Ошибка

Kinect

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Ноя-2010 15:36 [-]0[+]

[Цитировать] 

Final
Питание, и переходник на USB! Или куда ты собрался его подключать? В слиме там отдельный порт, где и питание и подключение входит в 1 разъем!
info [Профиль]  [ЛС] 

подшиба

Стаж: 14 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 04-Ноя-2010 17:52 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нету Кинекта в продаже в Мвидео, не сочиняйте.

Почему на сайте цена не указана?
Я думаю, к весне народ наиграется и будет продавать Кинект задёшево)
info [Профиль]  [ЛС] 

ВОРОН78

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2010 19:20 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

я правильно понимаю что чтобы поиграть в кинект нужен новый даш? и те игры что я патчил до 3 волны больше не пойдут? или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sid Wilson

Стаж: 15 лет

Сообщений: 63

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2010 20:25 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сегодня на игромире продавали кинект, там кстати все лицензий на бокс по 499 рублей продают) + какие то подарки дают))
info [Профиль]  [ЛС] 

St@kaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 291

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2010 21:39 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

подшиба
+1 Подожду пол годика и касарика за 3 куплю)
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Ноя-2010 21:45 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поглядел Ютуб на тему кинекта - походу это тотальный эпик фейл. Никакого чуда там нет - просто распиаренная майками веб камера, к тому же с низким разрешением. Как только заканчивается пиар шоу и предпринимается попытка реально с ним играть - все косяки в виде отвратного трекинга и задержек вылазят наружу. К тому же, если Сони собирается предлагать за 100$ свой контроллер (который значительно точнее и лучше вишного, не говоря о кинекте) вместе с камерой, то цена за одну камеру для бокса в 150, мягко говоря завышена. Да и насколько будет интересно, хардкорной публике Хящика (казуалы давно взяли вии), прыгать с неточным тормозящим кинектом - большой вопрос. Как бы кинект этот не оказался 2м глобально распиаренным и мертвым девайсом для бокса, имхо.

Надо ждать, конечно, реальных отзывов потерпевших счастливых обладателей, сейчас заказывать я точно не рискну.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2010 22:05 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX
Прикинь, чтобы играть на пс3 вдвоём нужно 2 мува. Для игры вдвоём на коробке нужен один Кинект. Запуск у Кинекта будет куда лучше мувного.
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Ноя-2010 22:10 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

Как бы кинект этот не оказался 2м глобально распиаренным и мертвым девайсом для бокса
И какой был 1й? Интересуюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

GooBeen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Молдавия
Рейтинг

post 04-Ноя-2010 22:59 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

По-моему, это был HD-player, или что-то в этом роде.

_________________
помогу чем смогу
info [Профиль]  [ЛС] 

isnotacrime

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2010 00:27 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот неплохой обзор кинект - http://www.xboxrussia.ru/forums/Main/Planet/197520.aspx
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Ноя-2010 02:34 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

GooBeen писал(а):

это был HD-player
я не думаю, что внешний HD-DVD привод был сильно распиаренным, и ушел в небытие, потому как он позиционировался как дисковод для просмотра фильмов высокой четкости с носителей HD-DVD. Тут же мы дело имеет с некой другой вещью, которая позиционируется, как система управления консолью, и не просто какая-то, а абсолютно новая, доселе нигде не интегрированная система!
info [Профиль]  [ЛС] 

JoyousPit

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 05-Ноя-2010 09:51 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

HD-DVD были продукцией Toshiba
майки просто поддержали их в битве носителей
info [Профиль]  [ЛС] 

Epic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3480

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Ноя-2010 10:00 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JoyousPit писал(а):

майки просто поддержали их в битве носителей
И это был их фейл. Фейл, которых было много за историю компании. Они просто были идиотами не угадали, и выбрали именно HD-DVD, просто думая, что все же сидят на DVD, а так будет менее болезненно вроде как по их рассуждениям маркетологов.

Ну да ладно, что то мы уходим от названия треда Улыбаюсь

У меня есть хорошие новости! Вышел первый DLC для игры под кинект! Праздник
А именно - Kinect Joy Ride - Chevrolet Volt
info [Профиль]  [ЛС] 

Barte

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 151

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2010 17:22 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Epic
Эти DLS наверно тока для фрибут Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

fedozzimd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Украина
Рейтинг

post 05-Ноя-2010 17:22 (спустя 34 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

с этим не понятным новым дашбоардом и "вероятными" банами - стало совсем не понятно стоит ли щас покупать кинект или нет...((

_________________
QuadCore Intel Core i5-2400, 3747 MHz + AMD Radeon HD 7970, 3072 Mb + 8 Gb DDR3 1665 MHz + Asus P8P67 + Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB SATA III + OCZ ModXStream Pro 700W
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Ноя-2010 17:27 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Epic писал(а):

И какой был 1й?
Ну да - HD приставка к боксу. Те кто купил - выкинул лаве, просто. Тогда целая пиар война была соневского БД и ХДвдвд, проталкиваемого майками.

ReDMeTeOr
Надо ждать реальных отзывов, которые через месяцок - другой появятся. Сейчас все кто купил в эйфории и желание оправдать трату кэша будут активно нахваливать девайс, сами не замечая минусов. Касательно "для 2х" или то что муву ещё и зарядка каждые 7 часов нужна и.т.д. - то это уже нюансы, пока что хочется понять насколько это вообще - нужно и интересно. Я к примеру, пока не вижу ни одной игры в которую - ну кровь из носу хотелось бы поиграть с киннектом (танцульки и тамагочи - сразу в пролете, файтерс анкейдж - трэшак, остальное аркадная ересь низкого качества, абсолютно не стоящая внимания), всё таки девайсы девайсами - а в первую очередь всё будет зависеть от игр.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2010 17:34 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX
А ты играл? Или судишь по видео и скриншотам? Браво конечно...
info [Профиль]  [ЛС] 

fedozzimd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Украина
Рейтинг

post 05-Ноя-2010 17:36 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

господин PaRaDoX просто у нас заядлый хардкорщик вот и всё Улыбаюсь

_________________
QuadCore Intel Core i5-2400, 3747 MHz + AMD Radeon HD 7970, 3072 Mb + 8 Gb DDR3 1665 MHz + Asus P8P67 + Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB SATA III + OCZ ModXStream Pro 700W
info [Профиль]  [ЛС] 

6acoH

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2010 17:40 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX

по твоей логике move тоже хваленый трешак
info [Профиль]  [ЛС] 

Kucka

Пол: Пол:Жен

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 05-Ноя-2010 18:22 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

объясните мне люди, писавшие что вы купили кинект в МВидео, конкретно в Нижнем Новгороде (в теме про кинект эдвенчерс).
Да, на сайте написана новость от 03.11.2010 что у них он поступил в продажу, но! на сайте у них нету ещё его в продаже, и когда я туда пришла и звонила - они мне сказали, что
а) у них это есть на складе
б) они начнут продажи только с 10 ноября

И там продавец его пробил, и вышло - цена 0 рублей! он это объяснил тем, что продавать только с 10 числа можно, и пока его в базе товаров нету вообще.

Вы где его купили и как? поделитесь, товарищи ;*) Очень хочется купить побыстрее, а во всех магазинах до 10 числа посылают ;*)
info [Профиль]  [ЛС] 

SolarShield

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Ноя-2010 18:44 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все, все кто сказал что купили киннект в М-Видео, дорогая Kucka, обманщики и чупакабра) Не обращайте внимание, мвидео как и ВСЕ магазины России начнут продажи Kinnect ровно с 10 НОЯБРЯ. точка точка точка
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Ноя-2010 20:13 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ReDMeTeOr писал(а):

А ты играл?
Из отписавших выше - есть хоть один из тех кто играл? О_о

6acoH писал(а):

по твоей логике move тоже хваленый трешак
Я не сказал что кинект трэш (я сказал, что файтерс анкейдж - трэшак). Я своей логикой, пока не могу понять чем киннект отличается от айтоя. Чем отличается мув - понятно сразу. Рубакать мечом, качать теннисной ракеткой, клюшкой для гольфа, шмалять и лука или автомата и.т.п. - это реально новый опыт. Круто если киннект может тоже самое - я только за. Пусть, хотя бы, будет не хуже вишного контроллера (мне к примеру вии вообще не подходит, ибо SD разрешенеи на 47" - это направление к офтальмологу, т.к. слепнуть начнешь от мыла). Но на сегодня и набор игр и имеющаяся инфа показывают что киннект=айтой для бокса+пиар. Поглядим, если это не так буду только рад, всяко дешевле взять кинект, чем плойку с мувом, при этом поддаваться общей, ни чем не обоснованной, эйфории - смысла не вижу.

Kucka
Официальные продажи в европе стартуют 10го, может быть кто то накосячил в московском М-видео и выставил на продажу сегодня, но это не правило. Просто, тем кто взял сегодня фартануло, магазин, скорее всего накажут и продажи до 10го остановят.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

lustaper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2010 21:11 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

был на игромире сегодня. погамал во все что тока можно. любителям казуала кинект покатит, я покупать буду только для жены чтоб плясала дома ну и для вечеринки норма будет. для хардкор игр кинект даже в обозримом будующем кажется очень футуристичным.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Русланэ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 65

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 05-Ноя-2010 21:25 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

я так понимаю, что на вопрос:

"А у меня прошитый бокс и что будет если я подключу Кинект и поставлю записанную болвань с какой-нибудь игрой обычной или "дляКинект" ..."

Исчерпывающего ответа пока нет?

_________________
почему я не могу раздать создачу?
info [Профиль]  [ЛС] 

fedozzimd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 462

Украина
Рейтинг

post 05-Ноя-2010 21:45 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Русланэ
все будет работать если у Вас новый дашборд, а вот забанят ли консоль в будущем - на это да, никто не ответит, хотя большинство говорит что забанят)

_________________
QuadCore Intel Core i5-2400, 3747 MHz + AMD Radeon HD 7970, 3072 Mb + 8 Gb DDR3 1665 MHz + Asus P8P67 + Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB SATA III + OCZ ModXStream Pro 700W
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 03:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы