Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Обзор выставки GamesCom 2010. Shooter & Action [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 06-Сен-2010 16:16 0[+]

[Цитировать] 

В этой теме вы увидите самые громкие анонсы, захватывающие ролики, впечатляющие скриншоты... в общем всё, что касается шутеров любых направлений. Начинаем:
Новые скриншоты Dead Space 2


Electronic Arts представила четыре скриншота хоррор-игры Dead Space 2. На них главный герой сражается с врагами.





Анонс и дебютный трейлер проекта Resistance 3


На выставке Gamescom 2010 компания Sony наконец-то анонсировала проект Resistance 3. Представленный дебютный трейлер показал разруху и запустение, пришедшие в мир людей вместе со злобными тварями. Впрочем, этот мир оказывается не так пуст, как хотелось бы, когда становится темно…

Выход игры на PS3 запланирован на 2011 год.

          



inFamous 2 – трейлер с Gamescom 2010


Sony представила еще один трейлер из проекта inFamous 2. Мир застыл перед очередной войной сил добра и зла. Остановка времени этот мир спокойным не делает, ведь рано или поздно все снова оживет и тогда на огонек заявятся незваные гости - хаос и разрушение.

          



Видеоролики Dead Space 2: геймплей


Два геймплейных ролика Dead Space 2 появилось с события Gamescom 2010. Первый из них хорошего качества, но второй гораздо длиннее.

          

          



Killzone 3 – демонстрация мультиплеера на Gamescom 2010


Новый видеоролик из проекта Killzone 3 показывает геймплей в режиме мультиплеера. На этот раз в пейзаже появилось разнообразие – вместо заснеженных и обледенелых развалин и зданий мы увидим очень похожие на них развалины и здания, но занесенные песком.

          



Видео Postal 3 – нервная работа


Главный герой проекта Postal 3 с трудом может держать себя в руках, если назревает конфликт. Иногда ему это удается и назойливые существа, по ошибке именуемые людьми, остаются в живых. Видеоролики с Gamescom 2010 демонстрируют сражение с пикетчиками в супермаркете и прием у психотерапевта.

          

          



Видео Killzone 3 – полеты на реактивном ранце


Новое геймплейное видео из проекта Killzone 3 демонстрирует игру с использованием реактивного ранца. Судя по всему, он не пригоден для полноценных полетов и выполняет только функцию усилителя прыжка.

          



Видеоролик Portal 2: геймплей с Gamescom 2010


Игра Portal 2 была представлена на событии Gamescom 2010. Ниже по ссылке вы найдете геймплейное видео.

          



О продолжительности Assassin’s Creed: Brotherhood




Стали известны некоторые подробности о продолжительности сюжетной кампании проекта Assassin’s Creed: Brotherhood. Гэлек Симард (Gaelec Simard) из Ubisoft на выставке Gamescom 2010 упомянул, что прохождение сингла может занять около 15 часов. К сожалению, он не уточнил, включает ли это время выполнение сторонних квестов.



Режимы мультиплеера Crysis 2




Появилась информация о двух мультиплеерных режимах шутера Crysis 2. В режиме Team Instant Action участвуют две команды. От вас потребуется как можно больше убить врагов и самому как можно меньше умереть. Crash Site тоже предполагает наличие двух команд. На карту периодически скидываются Ceph Drop Pods, их нужно охранять и не подпускать к ним врага.



Видеоролик Portal 2: 4 минуты геймплея


          
Все видеоролики Crysis 2


Новый видеоролик из игры Crysis 2 демонстрирует сражение в мультиплеерном режиме. Архитектура карты заставит игроков изрядно попрыгать.

          



Видео Assassin's Creed: Brotherhood – управление убийцами


Во время показа проекта Assassin's Creed: Brotherhood на выставке Gamescom 2010 был продемонстрирован процесс управления младшими членами братства ассассинов, помогающими Эцио в его миссиях. По знаку своего лидера они могут совершить единичное убийство или осыпать отряд противника градом стрел.

          



Видеоролик Medal of Honor – разрушительный полет


И еще один видеоролик демонстрирует нам вертолетную миссию из проекта Medal of Honor. На этот раз нам показывают нарезку из самых интересных моментов этой миссии, которая вовсе не ограничивается зачисткой базы террористов. Взрывы выглядят просто шикарно.

          



Видео Vanquish – демонстрация на Gamescom 2010


Обещания разработчиков проекта Vanquish о том, что следующий показ игры будет демонстрировать другой уровень, очень актуальны. Пора бы уже, поскольку демонстрация игры на выставке Gamescom 2010 мало чем отличается от предыдущих. Зато теперь мы можем окончательно убедиться в наличии элемента замедления времени, увидеть процесс управления двуногим шагающим танком и внимательнее приглядеться к пижонскому образу Сэма Гидеона, готового открыть забрало и прикурить сигарету даже в разгар боя.

          

          



Геймплей Saw 2: Flesh & Blood с Gamescom 2010


Геймплейное видео из проекта Saw 2, снятое на выставке Gamescom 2010, демонстрирует самое начало игры, в котором главному герою приходится в первую очередь вырезать из собственного глаза ключ, чтобы освободиться из опасной ловушки.

          



Видео Knights Contract – эскорт для ведьмы


Ниже представлено геймплейное видео из проекта Knights Contract с выставки Gamescom 2010. Главному герою оказывает посильную магическую поддержку юная ведьма. Рыцарь в свою очередь таскает ее на руках, чтобы спасти от посягательств многочисленных монстров.

          



EA Partners уверена в первом проекте Respawn Entertainment


Многим интересно, каким будет первый проект студии Respawn Entertainment, которую возглавляют бывшие сотрудники Infinity Ward Джейсон Вест (Jason West) и Винс Зампелла (Vince Zampella). Глава EA Partners Дэвид ДеМартини (David DeMartini) заявил, что его компания не испытывает никаких сомнений относительно первой игры новой студии.

«Мы крайне, крайне уверены в их следующей работе», - заявил ДеМартини в своем интервью на выставке Gamescom 2010.

Тем не менее, уверенность эта слепая, поскольку в EA Partners, похоже, даже не в курсе, чем именно занимается Respawn Entertainment.

«Они скажут нам, когда их удивительный проект будет готов к показу, и тогда они нам что-нибудь продемонстрируют», - добавил ДеМартини.



Скриншоты Bulletstorm: сражения






Видео SOCOM 4: U.S. Navy SEALs – геймплей с Gamescom 2010


          
          



Видео Postal 3 – демонстрация на Gamescom 2010


Кому хочется отвратительного зрелища? В самый раз взглянуть на геймплейные ролики проекта Postal 3, снятые на выставке Gamescom 2010. Главный герой игры будет уничтожать террористов, собирать кошек, пылесосить яблони и выпроваживать пикетчиков из секс-шопа.

          
          
          



Автор музыки для Killzone 3




Композитор Жорис де Ман (Joris de Man) напишут музыку для Killzone 3. Он же сочинил музыку для Killzone 2. Ниже представлены скриншоты Killzone 3 с Gamescom 2010. На них показаны сражения с использованием робототехники.



Скриншоты Call of Duty Black Ops: снега и джунгли


Четыре скриншота шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops появились в сети с мероприятия Gamescom 2010. К сожалению, на скриншотах локации, которые мы уже видели.





Три скриншота BioShock Infinite





Источники:


MGnews.ru
IgroMania.ru
IGN.com
info [Профиль]  [ЛС] 

post 06-Сен-2010 16:56 (спустя 40 минут) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости (оформление) в форум Обзоры

Di Griz
 

cucaracha

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 111

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2010 18:28 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Видео Knights Contract – эскорт для ведьмы

Ниже представлено геймплейное видео из проекта Knights Contract с выставки Gamescom 2010. Главному герою оказывает посильную магическую поддержку юная ведьма. Рыцарь в свою очередь таскает ее на руках, чтобы спасти от посягательств многочисленных монстров.
на самом деле видео из Vanquishа

p.s. и спасибо за обзор Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

EvilMan4eG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1709

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2010 21:48 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо за работу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRc123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2010 15:36 (спустя 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

А когда появится информация о Naruto shippuden ultimate ninja storm 2 ?????
info [Профиль]  [ЛС] 

post 31-Июл-2011 00:23 (спустя 10 месяцев 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Обзоры в форум Архив (Новости в сети)

CTAJIuH
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 06:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы