Ошибка

Главный аниматор Crysis 2 об источнике вдохновения, звуке и stealth-составляющей [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Pistols'

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5037

Нидерланды
Рейтинг

post 22-Апр-2010 16:26 [-]0[+]

[Цитировать] 

Главный аниматор Crysis 2 об источнике вдохновения, звуке и stealth-составляющей


Главный аниматор шутера от первого лица Crysis 2 Люк Келли (Luke Kelly), отвечая на вопросы поклонников о том, из каких именно игр или фильмов он черпает вдохновение, выделил предпоследнюю игру японского дизайнера Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

«Конечно же, я обращаю внимание на другие игры. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots является примером идеальной игры, в которой гармонично совмещены сбалансированный геймплей, атмосфера, индивидуальность и определенная стоимость производства. У многих игр есть некоторые из этих качеств, однако очень немногие могут похвастать всеми четырьмя».

Он также похвалил звуковую составляющую новой игры:

«Ничего не могу сказать насчет оригинальной игры, однако звуковой дизайн в Crysis 2 просто потрясающий. Мы регулярно сверяем нашу анимацию со специалистами по звуку, и очень интересно наблюдать за тем, как новые звуковые эффекты ложатся на новые фазы анимации, придавая им еще больше жизни».

«Что касается stealth-составляющей составляющей в Crysis 2... Пока что я не могу рассказать вам много на этот счет, однако уверяю вас, что игроки точно не будут разочарованы».

Выход Crysis 2 ожидается осенью этого года.

Главный аниматор Crysis 2 об источнике вдохновения, звуке и stealth-составляющей
info [Профиль]  [ЛС] 

Kallen

Стаж: 15 лет

Сообщений: 587

Рейтинг

post 22-Апр-2010 17:35 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Угу. Бла-бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла-бла-бла-бла-бла. Ах да, ещё бла-бла, и кроме того бла-бла. Тьфу. Уели всумерть, недели не проходит, чтобы не похвастаться, как все прекрасно, да как замечательно. Реклама в зубах навязла. Чем чаще слышу, тем менее игра меня интересует.
info [Профиль]  [ЛС] 

Abarvanec

Стаж: 14 лет

Сообщений: 422

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 22-Апр-2010 17:51 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чем чаще слышу, тем менее игра меня интересует.
Согласен, такой дешевый пиар раздражает...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 24-Май-2010 14:01 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости игрового мира в форум Архив (Новости в сети)

Лещ
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Окт 20:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы