает (говорю по английски). ставлю когда английский язык, работает. а народ в форумах пишет, что достаточно поставить US и русския язык и у них все работает.
может что-то обновить надо ? или 3.14 дят ?
и еще. не слышно, когда там русский планируют внедрить, вроде говорили весной.
Я честно говоря так и не понял как управлять. Меняется только язык, а не регион. Ставил английский - вроде не помогло. Пойду искать инструкции.
Когда стоит язык русский и регион например США, то не работает. Когда ставлю язык-английский-то работает. Надо сказать Иксбокс. И потом команду. Например Иксбокс Кинект. Откроется меню кинекта. Проверял-работает идеально. Только падла чеж с русским не работает. Могли для русского меню английские команды оставить...они там простые. Плей, эджект, пауз итд...
info [Профиль]  [ЛС] 

SolarShield

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Дек-2010 23:11 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Soundboy
http://www.amazon.de/gp/product/B003H4QT7Y/ref=s9_s...p;pf_rd_i=301128
info [Профиль]  [ЛС] 

eBasher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Дек-2010 23:16 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

щас мелкий мой в боулинг рубал из кинект спортс, набил три страйка и выйграл у меня )
кстати поиграл еще раз в настольный тенис-он вполне неплох. тут по крайней мере учитывает силу (скорость взмаха) удара, на вии как бы ты сильно не лупил-это не имеет значения.
info [Профиль]  [ЛС] 

isnotacrime

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2010 01:54 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди еще один вопрос: по вечерам я играю на мониторе 22 дюйма, а днем играю в зале на телеке 42 дюйма и на нем же буду в кинект, так вот когда я буду отрубать кинект, его надо будет каждый раз калибровать?

Или если я вздумаю играть в кинект и на монике и на телеке, то его придется каждый раз настраивать под комнату? или настройки, так сказать на 2 комнаты, останутся в памяти?
info [Профиль]  [ЛС] 

eBasher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Дек-2010 04:26 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

при калибровке пишет, что каждый раз при изменении местоположения надо калибровать
info [Профиль]  [ЛС] 

isnotacrime

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2010 10:24 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

eBasher а калибровать сколько по времени получаетс? Эх жду не дождусь уже! Друг в Бельгию по работе уехал и купил мне в подарок на ДР и НГ!!!!! 2 января привезет!

Кстати посоветуйте какие диски стоящие и их в первую очередь стоит записать!
info [Профиль]  [ЛС] 

steap0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2010 13:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

isnotacrime писал(а):

Люди еще один вопрос: по вечерам я играю на мониторе 22 дюйма, а днем играю в зале на телеке 42 дюйма и на нем же буду в кинект, так вот когда я буду отрубать кинект, его надо будет каждый раз калибровать?
Я не калибровал и все отлично работало.
info [Профиль]  [ЛС] 

eBasher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Дек-2010 13:33 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Калибруется пару минут. Так что норм. Еще в игре есть какие-то калибровки обычно..типа станьте подальше и тебя сканирует ))
Я тоже сначала без калибровки играл, все работало норм. Но на всякий случай откалибровал (случайно нашел, лазал по менюшкам Улыбаюсь )
ну у меня щас записаны следующие игры:
1) Kinect Adventures (она шла в комплекте вообще) -крутая игруха..в вагончики на максимальной сложности тупо не выдерживаю, болят ноги, уже не можешь прыгать и тупо стоишь, врезаешься во все, что есть ))
2) Kinectimals - играли не очень много. Скачивал в основном малому, но оказалось не совсем то, что представлял...Думал там просто со зверями играть надо, а там всяческие миссии и трепа много. Ему пока сложно (читать не умеет). Но графа там хорошая...да.
3) You shape fitness - тоже играли мало, но у жены болели руки (разбивала блоки) на следующий день, а это уже хорошо ))) Жаль она на английском.
4) Dance central -ну тут говорить не о чем. Крутая игруха.
5) Dance Evolution -полное гавно. Даже не качайте.
6) Joy-Ride - скачал вчера. Ну вроде ничего так, много разных режимов. Но управлять как-то трудновато..может не привык еще. Хотя вдвоем вполне фан.
7) Kinect Sports - сборник спортивных игр. Есть вполне клевые (понравился бег с препятствиями, боулинг, теннис)...играл пока не во все. Всякие там броски и метания дисков-скучноваты.
8) Dance Paraside - только вот вчера поздно ночью записал, почти не играл. Но так понравилось. К сожалению она не то, чтобы не на русском, но даже не на английском, а на каком-то непонятном языке ( А жаль, вроде неплохая...и песни там есть прикольные. И движения достаточно простые.
Как-то так. Еще хочу файтинг попробовать. И может соника.
info [Профиль]  [ЛС] 

isnotacrime

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2010 13:38 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eBasher спасибо огромное за подробный ответ. Файтинг тоже думал, но облазил весь инет. Оценки у него отвратные. Около 3 баллов в среднем из 10.
info [Профиль]  [ЛС] 

eBasher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Дек-2010 14:25 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

там вроде движения запаздывают Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

steap0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2010 14:39 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eBasher писал(а):

Калибруется пару минут. Так что норм. Еще в игре есть какие-то калибровки обычно..типа станьте подальше и тебя сканирует ))
Я тоже сначала без калибровки играл, все работало норм. Но на всякий случай откалибровал (случайно нашел, лазал по менюшкам Улыбаюсь )
ну у меня щас записаны следующие игры:
1) Kinect Adventures (она шла в комплекте вообще) -крутая игруха..в вагончики на максимальной сложности тупо не выдерживаю, болят ноги, уже не можешь прыгать и тупо стоишь, врезаешься во все, что есть ))
2) Kinectimals - играли не очень много. Скачивал в основном малому, но оказалось не совсем то, что представлял...Думал там просто со зверями играть надо, а там всяческие миссии и трепа много. Ему пока сложно (читать не умеет). Но графа там хорошая...да.
3) You shape fitness - тоже играли мало, но у жены болели руки (разбивала блоки) на следующий день, а это уже хорошо ))) Жаль она на английском.
4) Dance central -ну тут говорить не о чем. Крутая игруха.
Подписываюсь под всем. Улыбаюсь

eBasher писал(а):

Еще хочу файтинг попробовать.
Если речь о Fighters Uncaged, то игра неплохая. На последней пьянке была одним из хитов наравне с Adventures. Движения запаздывают, конечно, но это в целом не критично. Иногда новому удару мешает неудавшийся блок или удачный удар соперника, что не ощущается за счет отсутствия каких-либо геймпадов с отдачей. Плюс когда бьешь с поворотом тела иногда не верно выбирает чем бить: рукой или ногой.

Кстати крайне не советую Sports Island Freedom - отвратный интерфейс и управление. Единственная стоящая игра из комплекта - стрельба из лука.

Качаю Kinect Sports и Motion Sports.
info [Профиль]  [ЛС] 

isnotacrime

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2010 15:32 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

steap0 жду тогда от тебя мини обзоров)) т.к. спорт очень интересует
info [Профиль]  [ЛС] 

eBasher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Дек-2010 16:47 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

steap0 -напиши обязательно по поводу Motion Sports.
Кинект спортс клевая...теннис хорош особенно.
А пойду щас партию другую сыграю..а то устал уже програмить ) Перерыв сделаю.

добавлено спустя 57 минут 11 секунд:

Уфф..на самом легком уровне сложности вздрючил компа легко (5 лет играл в настольный теннис Улыбаюсь ). Поставил посложнее (то был новичок, а щас типа любитель...есть еще два уровня сложности..на профи показан небритый дядя, наверное вообще злой Улыбаюсь ). Короче проигрывал 10-6, потом вывел счет в 10-10 в основном за счет смэшей. А потом он гад как начал мне вешать сопли через сетку. Короче 12-10 выграл.
Еще поиграл в футбол командную, прикольно...немного разобрался с распасами, правда не понял как комп умудряется подкаты делать. Ничья 2-2. И сыграл две миниигры футбольные. Одна-отбиваешь мяч. Это просто...там показывает мишенью куда он летит (как отключить не нашел), поэтому из 70 не отбил где-то три (по углам били). А потом еще сыграл , где я должен забивать, попадая по мишеням. Тоже просто. Бьешь в один угол, пока вратарь туда прыгает, быстро бьешь куда тебе надо )
Кстати направление кинект весьма точно распознает. Промашек не было. Если я бил справа влево, то мяч так и летел. Вообщем футбик тоже ниче так.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 19:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы