Ошибка

Адвокат не видит в России молодых талантов [Спорт]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Красный Метеор

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5360

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2010 14:57 [-]0[+]

[Цитировать] 


Главный тренер сборной России Дик Адвокат сказал, что будет применять в команде новую тактику, а также заметил, что молодежь пока не готова к работе в сборной страны.

— У команды точно будет новая тактика, — приводит слова Адвоката Russia Today. — Может быть, в команде останется большинство футболистов времен Гуса Хиддинка, но система игры несколько изменится. Главная проблема сборной заключается в недостатке товарищеских матчей. Намечена всего одна игра — в августе против сборной Болгарии. А шесть месяцев по разным причинам мы ничего не делали. Так что времени на эксперименты нет. Все должны знать, что мы встречаемся не для того, чтобы приятно провести время, а чтобы подготовиться к квалификационным матчам Евро-2012. В Голландии принято, что если мы едем на турнир вроде Кубка мира, то надо попытаться стать первыми. Если российская команда пройдет квалификацию и поедет в Польшу и на Украину, то придется бороться за первое место.

— Меня все время спрашивают о том, буду ли я приглашать новых игроков, — продолжил Адвокат. — Отвечаю: в России я видел по телевидению некоторые турниры с участием молодых футболистов и считаю, что пока они недостаточно подготовлены для игры в сборной. Это надо понимать. В первые два года Хиддинк действительно хорошо поработал: вывел команду на чемпионат Европы, отлично выступил в Австрии. Но последние два года прошли плохо. И игрокам это следует понять.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 16-Сен-2010 01:20 (спустя 1 месяц 23 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Di Griz
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 12-Окт 12:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы