Ошибка

Спойлеры - это зло!

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

aluraevskiy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2010 03:50 [-]0[+]

[Цитировать] 

The Conqueror спойлеры это зло!! вам нравится, а о других вы подумали??
я порой за спойлеры в баню людей отправлял (не здесь, тута не могу)
вы узнали новое, а кто-то разгадку сюжета, и смотреть после незахочется ИМХО
info [Профиль]  [ЛС] 

The Conqueror

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Мар-2010 07:56 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

aluraevskiy
Вот ведь бывают ситуации когда ненароком читаешь и тут посреди текста всплывают спойлеры ... это сильно и такого в принципе нужно избегать

НО когда уже написано предупреждение и спрятано под спойлер а человек все же читает и выражает возмущение то это уже говорит об этом человеке читающим ( осознано ) и при этом возникающим как о оч недалеком ( ооооч мягко выражаясь ) и за что тут банить ? За то что человек выразил свою мысль ? За обсуждение ? Если все соблюдено и не возбраняется правилами то почему бы не написать ????? Ну если у ВАС лично негативное отношение к чему бы то ни было то что всем так же жить и думать ? Или ваше мнение выше всех остальных ?? Может тоталитаризм устроить ? Казни вместо бани и тд ... а ?

Смешно же ... и за спойлер сразу бан ( не знаю что за ресурс но меры приняты самые крайние за такой пустяк ) ???? Видать очень Очень негативное у вас отношение к спойлерам раз так реагируете ( можно ведь спрятать под спойлер или удалить ... а если не однократно то предупреждений наставить )

И что за "разгадка сюжета" в этом аниме можно узнать ? В лс ведь можно же на крайний случай написать ...
 

GlockDigl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Предупреждений: 1

Науру
Рейтинг

post 28-Мар-2010 23:02 (спустя 15 часов) [-]-21[+]

[Цитировать] 

aluraevskiy
Я в свое время банил тех, кто банил за спойлеры (не здесь, тута не могу)
Кто-то раскрыл тайну Египта теперь там мало туристов.
Спойлеры - это добро, именно в них содержится истина настоящего аниме, а не какой-то там *тoрaдоpa*
Чем вам не нравиться? вы недосмотрели аниме и теперь боитесь читать следующий пост??? Да кто вам админку то давал, за такое баны давать, как себя не уважать.....
info [Профиль]  [ЛС] 

aluraevskiy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2010 23:56 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Conqueror почитайте здесь

GlockDigl
прдставим 4 ситуации:
1.) человек пишет "фильм го... там в конце они просто чмокнулись и всё" (благо здесь не так)
ну как? нормально? за это конечно не баня, но пред я давал.
2.) чел. пишет (в раздаче бокса) "ну кличко молодец"
увас будет такой-же интерес смотреть? каким он был, до того как вы узнали что он победит?
3.) или когда чел-к веместо описания фильма, выкладывает краткий пересказ событий с концовкой. а представьте что вы этот фильм искали чтобы посмотреть
4.) ну я про футбол вообще молчу "вот типа ......... уроды продули 2:3"

хотя мы конечно отдалились от темы)
info [Профиль]  [ЛС] 

The Conqueror

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Мар-2010 00:50 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

aluraevskiy
Видимо друг друга так и не поймем ... совсем немного повыше ( чуточку ) написал о том что просто глупо читать более СТА постов на ворде или где бы то ни было и искать среди них внятный нормальный пост с тем что мне нужно ... это пустая трата времени и сил ... ведь уж совсем сложно прочитать что было выше написано и давать такой пустой комментарий ... что же это уже показывает много

Что до ваших ситуаций то вы видимо совсем не читаете ПОЛНОСТЬЮ комментарии или просто выдираете часть и только на это проецируете ситуации ... это просто глупо и не понятно зачем вы это делаете ... ????

Было же сказано и даже не раз и не два что ЕСТЬ спойлеры ! Есть лс и много других способов показать и предупредить заранее читающего что вот ТУТ будет спойлер и что можно не читать если не интересно и вот в таких рамках и ни как иначе ...

Далее вы сами себе противоречите:

Цитата:

я порой за спойлеры в баню людей отправлял (не здесь, тута не могу)
а тут вы пишете следующее:

Цитата:

за это конечно не баня, но пред я давал.
Не видите разницу ? В одной ситуации вы даете понять что своей властью многократно злоупотребляли и жестоко применяли высшее наказание - бан а в другой оказывается что можно обойтись и предупреждением ... сделайте выводы сами

ПС От темы и правда отдалились сильно
ППС Если никто так и не сможет дать адекватный краткий пересказ ( спойлер если хотите ) то ненужно и ссылки на сотни коментов уж точно не нужно
 

post 16-Мар-2010 01:14 (спустя 12 дней) [-]0[+]

Тема была выделена из ТораДора! / Toradora! / Tiger x Dragon! [1-25 из 25]+[Special][1 из 4][комедия, романтика, драма, повседневность][DVDrip][Любительский(JAP+SUB)]

DarkTemplar
 

GlockDigl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Предупреждений: 1

Науру
Рейтинг

post 29-Мар-2010 22:51 (спустя 22 часа) [-]-20[+]

[Цитировать] 

aluraevskiy

Цитата:

1.) человек пишет "фильм го... там в конце они просто чмокнулись и всё" (благо здесь не так)
ну как? нормально? за это конечно не баня, но пред я давал.
1) А в чем проблема? Вы знаете такое слово как "AMV"? Так там показывают конец и начало и т. д. и люди после амв смотрят исходник.....
Есть люди который смотрят БРЕЕЕЕЕЕЕЕДОВЫЕ фильмы только ради КОНЦА, тратят на это 1.20 час, разве это нормально? =)))
Ну банили КОГДА-ТО, ГДЕ-ТО, ЗА ЧТО-ТО. Тока тут не пишите бред, типа *я админ такого-то сайта, я бы дал бан*

Цитата:

2.) чел. пишет (в раздаче бокса) "ну кличко молодец"
увас будет такой-же интерес смотреть? каким он был, до того как вы узнали что он победит?
Я бы посмотрел как он нокаутировал соперника, может он силой воли победил из-за этого даже если я буду знать конец, у меня будет бурный восторг.

Цитата:

3.) или когда чел-к веместо описания фильма, выкладывает краткий пересказ событий с концовкой. а представьте что вы этот фильм искали чтобы посмотреть
За то, я буду знать как фильм, ведь все судят *книжду по обложке*, типа "кавайная графа" - супер аниме. А соль этого аниме(или фильма) туфта.

Цитата:

4.) ну я про футбол вообще молчу "вот типа ......... уроды продули 2:3"
Мне вас жаль, сравнивать спорт с аниме, выидите на улицу там есть *люди*.
info [Профиль]  [ЛС] 

aluraevskiy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2010 02:21 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

GlockDigl пожалейте кого-нибудь дугого
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 09:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы