Ошибка

Mizzurna Falls [FULL][ENG] (Перевод на Английский язык v2.0 от 09.05.2022)

 
Автор Сообщение

murmur

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 497

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2025 01:27 2[+]

Цитата


Перевод на Английский язык v2.0 TonyHax Fix

Год выпуска: 1998
Жанр: Adventure
Разработчик: Human Entertainment
Издательство: Human Entertainment
Код диска: SLPS-01783
Работоспособность проверена: Да (PSP 3008 6.61 PRO-C∞)
Мультиплеер: нет
Тип издания: Full
Прошивка: 6.61
Тип образа: BIN / CUE
Мультиязычность: ENG
Mizzurna Falls - приключенческая игра, действие которой разворачивается в открытом мире. Игра азработанная и изданная компанией Human Entertainment в 1998 году, она оставалась эксклюзивной для Японии и так и не была официально локализована.

Действие происходит в штате Колорадо, у подножия Скалистых гор, в небольшом городке под названием Миззурна-Фолс (город с населением менее 2000 человек).

Дата: 25 декабря, рождественское утро, 6:13 утра, город расположен в пригороде, в лесу Барлоу. Девочка (Кэти Фланнери) была найдена вся в крови, со шрамами, из-за которых люди предполагают, что на нее напали медведи.

Кэти и Эмма Роуленд учатся в одной средней школе, но после того, как прошлой ночью Эмма пропала, ее мать Сара Роуленд попыталась ее разыскать.

Полиция штата расследует два инцидента, имеющих отношение к делу, начато расследование:

Это второй город, в котором распространен синтетический наркотик EPOC.

В городе с древних времен существует легенда о "ритуальном путешествии в Страну мертвых"

Наш герой, Мэтью Уильямс, должен был найти Эмму и выяснить, что на самом деле происходит в Миззурна-Фоллс.
Версия Mizzurna Falls для PS1 тут
Игра полностью переведена на Английский язык, версия v2.0 от 09.05.2022, сделана Cirosan, nikita600, Owl, Resident Evie.

Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Дек 10:18

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы